Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Миррорлинк на Sync2


Рекомендуемые сообщения

@Димас1979,

что касается фризов, трудно сказать будут ли получены положительные результаты.

но само приложение Easy Connected зачастую обновляется, сейчас есть новая версия. но она на китайском только...

Ее пока не тестировали. но если она будет работать лучше, то будет ее перевод.

ну и соответственно если будет обновление, то оно будет предоставляться.

Я так понял, что приложение для интерфейса на самом телефоне EasyConnected не влияет на качество. А вот EasyConnServer может. Именно оно транслирует сигнал. Или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Димас1979, да, EasyConnect Server необходим что бы телефон по отладке мог общаться с магнитолой, это сервис который висит в фоне

 

а просто EasyConnect это оболочка для более удобной работы, но без установки обоих связь установить невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979, да, EasyConnect Server необходим что бы телефон по отладке мог общаться с магнитолой, это сервис который висит в фоне

 

а просто EasyConnect это оболочка для более удобной работы, но без установки обоих связь установить невозможно...

Может поправят этот Server со временем)))

Очень надеюсь на это.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, не засоряем остальные темы, обсуждаем здесь.

Легко. Я давно говорил про отдельную тему, но никто не шевелился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol,отлично !!! так намного удобнее будет.

@Димас1979, конечно, мы в этом сами очень заинтересованны

@PaciFic23, по 3 синку наработки уже есть, и идеи как все организовать... если получится, то инфа не заставит себя долго ждать...

Изменено пользователем boom_666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там до 21 числа, на других ресурсах складок пока не предвидится, и вряд ли будут. 

Складка была на момент первых продаж, т.к. не было уверенности в успехе, но как показала практика больше 50% с положительным результатом....

 

Да, как бы действительно складок более не будет, стоимость данного приложения 6000 руб. Вполне адекватная цена и проводить складки не имеет никакого смысла. Если взять аналоги через видео интерфейсы и прочие коробочки, то думаю из Вас многие знают стоимость такого колхоза, ценник там начинается от очень круглой суммы и куда гораздо больше. Здесь по сути никакого колхоза нет. В складку на другом ресурсе где она проводится, люди которые зарегистрированы там менее 2 месяцев приниматься не будут. Если кому интересно данное приложение, то Вы можете обратиться ко мне Trainer (Elektronik) или к Boom 666 через л.с. Чуть позже я от редактирую свое первое сообщение в этой теме, и добавлю полное описание Easy Connect. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я так понял тлфон через кабель коннектится... а щарядка идет в это время?

Просто если тело не заряжается а ехать на дальняк то смысл пропадает от миррора использования как навигация...

Попоавьте если не так рассуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял тлфон через кабель коннектится... а щарядка идет в это время?

Просто если тело не заряжается а ехать на дальняк то смысл пропадает от миррора использования как навигация...

Попоавьте если не так рассуждаю

 

Телефон заряжается, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залит файл удалялки

А где взять?

А потом залить обратно можно?

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где?)) Там где делали!

Мне файл выслали..сам и залил.

3.10 сам. И миррор сам..

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне файл выслали..сам и залил.

3.10 сам. И миррор сам..

Прекрасно, и что забыли кто выслал? Так же зальете ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, и что забыли кто выслал? Так же зальете ноль.

Ну может и забыл))) Пусть вспоминает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и забыл))) Пусть вспоминает :D

Да помню я...тут мысль просто появилась что Миррор мешает пробкам..вот и возник вопрос как снести и посмотреть..пробки заработают или нет..

Причём пробки работают на растоянии 10 15 км. и далее..а вблизи нет..

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

К кому можно обратиться по поводу установки Мирорлинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому можно обратиться по поводу установки Мирорлинка?

Пишите, контакты в профиле. Сделаем. Изменено пользователем Стиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому можно обратиться по поводу установки Мирорлинка?

И ко мне тоже можно))

Ставил недавно человеку из Брянска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, добрый день!

Давно слежу за этой темой, но так и не понял, что я буду иметь, установив миррорлинк. Я правильно понимаю, что на экране Синка будет отображаться экран телефона и им(телефоном) я буду пользоваться, не дотрогаясь до него? Т.е. смогу звонить, отправлять сообщения, пользоваться интернетом? Или я что- то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, добрый день!

Давно слежу за этой темой, но так и не понял, что я буду иметь, установив миррорлинк. Я правильно понимаю, что на экране Синка будет отображаться экран телефона и им(телефоном) я буду пользоваться, не дотрогаясь до него? Т.е. смогу звонить, отправлять сообщения, пользоваться интернетом? Или я что- то не понимаю?

Все что на экране телефона, по проводу юсб передается на экран монитора. Условно включили Ютуб на телефоне , а смотрите на экране синкс, это актуально только для синк2, телефон на Андроиде ( поддержка не всех моделей). Управлять можно с экрана синка

Изменено пользователем Стиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...