Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Теряет обороты на ходу, дергается. А бывает все норм. HELP!


Рекомендуемые сообщения

@Stason07,Ты откуда такой "" воспитанный" взялся? Ты видел здесь у кого нибудь такой высокопоэтичный слог? Тебе здесь что - помойка? Не уважаешь себя, уважай других.Здесь и девушки зарегистрированы, между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так в итоге - то что было сделано - поменяно ??? Сам с такой проблемой столкнулся и сейчас на распутье так сказать 

Да ничего этот конь клавиатурный не сделал :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я при таких симптомах  поменял, с дуру, и мотор насоса, и каталик вышиб одновременно.И  3 грда уже думаю ,кто из них был виноват. Мотор ставил " Спарт" ,150 тыс уже пашет,так что ,Володя, бывают исключения.Или мне повезло.( тьфу, раза три)

во первых бывают исключения, кроме вставки в насосе пять устройств - три клапана и эжекторный синий 

любой из них засорился, накрылся и замена вставки не поможет, вероятность попадания - 1\5

не сильно много стоит новый крауф, две заправки 5 кусков, чтобы забыть проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых бывают исключения, кроме вставки в насосе пять устройств - три клапана и эжекторный синий

любой из них засорился, накрылся и замена вставки не поможет, вероятность попадания - 1\5

не сильно много стоит новый крауф, две заправки 5 кусков, чтобы забыть проблему

Обйесни нормально.жестами никак не понять.не все тут русские

 

Отправлено с моего HTC One_M8 Eye через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, почему никто не рвется объяснять это? Причина проста. Узел топливного насоса уже вдоль и поперек обсосан на форуме, с тестами, экспериментами, выводами. Даже отдельная страница на главной в разделе "ремонт" ему посвящена. Тот кто прочитал и понял - задает конкретные вопросы. Тот, кто не читал или не осилил прочитанное - не сможет сыскать на форуме помощи.

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

 

Пишу спросить про регулятор давления,

а точнее, что можно поставить вместо оригинального клапана???

 

Пробовал от калины, но он быстро сдох, возможно от неплотной посадки.

 

Если обсуждалось, то где? Нужен номер для заказа.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу спросить про регулятор давления,

а точнее, что можно поставить вместо оригинального клапана???

 

ничего, он идет вместе с корпусом

будешь в питере - заходи, у меня в гараже их штуки три, вместе с корпусами  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, он идет вместе с корпусом

будешь в питере - заходи, у меня в гараже их штуки три, вместе с корпусами  :D

 

Жаль, что ничего не поменялось за эти годы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что ничего не поменялось за эти годы :unsure:

клапан могу переслать почтой, мне они без надобности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подсасывает воздух в топливной системе ,\\\фильтр,трубки , ТНВД\\\     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Подскажите в чем разница насосов (1375227 1375223) можно ли взять MEAT & DORIA 769001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help:  :help:   3ий день колбасит движок, машину всю тресет, приборка мерцает, переодические выстрелы в глушах, все это на холостых, разогнаться больше 60 проблема. Не глохнет, обороты пытается держать, сегодня снимал клапан холостого хода, почистил, вд побрызгал и без изменений, свечи норм, провода вроде тоже, случилось это после 3ех дневного простоя, что делать? насос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

переодические выстрелы в глушах, все это на холостых,

Чаще всего причинами хлопков в глушитель являются неисправности системы зажигания, подачи топлива или системы газораспределения.

Тряси эти системы.

Было бы полезно сделать диагностику двигателю. Тогда станет воочию, без предположений и гаданий понятно с чего начинать устранение глюка.

В тёмное время суток открой капот и посмотри на ВВ провода. Бегающих "светлячков" быть не должно. Сними катушку и осмотри её при свете. Трещин и черных прогаров снизу не должно быть.

По топливной системе: перелив топлива в горшки (подсосы во впускной коллектор, форсунки).

Газораспределение - проверить ВМТ

Но компьютерная диагностика прежде всего, чтобы не делать "лишних телодвижений".

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help:  :help:   3ий день колбасит движок, машину всю тресет, приборка мерцает, переодические выстрелы в глушах, все это на холостых,

точно не насос

это пропуски зажигания, причина пока не понятна, выверни свечи и посмотри, будет ясно где мокрая свеча и какой горшок

чек мигает\горит при этом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не насос

это пропуски зажигания, причина пока не понятна, выверни свечи и посмотри, будет ясно где мокрая свеча и какой горшок

чек мигает\горит при этом ?

Ни чеков ни чего, напряжение в сети 13,90-14,5, при этом все мерцает, провалы жуткие. Елм вставляю тоже все замечательно, без ошибок, обороты плавают, сегодня с утра в таком состоянии ехал и она первый раз заглохла на ходу, вчера она еще не глохла... Свечи выкручивал ну на вид вроде все замечательно, провода в темноте не искрят. Сегодня поменяю свечи попробую 

Изменено пользователем Linkur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сними разъем с клапана хх, мотор должен остановится сразу, если продолжит работу то это трубка вентиляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сними разъем с клапана хх, мотор должен остановится сразу, если продолжит работу то это трубка вентиляции

Проблема решилась новыми свечами, спасибо, а с клапана да глохнет без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проблема решилась новыми свечами,
Это хорошо, но если не поменяешь провода и катушку, наверняка всё вернётся . Обычно меняют всё в этой цепочке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, но если не поменяешь провода и катушку, наверняка всё вернётся . Обычно меняют всё в этой цепочке.

Летом менял всю троицу, вот свечи иссякли, потому что самые дешевые были 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Linkur, Ну, дай бог.... :D

:)  а вот мерцание так и не ушло, ну я понял что совсем другая история и не сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот мерцание так и не ушло, ну я понял что совсем другая история и не сюда
Как грится, начни с масс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...