Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Fordhelp.ru - так нельзя работать!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья, хочу поделиться своим опытом общения с этим магазином-разборкой. Так уж случилось, что пару дней назад погнул поворотный кулак о бордюр. Дело нехитрое - полез на авито, и начал искать. Нашел подходящее для себя объявление, продавец - fordhelp (Москва, Егорьевский пр-д, вл. 4), ценник стоял 2000 рублей. Отзвонился, уточнил, актуально ли объявление. На том конце трубки ответили, что дескать да, можно приезжать. Это было вчера вечером. Сегодня перед выездом еще раз связался с ними, они подтвердили, что все ок, и я выехал к ним. По приезду меня встретили двое сотрудников разборки, спросили, чего я хочу. Я им ответил - такой-то кулак. Спросили - цену знаете? Я говорю - ну да, вот - в объявлении 2000. Ну ок, сказали они, и мы пошли искать кулак. Первый был с люфтом, попросил другой. Нашли другой - состояние норм, не люфтил. Я отдал деньги и собрался было восвояси. Но тут появился третий сотрудник. Видимо, хозяин этой разборки, и стал требовать еще 500 рублей. Я подумал мало ли, какая ошибка, и показал ему объявление, а также напомнил, что дважды звонил перед приездом. Он мне сказал, что объявление не актуально, и они продают эти кулаки по 2500. В итоге, конечно, за 2000 отказались продавать.

Полагаю, что это обыкновенное кидалово.

Купил за те же 2000 в другом месте.

Рекомендую обходить этот "магазин" стороной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые друзья, хочу поделиться своим опытом общения с этим магазином-разборкой. Так уж случилось, что пару дней назад погнул поворотный кулак о бордюр. Дело нехитрое - полез на авито, и начал искать. Нашел подходящее для себя объявление, продавец - fordhelp (Москва, Егорьевский пр-д, вл. 4), ценник стоял 2000 рублей. Отзвонился, уточнил, актуально ли объявление. На том конце трубки ответили, что дескать да, можно приезжать. Это было вчера вечером. Сегодня перед выездом еще раз связался с ними, они подтвердили, что все ок, и я выехал к ним. По приезду меня встретили двое сотрудников разборки, спросили, чего я хочу. Я им ответил - такой-то кулак. Спросили - цену знаете? Я говорю - ну да, вот - в объявлении 2000. Ну ок, сказали они, и мы пошли искать кулак. Первый был с люфтом, попросил другой. Нашли другой - состояние норм, не люфтил. Я отдал деньги и собрался было восвояси. Но тут появился третий сотрудник. Видимо, хозяин этой разборки, и стал требовать еще 500 рублей. Я подумал мало ли, какая ошибка, и показал ему объявление, а также напомнил, что дважды звонил перед приездом. Он мне сказал, что объявление не актуально, и они продают эти кулаки по 2500. В итоге, конечно, за 2000 отказались продавать.

Полагаю, что это обыкновенное кидалово.

Купил за те же 2000 в другом месте.

Рекомендую обходить этот "магазин" стороной!

Вы явно лукавите и не договариваете, что при звонке в Форд Хелп уточнили наличие, но не стоимость! Эту разборку знаю давно, на данный момент возглавляю отдел продаж, поэтому представляю принцип работы. Очевидно, обьявление нашли на просторах интернета, где указанный ценник не является прайс-листом и указан исключительно в информационных целях. Это не замануха, скорее актуальность обьявления просрочена. И искренне не понимаю людей, которые отталкиваются от "я где-то видел; рассказали знакомые; прочитал на заборе и тд", едут предварительно не договорившись.  Позвони->спроси стоимость, наличии->режим работы, адрес->всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последний момент-передумал у них покупать,2000р ломят за ручку двери,купил за 500

Ручка была с замком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, товарищ. Это не моя задача следить за актуальностью вашего прайса.

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...