Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Звук при нажатии на газ


Рекомендуемые сообщения

После замены натяжного и ремня, замены правой подушки двигателя и ремонта рулевой на хорошо прогретой машине при нажатии на педаль газа появляется звук как у динамо-машины/троллейбуса, причем не важно на нейтрали или скорости. Что это может быть? Насос ГУРа? Вчера заметил что при повороте руля начинается вибрация и подобный гул, даже без педали газа. Если это насос ГУРа, то это может быть следствием того, что недели 2-3 я ездил на текущей рейке постоянно доливая туда жидкость (обычно по утрам бачок был сухой), например что-то типа масляного голодания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только что разобрался с той же проблемой. У меня проблема оказалась в насосе ГУРа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разобрался с той же проблемой. У меня проблема оказалась в насосе ГУРа

дорогая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас будет намного дешевле, чем для меня))

 

На бензиновые двигатели они на разборках по 15.000 были, на мой дизель - 16.500. Плюс пара тысяч на работу/жидкость. Но я столкнулся с тем, что насос с разборки тоже завизжал через месяц - повезло, что я его не сам покупал, а сервис доставал.

 

В какой-то ветке на Drive2 проскакивала модель нового турецкого насоса за 18000. Если бы второй раз попал, купил бы его (оригинал вроде больше тридцати стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас будет намного дешевле, чем для меня))

 

На бензиновые двигатели они на разборках по 15.000 были, на мой дизель - 16.500. Плюс пара тысяч на работу/жидкость. Но я столкнулся с тем, что насос с разборки тоже завизжал через месяц - повезло, что я его не сам покупал, а сервис доставал.

 

В какой-то ветке на Drive2 проскакивала модель нового турецкого насоса за 18000. Если бы второй раз попал, купил бы его (оригинал вроде больше тридцати стоит)

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  меня была такая же проблема один в один. Дело оказалось в забитой сетке бачка ГУР. Заменил бачок и гул прошел. https://www.drive2.ru/l/10373390/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...