Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

еле заводитца


Рекомендуемые сообщения

не клапан абсорбера случаем

ничего другого в этом месте нет, клапан вентиляции

 

:D

Так кто есть кто, так кто был кем?- мы никогда не знаем.

С ума сошли генетики от ген и хромосом.

Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем,

А этот милый человек - был раньше добрым псом.

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


думаю дело в насосе при маленьком уровне ему не набрать,нипельна трубке пустой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина заводится вообще без насоса, правда глохнет тут же

а заводится она даже без насоса на парах бензина, которых в изобилии во впускном коллекторе, в нем стенки настолько пропитаны бензином что на короткий запуск вполне хватает

 

когда запчастей не было, а на волге ГАЗ-24 стояли железные б\баки они ржавели, их заваривали

перед сваркой совсем пустой бак необходимо было горячим паром продувать еще несколько часов, иначе взрыв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ак необходимо было горячим паром продувать еще несколько часов, иначе взрыв
Проще его наполнить водой и вари себе хоть до усёру. Не бабахает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще его наполнить водой и вари себе хоть до усёру. Не бабахает

помнишь анекдот - в цк тоже не дураки сидят, полетите на солнце ночью.....

вот и ты тоже тудЫже - все умные пока горелку в руки не взяли

под горелкой должно быть как минимум несколько сантиметров до воды, на плоском баке это 10-15 литров объема

еще и остатки бензина наверх всплывут....... :D

___________________

так и пример был только к тому что на стенках и внутри них дофига топлива

а как варить не важно, я тебе безопасную СНИПовскую технологию изложил, дальше рулетка......

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина заводится вообще без насоса, правда глохнет тут же

а заводится она даже без насоса на парах бензина, которых в изобилии во впускном коллекторе, в нем стенки настолько пропитаны бензином что на короткий запуск вполне хватает

 

когда запчастей не было, а на волге ГАЗ-24 стояли железные б\баки они ржавели, их заваривали

перед сваркой совсем пустой бак необходимо было горячим паром продувать еще несколько часов, иначе взрыв 

сегодня после работы не заводилась штуцер пустой насос гудит заправил завилась с 10 раза и всё норм походу давление не держит в системе когда глушишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я тебе безопасную СНИПовскую технологию изложил
Да знаю я про выпаривание бака и прочее. Полуавтоматом варить - никаких проблем нет. Главное чтоб бак полный был воды. Прикинь, человеку нужно срочно ехать. Он проездом. Заглянул к нам на СТО. Где я ему этот пар буду искать? Ты вот меняешь мосфеты полевики - антистатический браслет одеваешь как положено по технологии? То-то и оно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...