Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Мондео 2017 года выпуска (РФ)


Рекомендуемые сообщения

Как навигация штатная через гугл карты работает?

Штатной навигации нет. Андроид авто пока не подключал. Кстати багажник открывается атоматически с ключа. Было это раньше или нет незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Кстати багажник открывается атоматически с ключа

у всех открывается...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Готов ответить на Ваши вопросы

как впечатления от 3го синка?(2й писали-тормоз).по качеству музыки есть изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как впечатления от 3го синка?(2й писали-тормоз).по качеству музыки есть изменения?

Как он может сравнить если не было 2 синка? Нужно самим ехать к ОД тестить синк 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как он может сравнить

тормоз или не тормоз-видно сразу без сравнения с чем либо(у меня андроид-реагирует на касание мгновенно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормоз или не тормоз-видно сразу без сравнения с чем либо(у меня андроид-реагирует на касание мгновенно).

Я имел виду музыку.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У синк 3 не

Как он может сравнить если не было 2 синка? Нужно самим ехать к ОД тестить синк 3.

Синк 3 реагирует на переключения мгновенно.

Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синк 3 реагирует на переключения мгновенно.

спасибо

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел в среду 5 Моню титаниумм 2,0D, стоит синк 3 - впечатления за первых 4 дня только положительные, в принципе по  скоросте работы подтянулся к смартам.

После 4 Мони 1,6D 2014г, а перед етим 1,6 бензин 2012, ето такой шаг вперед, абсолютно разные машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел в среду 5 Моню титаниумм 2,0D, стоит синк 3 - впечатления за первых 4 дня только положительные, в принципе по скоросте работы подтянулся к смартам.

После 4 Мони 1,6D 2014г, а перед етим 1,6 бензин 2012, ето такой шаг вперед, абсолютно разные машины)

Завидую Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. D - это что дизель ? Я чего то пропустил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. D - это что дизель ? Я чего то пропустил ?

Да. В Украине к счастью нет седанов. Хетчи и можно взять дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, 2.2 л тоже есть?

А я вот не помню. По моему у м-5 2.2 вообще нету. Там самый мощный 2.0 210л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там самый мощный 2.0 210л.с.

Т.е. у вас там 2-х литровый турбодизельный двигатель с разной степенью форсировки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. у вас там 2-х литровый турбодизельный двигатель с разной степенью форсировки?

У меня тут в России седан. А в Украине там доступны испанской сборки. Не знаю точно всю гамму дизелей что там доступны.Там несколько вариантов двухлитровых есть. 150, 180, 210л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут в России седан. А в Украине там доступны испанской сборки. Не знаю точно всю гамму дизелей что там доступны.Там несколько вариантов двухлитровых есть. 150, 180, 210л.с.

У нас доступен только 150 и 180 л.с., а битурбо на 210 - только на ейджи ставят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас доступен только 150 и 180 л.с., а битурбо на 210 - только на ейджи ставят(

Ну всё равно круто. Завидую. А если не секрет сколько у вас стоит дизельный мондео? Ну вот ваш например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы глянуть светодиодные LED огни дневного света, которые теперь есть в конфигураторе (10000 руб.)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы глянуть светодиодные LED огни дневного света, которые теперь есть в конфигураторе (10000 руб.)? 

Я думаю заехать в салон и посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы глянуть светодиодные LED огни дневного света, которые теперь есть в конфигураторе (10000 руб.)? 

Слав, здесь посмотри:

http://www.ford.de/Pkw-Modelle/FordMondeo/premium-extras

Изменено пользователем Андрей 545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...