Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Про работу


Рекомендуемые сообщения

Вот скажите ка , есть ли смысл сейчас уходить с насиженного места и кардинально менять работу ? Или слово кризис еще нагибает ? :D  надо встряхнуться ибо тупить надоело :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот скажите ка , есть ли смысл сейчас уходить с насиженного места и кардинально менять работу ? Или слово кризис еще нагибает ? :D  надо встряхнуться ибо тупить надоело :sten:

я могу тебе набросать список сфер деятельности куда тебе надо идти. В которых ты мог бы мне быть полезен  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу тебе набросать список сфер деятельности куда тебе надо идти. В которых ты мог бы мне быть полезен  :D

полезен я везде и это я без тебя знаю )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iux1980Ну если такие думки посещать начали значит однозначно нужно что то менять,главное быть уверенным что ты все делаешь правильно,и нужен там куда идешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот скажите ка , есть ли смысл сейчас уходить с насиженного места и кардинально менять работу ? Или слово кризис еще нагибает ? :D надо встряхнуться ибо тупить надоело :sten:

Слишком мало вводных :winking:

Что сейчас за работа, какая ЗП, какой рабочий день и т.д.?

Вот после проведения глубочайшего анализа :D с учётом мировых тенденций и местных масштабов автоматизации - можно порешать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мало вводных :winking:

Что сейчас за работа, какая ЗП, какой рабочий день и т.д.?

Вот после проведения глубочайшего анализа :D с учётом мировых тенденций и местных масштабов автоматизации - можно порешать :D

))) сижу хожу туплю 45-50 часов в неделю по 200 за час чистыми )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

))) сижу хожу туплю 45-50 часов в неделю по 200 за час чистыми )))

Переработка всё таки имеет место быть... по ЗП по сегодняшним дням - средняя.

Другое дело, что надо очень внимательно смотреть на конторы - многие сегодня дышат, через раз - и так же платят.

На рабочей сетке возможно и больше заработать - но тут к чему душа лежит.  Есть у меня дружественная фирма им люди нужны - на как выше написал - рабочая сетка, правда с ростом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что есть сетка недопонял))

Есть инженерная, рабочая, научная... в конце концов по современности - офисная :D

Если без сеток (это ещё советское понятие) - то просто рабочим на производство... с ростом от разнорабочего до наладчика/старшего смены - при том всё только в руках работающего. Контора очень серьёзная, крупнейшая в регионе по своему профилю, ещё и  развивается - работа посменная день / ночь по 12... ЗП у наладчика впечатляют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на пояснение про виды сеток, несмотря на пример без сеток, вопрос Станиславыча поддерживаю.

Что есть сетка?

И это не прикол.

 

Рабочая сетка - ппц., а уж офисная сетка - это вообще ЛВС в моем понимании :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. ЗП у наладчика впечатляют :D

Если не секрет, то что-почём.... Ибо уже больше десятка лет работаю наладчиком оборудования на производстве и посему дюже интересуюсь уровнем зарплат на похожих производствах.... Можно в личку....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем непонимании...

чётко и точно. Просто не отвечаю в ту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в личку....

Отписался.

Если надумаешь и будут вопросы - ответь тоже в личке - здесь сам понимаешь, не буду персонализировать предприятие и любые подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем непонимании...

В соседней теме кто-то спрашивал про чувство юмора. Не ты ли,  Валера? :umnik:

:lol:

Кстати, это не только мое понимание, очень большой круг лиц воспримет эту фразу именно как ЛВС.

 

чётко и точно. Просто не отвечаю в ту сторону.

Ну, это не значит, что в каждой теме об этом надо писать. Ты пишешь об этом больше, чем мог бы ответить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко ходить не надо, вот, что думает поисковик про "офисную сетку":

0_16b543_86812378_orig.jpg

 

И не поспоришь ведь, это действительно сетка... офисная :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...