nanobobr Опубликовано 6 марта, 2017 Опубликовано 6 марта, 2017 Добрый день! Тема такая, обломился натяжной ролик ремня генератора и обломком болта в процессе эксплуатации выпилил дырку. Теперь то ухо, в котором он должен сломано. Что делать? Как быть? Какие варианты. В сервисе говорят надо снимать двигатель, потом смотреть. Мондео 4, 2007, 2.0, МКПП 5-ступка
strannikk Опубликовано 6 марта, 2017 Опубликовано 6 марта, 2017 (изменено) Добрый день! Тема такая, обломился натяжной ролик ремня генератора и обломком болта в процессе эксплуатации выпилил дырку. Теперь то ухо, в котором он должен сломано. Что делать? Как быть? Какие варианты. В сервисе говорят надо снимать двигатель, потом смотреть. Мондео 4, 2007, 2.0, МКПП 5-ступка какое ухо сломано - верхнее или нижнее ? Изменено 6 марта, 2017 пользователем strannikk
nanobobr Опубликовано 6 марта, 2017 Автор Опубликовано 6 марта, 2017 какое ухо сломано - верхнее или нижнее ? Верхнее
nanobobr Опубликовано 6 марта, 2017 Автор Опубликовано 6 марта, 2017 печалька фото хорошо бы Да вот не сфоткал. Оставил машину на сервисе. Только что звонили, говорят, что сделают. Как я понял из слов: 1) достали обломок болта, которым крепится натяжной из движка. 2) Сказали нарежут новую резьбу. 3) Ухо приварят новое. Сегодня вечером планирую съездить туда и все посмотреть. По результату отпишусь.
BaZa_tam Опубликовано 6 марта, 2017 Опубликовано 6 марта, 2017 Лишь бы не перегрели при сварке. Будет масло давить.
nanobobr Опубликовано 6 марта, 2017 Автор Опубликовано 6 марта, 2017 Лишь бы не перегрели при сварке. Будет масло давить. Там вроде сбоку, не должно сильно перегреться. Сегодня в сервис не успел. Работа замучала. Обязательно отпишусь по результату.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти