Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! 

Выручайте уже все перепробовал, как мне кажется. 

У меня мондео 2 1999 г.в. мкпп. Началось все 7 месяцев назад.Машина начала дымить при прогреве с утра. Чуть позже где то через месяцев 5 Двигатель вдруг начал троить. Жмешь резко на педаль газа обороты набирает очень и очень медленно.Трогается еле еле, но трогается и едет  также медленно. Разгоняется так же медленно. как будто машину кто то держит, при всем еще вибрация по салону из-за работы движка. но не глохнет. Обороты на холостом держатся в пределах 500. Вообщем ездил так примерно часа 1.5 в км. где то 35-40. Потом вдруг раз и все нормально как  и раньше.Причем все может случиться когда например  уже на 3 передаче  пытаешься ехать и педаль не жмешь а держишь в одном положении вдруг резко набирает обороты и скорость как на форсаже))). Потом долго такого не происходит и машина едет нормально неделю.И чем больше времени проходило тем чаще такие приступы случались. Сейчас на день может несколько раз так быть, но как прежде все нормализуется и машина как ни в чем не бывало летит. В момент перехода с тупого состояния в нормальное вылетает видимое количество дыма. На горячую вообще не дымит. Сейчас когда прогреваю с утра дымит сильно.На нейтрале перегазововаешь несколько раз подряд начинает стрелять.Свечи выкручивал были аж мокрые от масла. Вкручивал новые ничего не менялось.Поменял провода, свечи, катушку.

короче не знаю что делать. Поклон всем кто подскажет что с машиной!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Привет!

Выручайте уже все перепробовал, как мне кажется.

У меня мондео 2 1999 г.в. мкпп. Началось все 7 месяцев назад.Машина начала дымить при прогреве с утра. Чуть позже где то через месяцев 5 Двигатель вдруг начал троить. Жмешь резко на педаль газа обороты набирает очень и очень медленно.Трогается еле еле, но трогается и едет также медленно. Разгоняется так же медленно. как будто машину кто то держит, при всем еще вибрация по салону из-за работы движка. но не глохнет. Обороты на холостом держатся в пределах 500. Вообщем ездил так примерно часа 1.5 в км. где то 35-40. Потом вдруг раз и все нормально как и раньше.Причем все может случиться когда например уже на 3 передаче пытаешься ехать и педаль не жмешь а держишь в одном положении вдруг резко набирает обороты и скорость как на форсаже))). Потом долго такого не происходит и машина едет нормально неделю.И чем больше времени проходило тем чаще такие приступы случались. Сейчас на день может несколько раз так быть, но как прежде все нормализуется и машина как ни в чем не бывало летит. В момент перехода с тупого состояния в нормальное вылетает видимое количество дыма. На горячую вообще не дымит. Сейчас когда прогреваю с утра дымит сильно.На нейтрале перегазововаешь несколько раз подряд начинает стрелять.Свечи выкручивал были аж мокрые от масла. Вкручивал новые ничего не менялось.Поменял провода, свечи, катушку.

короче не знаю что делать. Поклон всем кто подскажет что с машиной!

Переборка двс раз свечи в масле, ну может конечно и прокладка ГБЦ но мне кажется что от прокладки токого быть не может, едет плохо потому что свечи в масле, замерь компрессию для начало.

 

 

Отправлено с моего Benefit_M502 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что делать

Во-первых, ты ошибся веткой, где опубликовал свои проблемы. Это ветка ФМ-3, а тебе бы в ветку ФМ-2 податься.

Во-вторых, чтобы не гадать нужно сходить на диагностику двигателя. Так будет быстрее определить где неисправности.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...