Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

гул при скорости 60-80 км.ч


Рекомендуемые сообщения

всем привет, рылся-рулся, не нашел темы, проблема такая, когда едешь, после 60 км.ч начинается гул,как-будто в районе правого передка, после 80 км.ч пропадает. вапрос:что это такое, думал ступичный подшибник,но он в поряде. недавно менял левый ступичный подшибник и левый привод в сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@telicynmaksim,Резина может гудеть

но почему, именно на этой скорости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@telicynmaksim, это от рисунка протектора и его профиля зависит. Бывают шины изначально не очень шумят - а потом при определенном износе звук дают ого-го какой! У меня кусочек протектора на Фулде вырвало - поставил назад. Так оно гудело прилично. Сейчас Бриджстоун стоит - все красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осеннее обострение, искал он...

справа еще подвесной есть к твоему сведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня передние амтел(от стагого хоз. достались), задние йокогама старенькие ,сам поставил,потому что,задний развал съел внутреннюю сторону, сейчас зад нормуль, все перебрано, развал сделан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвесной в поряде,проверено, и если бы это он, то гул бы возрастал, при увеличении скорости, и потом бы не пропадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвесной в поряде,проверено, и если бы это он, то гул бы возрастал, при увеличении скорости, и потом бы не пропадал

Человек, у тебя с твоих слов все в поряде, едь на СТО

есть темы про гул, там вопрос почему не задал, на кой ты форум в помойку превращаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

думал ступичный подшибник,но он в поряде

Ступичный может гудеть даже не имея люфта.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ступичный может гудеть даже не имея люфта.

Удачи.

"думал ступичный подшибник,но он в поряде" Олег, по его словам у него все в порядке, о чем можно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"думал ступичный подшибник,но он в поряде" Олег, по его словам у него все в порядке, о чем можно говорить?

слишком вы тут на форуме гонористые стали.

Я на своей поменял ступичный слева, отездил два месяца и опять появился вой. Никак не мог определить спереди или сзади. В итоге купил и передний подшипник и заднюю ступицу в сборе. Сначала поменял заднюю, так как я на ней отъездил шесть лет, но вой не ушол. Пришлось менять спереди, и все в порядке вой пропал. Заднюю ступицу смазал, чтобы не ржавела и положил в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком вы тут на форуме гонористые стали.

Я на своей поменял ступичный слева, отездил два месяца и опять появился вой. Никак не мог определить спереди или сзади. В итоге купил и передний подшипник и заднюю ступицу в сборе. Сначала поменял заднюю, так как я на ней отъездил шесть лет, но вой не ушол. Пришлось менять спереди, и все в порядке вой пропал. Заднюю ступицу смазал, чтобы не ржавела и положил в запас.

мог бы и 2 передних и 2 задние ступицы купить, потом менять все подряд пока не пропадет вой, а то что не поменял смазать толстым слоем пушечной концервационной смазки и оставить потомкам в запас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ступичный может гудеть даже не имея люфта.

Удачи.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет, рылся-рулся, не нашел темы, проблема такая, когда едешь, после 60 км.ч начинается гул,как-будто в районе правого передка, после 80 км.ч пропадает. вапрос:что это такое, думал ступичный подшибник,но он в поряде. недавно менял левый ступичный подшибник и левый привод в сборе

Ну так что в итоге оказалось? аналогичная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...