Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

В ‎26‎.‎01‎.‎2019 в 20:11, PaciFic23 сказал:

Парни, а киньте плз ссылку на последнюю официальную паршивку Синк3? ноут помер и утянул за собой все... Официальное обновление по вину обновлений не дает, по понятым причинам...

Синк глючит капец - хочу накатить обновление еще раз

Сбрось конфигурацию Синка - есть кнопка в разделе настройки. Решает большинство проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, поищу.

Сброс через seek+power дает эффект только до следующего старта двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PaciFic23 сказал:

Спасибо, поищу.

Сброс через seek+power дает эффект только до следующего старта двигателя

Это не сброс, это перезагрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меж тем на всех сайтах Ford опять появилась новая прошивка картографии. Теперь объемом 17,1 Gb  Еще на пару часов залипну в машине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PaciFic23 сказал:

теперь F9  под РФ и с пробками?)))

Скорее всего нет. Она опять глобальная. А про пробки я бы пока вообще забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PaciFic23 сказал:

теперь F9  под РФ и с пробками?)))

Делегатам с ффклуба ФоМоКо ответили четко - пробок в РФ не будет. Парни должны были съездить с петицией, чем закончилось - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите на новых картах есть открытые участки М11?

А также, если не трудно посмотреть карту Великого Новгорода, есть третий мост через Волхов (Деревяницкий).

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎29‎.‎01‎.‎2019 в 15:36, alexeySTP сказал:

Это не сброс, это перезагрузка.

Спасибо за совет по сбросу! Вроде как пару дней ни одного глюка, и даже при входящем звонке синк, звук и телефон перестали одновременно зависать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎30‎.‎01‎.‎2019 в 11:36, Валуев Андрей сказал:

А меж тем на всех сайтах Ford опять появилась новая прошивка картографии. Теперь объемом 17,1 Gb  Еще на пару часов залипну в машине)))

Что в итоге залилось-то? Карты, паршивка? У меня вываливает только одно обновление - карты на 25 гиг, которые все поставить никак, ибо длинных поездок пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, пожалуйста, помогите найти причину, никак не могу обновить SYNC3 через оф.сайт.

После ввода VIN система выдает архив (содержание ниже). В машине обновление проходит корректно, отправляю журнал (xml) об успешно обновлении, но при повторных проверках системы выдает мне все тот же архив (SYNC3_2743005726_Update.zip), с идентичным содержанием. Пробовал делать проверку через WiFi, пробовал сбрасывать настройки, опять обновлять и высылать журнал - ничего не меняется.

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Вроде бы ещё должны быть обновления, карт, например. Но ощущение, что система не понимает, что последнее обновление я успешно установил, вновь выдает мне его.

Спасибо!

; SYNC3 Consumer Assembly Upgrade - Release 3.0.13 - Only for Nav/EU assemblies.

[SYNCGen3.0_3.0.18025]
Item1 = HB5T-14G386-THA
Open1 = SyncMyRide\HB5T-14G386-THA.tar.gz
Item2 = HB5T-14G386-TCB
Open2 = SyncMyRide\HB5T-14G386-TCB.tar.gz
Item3 = JR3T-14G391-AD
Open3 = SyncMyRide\JR3T-14G391-AD.tar.gz
Item4 = JR3T-14G381-AL
Open4 = SyncMyRide\JR3T-14G381-AL.tar.gz
Item5 = JR3T-14G423-AB
Open5 = SyncMyRide\JR3T-14G423-AB.tar.gz
Item6 = HB5T-14G387-AAB
Open6 = SyncMyRide\HB5T-14G387-AAB.tar.gz
Item7 = GB5T-14G386-AB
Open7 = SyncMyRide\GB5T-14G386-AB.tar.gz
Options = Delay,Include,Transaction

 

Изменено пользователем Etti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация один в один такая же на Эксплорере 2018 года и картинка точно такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PaciFic23 сказал:

Что в итоге залилось-то? Карты, паршивка? У меня вываливает только одно обновление - карты на 25 гиг, которые все поставить никак, ибо длинных поездок пока нет.

Ну типа карты, но не могу установить их на свою машину. Прям тут же при начале обновления говорит, что ошибка архива. Сейчас пробую еще раз скачать архив и на другой носитель закинуть. Предыдущие обновления делал через карту памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот апдейт карт на 17,2 гига так и не установился, но на всех сайтах появилось обновление карт весом 745 мегабайт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol В Испании пробки на Синк 3 работают только через приложение Ford Pass 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил этот апдейт на 745 мегабайи и ничего не произошло. Хотя конечно это скорее всего была правка ошибок предыдущего релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите где взять журнал ? Обновление прошло нормально, система выдала ОКейное сообщение. На флешке *.xml файла не появилось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Sheen сказал:

Коллеги, подскажите где взять журнал ? Обновление прошло нормально, система выдала ОКейное сообщение. На флешке *.xml файла не появилось ...

Один в один. Поиск обновлений по воздуху не обновляет базу ETIS, хотя дата последней проверки APIM числится февраль 2018, а всех остальных модулей сентябрь 2017 (дата выпуска авто), то есть когда-то это работало. Screenshot_20190206-110017_Chrome.thumb.jpg.2ddd96b460f555a32cd7bfea73bb22c8.jpgМожет кто поделиться своим .xml, там, по идее, в формализованном виде VIN, сведения о ПО и дата обновления? Заменить VIN, дату и попробовать скормить Форду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sheen сказал:

Коллеги, подскажите где взять журнал ? Обновление прошло нормально, система выдала ОКейное сообщение. На флешке *.xml файла не появилось ...

После успешного обновления достаточно проверить наличие обновлений по воздуху и система сама автоматически отсылает отчет, и где-то через сутки на серверах Ford появляется информация, что обновление установлено

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Валуев Андрей сказал:

После успешного обновления достаточно проверить наличие обновлений по воздуху и система сама автоматически отсылает отчет, и где-то через сутки на серверах Ford появляется информация, что обновление установлено

 

Две недели после обновления через usb с официальных источников регулярно проверяю обновление по воздуху, оно вроде как даже успешно проходит, но на серверах Форд информация не меняется. Это видно в базе ETIS, и по предложениям тех же официальных источников скачать то же обновление ещё раз. Не напрягает, конечно, но какая-то фигня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nromario сказал:

Две недели после обновления через usb с официальных источников регулярно проверяю обновление по воздуху, оно вроде как даже успешно проходит, но на серверах Форд информация не меняется. Это видно в базе ETIS, и по предложениям тех же официальных источников скачать то же обновление ещё раз. Не напрягает, конечно, но какая-то фигня)

Странно, но у меня уже так третий апдейт не пишет файл отчета на флешку, но в систему информация передается. Может где-то ошибка в винномере у вас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nromario сказал:

Две недели после обновления через usb с официальных источников регулярно проверяю обновление по воздуху, оно вроде как даже успешно проходит, но на серверах Форд информация не меняется. Это видно в базе ETIS, и по предложениям тех же официальных источников скачать то же обновление ещё раз. Не напрягает, конечно, но какая-то фигня)

Полностью аналогичная история. Самое интересно, у коллеги на Explorer конца 18 года все работает нормально. Ему прилетело 18093 и карты F8. А мне все 18025 предлагает по кругу и карты 6.1 стоят. VIN точно правильный. Отправляю и журнал и через WiFi обновление проверяю, все последний 18025 предлагает скачать.

Изменено пользователем Etti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2019 в 21:23, Mizias сказал:

@ZelDol В Испании пробки на Синк 3 работают только через приложение Ford Pass 

А что это за приложение? для России актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...