Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как отключить омыватель фар?


Рекомендуемые сообщения

благодарю, попробую

 

p.s. чет у меня некоторые функции форума (типа цитаты, вставки ника и т.д.) не работают :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы тоже с удовольствием отключил. На Пежо просто предохранитель вынимался. Здесь уж больно часто льет, а в Питерскую грязь пользы никакой. 

P.S. В Питере плюс на улице уже вторую неделю и я вообще обычную воду из под крана заливаю . Лучше любой жидкости моет. Никаких разводов. Стекло чистейшее. А так два варианта - на трассах баклашки с жидкостью минус тридцать 5 литров за 100 руб. ice storme называется. Закладывал на сутки в морозилку при минус 26. Ни одного кристаллика и не пахнет. Или из финки у меня стоит канистра минус 40 -10 литров  6 евро. Бодяжу воду потихонечку этой жижей в минуса . Тоже ничем не пахнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чем вы все. Купить незамерзайку жаба душит? так купите Lady priora. Я по трассе из Подмосковья в Москву езжу почти каждый день 90 км в одну сторону по жижи не лучше вашей Питерской туда обратно Нето-что морды машины не видно а вообще кусок грязи и номера нет так что по всем камерам можно лететь как захочешь как будто без номеров. Так вот о чем я фары(LED) ниразу не мыл и не протирать светят от лично. Морда машины грязная вся после поездки а фары чистые. Омыватель фар не бесполезная вещь и все-же Ваша безопасность. Не экономьте на ней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера в Пермском крае -39 было. Аж сфоткал. Так вместо незамерзайки был кусок зеленого льда, который в салоне оттаял только на подъезде к Казани. -30 написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше любой жидкости моет. Никаких разводов.

2,5 литра питьевого спирта + 2,5 воды + полбутылки (бутылку) Мистер Мускул... = ни каких разводов, запаха, метанола и прочего...

Сейчас об этом заговорили в Главной дороге - дошло... :D я уже лет 15 на этом катаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, а где спирт брать? Да и по цене...

гнать  :D  А если серьёзно, то в инете при быстром поиске нашел - 1200 за 5 л.,+ Мистер мускул или иже с ним очистители...т.е. в этом варианте незамерзайки речи об экономии точно не идет..

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнать :D А если серьёзно, то в инете при быстром поиске нашел - 1200 за 5 л.,+ Мистер мускул или иже с ним очистители...т.е. в этом варианте незамерзайки речи об экономии точно не идет..

Ежели только моральное удовлетворение от собственноручно ручно сбодяженной жижи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кореш занялся самогоноварением. Причем так его поперло : лимончелла, кофейная, шоколадная, апельсинка  и др ... мммм...   дегустируем - тренеруемся перед новым годом вообщем. .. к чему я ? отвлекся. Так вот : в процессе прогона - остается то что он вначале сливает, типа непродукт короче. А этого непродукта у него аж 10 литров уже в канистре - жаба душит вылить. Вообщем в омыватель - самое то !! Запах в машине нормальный. Вроде и продукт на столе и непродукт в машине :)  безотходное производство :) 

 

это к комменту : про гнать самому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alextalia,

 

знакомый тоже гонит но машины у него нет , поэтому продукт брату отдает, тот доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в спиртовые горелки огранщики наливают такой продукт для разогрева мастики

Изменено пользователем filatov7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...