Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выбор автомобиля после Мондео 5


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Jayco сказал:

Вольво xc60 поеду гляну

 

Вольво, классный аппарат, в Яндекс каршеринге раза 4 катался именно на ней, очень понравилось, даже в базе оснащена всем необходимым на первый взгляд)

Изменено пользователем dym88
правка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вольво, классный аппарат, в Яндекс каршеринге раза 4 катался именно на ней, очень понравилось, даже в базе оснащена всем необходимым на первый взгляд)

Едет хорошо, 245 лошадей бензин. Но за 2 млн , согласен - да на гарантии ещё, но на пробеге 38 т км такой избитый салон !!!

На двигателе торчит красный герметик, жаль фото не сделал, очень подозрительно, говорят не лазали. Документацию по обслуживанию не проверял.

А так за 2 млн такую небрежную эксплуатацию терпеть в последствии - не хочу. Так фоток сделал, бегло, что бросилось в глаза IMG_0815.thumb.jpg.0e624a1e3e2c8f081fbff9887736f5f9.jpgIMG_0816.thumb.jpg.ac2ab5a981feb7a3a9098ad0ce1bb930.jpgIMG_0817.thumb.jpg.8f590ffe613c584167e420698ad71e53.jpgIMG_0818.thumb.jpg.f256c6ce34a839b7aca63609a943d90f.jpgIMG_0820.thumb.jpg.801a03da6a421f5d24bcfd93e5361bda.jpgIMG_0821.thumb.jpg.17781c18201342a919a1860804cece1b.jpgIMG_0822.thumb.jpg.c704ce8c7e1d5c79f23c02787c243d69.jpg

А самое главное, три раза один и тот же владелец, места в ПТС нет, три раза меняла номера (она, бывшая хозяйка) ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jayco сказал:

Едет хорошо, 245 лошадей бензин. Но за 2 млн , согласен - да на гарантии ещё, но на пробеге 38 т км такой избитый салон !!!

На двигателе торчит красный герметик, жаль фото не сделал, очень подозрительно, говорят не лазали. Документацию по обслуживанию не проверял.

А так за 2 млн такую небрежную эксплуатацию терпеть в последствии - не хочу. Так фоток сделал, бегло, что бросилось в глаза IMG_0815.thumb.jpg.0e624a1e3e2c8f081fbff9887736f5f9.jpgIMG_0816.thumb.jpg.ac2ab5a981feb7a3a9098ad0ce1bb930.jpgIMG_0817.thumb.jpg.8f590ffe613c584167e420698ad71e53.jpgIMG_0818.thumb.jpg.f256c6ce34a839b7aca63609a943d90f.jpgIMG_0820.thumb.jpg.801a03da6a421f5d24bcfd93e5361bda.jpgIMG_0821.thumb.jpg.17781c18201342a919a1860804cece1b.jpgIMG_0822.thumb.jpg.c704ce8c7e1d5c79f23c02787c243d69.jpg

А самое главное, три раза один и тот же владелец, места в ПТС нет, три раза меняла номера (она, бывшая хозяйка) ????

Мда уж, хозяйка была небрежная видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж, хозяйка была небрежная видать...

А на каршеринге, когда катался, селектор Акпп, очень туго переключался, я сегодня с не привычки, не смог передачу включить.

Или это зашита - «от дурака» как говориться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сегодня на халяву проапгрейдил лобовуху. Машине 2 года 11 месяцев, заменили по гарантии без единого слова.  Теперь сажусь в салон с ощущением новой машины, кристально чистое стекло дает разительный эффект, старое все уже было мутное.
Все таки сервису форда респект, лично мне палки в колеса никогда не вставляли. Многим другим производителям далеко до их уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Jayco сказал:


А на каршенинге, когда катался, селектор Акпп, очень туго переключался, я сегодня с не привычки, не смог передачу включить.
Или это зашита - «от дурака» как говориться ?

Есть такое. У меня 43 тык пробега, так же туго переключается, но я привык и не замечаю. Там Айсин неубиваемый стоит, щелкает хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Jayco сказал:

А на каршеринге, когда катался, селектор Акпп, очень туго переключался, я сегодня с не привычки, не смог передачу включить.

Или это зашита - «от дурака» как говориться ?

Не знаю, у меня все нормально было, я прогрев удаленно включал и приходил в уже полностью прогретые машины, поэтому не могу сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, dym88 сказал:

Мда уж, хозяйка была небрежная видать...

охренеть... авто похоже на каршеринг или такси, салон ушатан знатно и это видимо еще не все...

Изменено пользователем Johnspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Johnspb сказал:

охренеть... авто похоже на каршеринг или такси, салон ушатан знатно...

Тоже об этом подумал) это ж как надо не любить свою машину, чтобы так ее ушатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mad_zerling сказал:

А какая причина замены?

Сдохли несколько нитей обогрева, стала оставаться полоса льда.
Здесь описывал

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть... авто похоже на каршеринг или такси, салон ушатан знатно и это видимо еще не все...

Половинилась коробка с Двиглом, нагло торчит красный герметик и это только то, что увидел. Стоит Машина у ОД )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое. У меня 43 тык пробега, так же туго переключается, но я привык и не замечаю. Там Айсин неубиваемый стоит, щелкает хорошо. 

Коробка работает чинно, прокатился, едет -хорошо, а на вопрос менеджеру- тут Aisin? Ничего сказать не смог )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатали Камри 2,5 престиж. В сравнении с м5 -
Руль вата, Очень тяжелый в ноль выходит с трудом, Он даже не тяжелый он просто очень ватный
Шумоизоляции нет
Двери фольга
Отделка салона ужасная- честное слово Корея
Единственный плюс едет очень мягко и в Повороты заходит гораздо чётче
Подвеска обалденная гораздо лучше отрабатывают неровности
Ну внешность на любителя
Кресла Хорошие сидеть в камри гораздо комфортнее
Вот и вся тойота )

А вот раф мне очень понравился !!! Во всех отношениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jayco сказал:

Покатали Камри 2,5 престиж. В сравнении с м5 -
Руль вата, Очень тяжелый в ноль выходит с трудом, Он даже не тяжелый он просто очень ватный
Шумоизоляции нет
Двери фольга
Отделка салона ужасная- честное слово Корея
Единственный плюс едет очень мягко и в Повороты заходит гораздо чётче
Подвеска обалденная гораздо лучше отрабатывают неровности
Ну внешность на любителя
Кресла Хорошие сидеть в камри гораздо комфортнее
Вот и вся тойота )

А вот раф мне очень понравился !!! Во всех отношениях

Нет,не вся тойота. а срок эксплуатации без ремонта.:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не вся тойота. а срок эксплуатации без ремонта.

Ну это само собой разумеется) об этом молчим)) в нашем автомобильном храме)
Я дал описания впечатлениям от теста, что увидел, что пощупал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2019 в 08:37, dym88 сказал:

Тоже об этом подумал) это ж как надо не любить свою машину, чтобы так ее ушатать

ездила тетка, возможно возила детей.... вот тут и выбирай что больше любишь - их или машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, strannikk сказал:

ездила тетка, возможно возила детей.... вот тут и выбирай что больше любишь - их или машину

и судя по фото,эти детки гасили свои хабарики исключительно об элементы обшивки салона...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче загорелся я Равом4 , до безумия. Не знаю) на сколько это правильно, менять м5 на рав, может меня, кто и осудит, но он мне очень понравился

 

Кодиак я так и не проверил. За эксплорер бороться перестал, бюджет выше рассчитываемого, хотя можно было наверное побадаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Jayco сказал:

Короче загорелся я Равом4 , до безумия. Не знаю) на сколько это правильно, менять м5 на рав, может меня, кто и осудит, но он мне очень понравился

 

А что в нем есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Jayco сказал:

Короче загорелся я Равом4 , до безумия. Не знаю) на сколько это правильно, менять м5 на рав, может меня, кто и осудит, но он мне очень понравился

ИМХО после всех тех машин что у тебя были в подписи,рафик это какая-то невразумительная херня бабская ))

на эксплоред же вроде какие-то скидки адские щас,дилеры зазывают изо всех щелей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО после всех тех машин что у тебя были в подписи,рафик это какая-то невразумительная херня бабская )) на эксплоред же вроде какие-то скидки адские щас,дилеры зазывают изо всех щелей...

 

Ничего подобного увы, они передернули ценник вверх, якобы на дефиците и дали скидку ) уроды. Аларм моторс форд сейчас внимание XLT 3.140.000 !!

Три миллиона сто сорок тысяч! Минус уже

400, четыре дня назад было минус 500, ну это все равно п...ц ! Рольф такие свистуны, дали сначала 2.740-400 итого 2.340, вот я был готов уже. Звоню через два дня удостовериться, отвечает да - нееееее, такого не было, я такого не мог сказать , 2.7 -200 итого 2.5, у меня уже не хватает, т.к. 2.5 это мне уже 500 надо подкидывать . Кредиты не беру принципиально.

Да тачки были добротные , вспоминаю я ))

Не очень понятно, почему у нас принято рав считать женским а/м дубовая подвеска.

А потом рав горячо не балалайка, если взять хорошую комплектацию начиная с престижа.., там есть все и даже то, чего нет в моем Титаниум!

Мне сейчас пространство нужно и багажник!! Что ещё смотреть кодиак-хз, чего- он мне не внушает доверия

 

И все таки , вопрос- кто-то катался за рулём текущего рава и что - не уж, то г...о ? По мне так сегодня после Камри тем более, очень понравился а/м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный он. Воняет правда кетайцами, по началу. Зато ты его продашь потом дороже чем брал )

У Бати такой, или сейчас уж новый наверно? 16 или 17 год у него, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...