matic Опубликовано 20 марта, 2017 Опубликовано 20 марта, 2017 Добрый день, кто-нибудь знает, существует ли предохранитель огней заднего хода в фм-4 рестайлинг? По мануалу его просто нет, но разве так может быть?
tanliz Опубликовано 20 марта, 2017 Опубликовано 20 марта, 2017 Добрый день, кто-нибудь знает, существует ли предохранитель огней заднего хода в фм-4 рестайлинг? По мануалу его просто нет, но разве так может быть? Выяснили недавно №22
tanliz Опубликовано 20 марта, 2017 Опубликовано 20 марта, 2017 Написано что это стоп-сигналы Где написано?http://mondeoclub.ru/forum/topic/147058/
tanliz Опубликовано 20 марта, 2017 Опубликовано 20 марта, 2017 По мануалу его просто нет, но разве так может быть? А это чьи слова?
matic Опубликовано 21 марта, 2017 Автор Опубликовано 21 марта, 2017 Слова мои, но вы теряете нить разговора. Меня интересует предохранитель фонарей заднего хода, а не стоп- сигналов
tanliz Опубликовано 21 марта, 2017 Опубликовано 21 марта, 2017 @matic,Я не сам это придумал ( у меня вообще Дорестайл).Я просто дал ссылку на тему где это обсуждалось, и человек утверждал ,что это задний ход. Вы можете напрямую у него уточнить.А можно вынуть этот пред,и посмотреть что погаснет.
matic Опубликовано 21 марта, 2017 Автор Опубликовано 21 марта, 2017 Стопы работают, зачем вынимать предохранитель?
tanliz Опубликовано 21 марта, 2017 Опубликовано 21 марта, 2017 Стопы работают, зачем вынимать предохранитель?Чтобы убедиться что он от стопов .Если без шуток,то смотрел манувл ,да № 22 - стопы.Может у тебя блок предов от дореста? Там №11 на задний ход,вдруг совпадёт.Больше мыслей нет. И владельцы рестайлов молчат.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти