Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Выбор автомобиля после Мондео 5


Рекомендуемые сообщения

 

 

Да не было у меня облоя и заусенцев, серьезно,

Я вот на днях в салоне смотрел. Видимо ослабили контроль за качеством.

 

 

 

Ближний на светодиодах ?

Светит-то не шедевр кстати. Вчера на трассе рассматривал. Нарочно рядом катился, то обгонял, то отставал. У М5 ярче LED светит. Мне так показалось. Но после галогена это конечно прорыв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У М5 ярче LED светит.

Даже не обсуждается.)) 

Пока был галоген  на Эксе, сколько я ламп перепробовал и это линзованная оптика-жесть. Ребята колхозят ксенон-блок фару разбирают,меняют оптику,ставят омывайку, но больно не бюджетно получается. Про новый багажник, возможно, они сцуки,добавили опций на копейку и подняли цену на лям, шоп людЯм не так обидно было.))

p.s. Да, у меня ещё крупноузловая сборка была , пахло неграми в салоне.))

Изменено пользователем Kano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу вставить ссылку. На бмв клубе (форум) в разделе автомобили продают семь новых Мондео 2017 года 2.5 тренд. Вдруг кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фордов нет авто в диапазоне 2 ляма!

Эверест, рейнджер хорошо бы вписались.

Или эксплорер бы дизель 180 кобыл.  Глядишь налог,и расход  гуманный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут давеча увидел рекламу новой Мазды CX9. Глянул ценник ради интереса. Мама моя дорогая!!!

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Глянул ценник ради интереса. Мама моя дорогая!!!

А что там? Чтоб за валокордином не лазить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почти 3 миллиона.

Ну уж.. По нынешним меркам недорого, для этого класса машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, согласен.

 

 

По нынешним меркам недорого, для этого класса машин.
Ага, только за 2,89 млн у тебя не будет даже светодиодных ДХО, а всего лишь галоген :lol: Для этого класса машин это уже просто курам на смех. А вот за 3,01 тебе их поставят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выбор уже очень большой. Туда и jeep уже влезает практически, и ауди/мерсы свежие совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только за 2,89 млн у тебя не будет даже светодиодных ДХО, а всего лишь галоген

 

О, это тема про Прадо. Там именно так. Датчик дождя появляется только в комплектации за 3,2 вроде. Про сварку в фары вообще молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу дженезис...80 новый

потерпи, сейчас будет стингер и генезис 70 новый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то потерплю, ибо все равно 2500 у меня нет. Сижу. Пью пиво. Плачу. Хотя задумался о предыдущем дженезисе (с небольшим пробегом). Есть несколько вариантов до 2 млн). И да.....желаю в следующем году вам всем исполнения мечт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то потерплю, ибо все равно 2500 у меня нет. Сижу. Пью пиво. Плачу. Хотя задумался о предыдущем дженезисе (с небольшим пробегом). Есть несколько вариантов до 2 млн). И да.....желаю в следующем году вам всем исполнения мечт))

чет ты рановато праздновать и желать начал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поздравить хороших людей то это уже праздник. В новый год поздравлю еше, и еще праздник) а вот питерским все не собраться за одним столом, каждый понемногу и в одиночку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поздравить хороших людей то это уже праздник. В новый год поздравлю еше, и еще праздник) а вот питерским все не собраться за одним столом, каждый понемногу и в одиночку))

ну тогда и тебя с праздничком и это ... чей то мы в одиночку?? Мы питерские пацаны тоже посидеть любим сообща, за рюмкой чаю так сказать..

Изменено пользователем alextalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КОТЯРА, @alextalia, третьим возьмёте? :embarr:

я всегда ЗА !!!

Пятница - святое попить где нить пивасика. Предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут будучи как то в рольфе, думаю а дай посмотрю кугу.  Ну просто надо после моньки через какое то время наверное что то повыше (помидоры на дачу возить :) ). А то все остальное то что побольше - денег как шатл стоит. Вообщем поехал покататься.. 1,5 буст.   Граждане неужели поллитра так сильно отличают моторы? Это ж какой то ужас.  2,5 на той же куге едет намного лучше - точнее предсказуемее что ли. Я специально покатался после этого на приятельской с 2,5. Другое дело. Да она не рвет на высоких, но есть НИЗЫ и до 120 - все предсказуемо и комфортно. Тут же низов нет вообще как будто в стенку упирается.. Чуть нажал - тут же взлетают обороты, передача падает вниз и мотор как бешенная пчела начинает жужжать высокими оборотами..  Нет конечно если тапку вдавить то на таких высоких оборотах машинка едет, но если честно она едет также как фокус жены 1,6 (но с прошивкой от Юры), но это ощущение как будто щазззз взлетим. Каждый день так ездить - это идиотизм!! вой в ушах, обороты шкалят..  не надолго хватит машинки в таком режиме. 

я тут помню - говорили что она особо не шьется ? т.е. особого прироста не появиться ? Ну или как это модно говорить - эластичности ? 

 

Так машинка очень порадовала подвеской. Прям одно удовольствие по ямкам ездить. Тот же фокус но высокий. Насколько я понял - на одной платформе.  Скачет легко и непринужденно. ТАм где монька грохотал подвеской, особенно задней - этот даже не пукнул нигде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и не шьется особо и проблемы с этим мотором - поршня разваливаются, причем даже вроде на стоке.

Есть жертва на фф3 с таким мотором с тюном от Моторсофт.

 

С этим мотором неспешно ползать по городу, а не носиться с тапкой в полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут будучи как то в рольфе, думаю а дай посмотрю кугу.  Ну просто надо после моньки через какое то время наверное что то повыше (помидоры на дачу возить :) ). А то все остальное то что побольше - денег как шатл стоит. Вообщем поехал покататься.. 1,5 буст.   Граждане неужели поллитра так сильно отличают моторы? Это ж какой то ужас.  2,5 на той же куге едет намного лучше - точнее предсказуемее что ли. Я специально покатался после этого на приятельской с 2,5. Другое дело. Да она не рвет на высоких, но есть НИЗЫ и до 120 - все предсказуемо и комфортно. Тут же низов нет вообще как будто в стенку упирается.. Чуть нажал - тут же взлетают обороты, передача падает вниз и мотор как бешенная пчела начинает жужжать высокими оборотами..  Нет конечно если тапку вдавить то на таких высоких оборотах машинка едет, но если честно она едет также как фокус жены 1,6 (но с прошивкой от Юры), но это ощущение как будто щазззз взлетим. Каждый день так ездить - это идиотизм!! вой в ушах, обороты шкалят..  не надолго хватит машинки в таком режиме. 

я тут помню - говорили что она особо не шьется ? т.е. особого прироста не появиться ? Ну или как это модно говорить - эластичности ? 

 

Так машинка очень порадовала подвеской. Прям одно удовольствие по ямкам ездить. Тот же фокус но высокий. Насколько я понял - на одной платформе.  Скачет легко и непринужденно. ТАм где монька грохотал подвеской, особенно задней - этот даже не пукнул нигде. 

На 1.5 я не ездил, а 1,6 вполне себе бодр и весел. Просто на тест-драйве всем обязательно надо газ в пол давить, а в городе я потом что-то этих гонщегов не вижу)) В общем спорить не буду, 2,5 на Мондео вон все довольны и всем хватает, а Куга существенно быстрее :D

 

Там и не шьется особо и проблемы с этим мотором - поршня разваливаются, причем даже вроде на стоке.

Есть жертва на фф3 с таким мотором с тюном от Моторсофт.

 

С этим мотором неспешно ползать по городу, а не носиться с тапкой в полу.

Ты перепутал, разваливались 2,0 на Мондео, а с 1,6 и 1,5 проблем нет. Точнее было пару случаев, подозреваю, что у любителей 2-х рублевых чипов и 92-го бензина.

З.Ы. Спрашивайте, есичё, расскажу Вам про Кугу страшилок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...