Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

CCM Радар + IPMA Удержание полосы и знаки ограничения скорости


Рекомендуемые сообщения

А зеркало ему случаем не нужно?)

А какое у тебя зеркало - S?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


E

Е и у меня стоит, при этом думаю теперь надо на S менять для полного счастья. Ну или прошивать под S... Как я теперь понимаю это тоже возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Molchoon,

У меня есть переделанное из EL. Работает отлично.

То есть покупать именно S не обязательно и это большой плюс. Изменено пользователем Molchoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но тогда надо договариваться с Андреем (Passer) и отправлять D или E в Питер.

У меня стоит переделанное, как и у Дмитрия, работает - как часы! Кстати, и с его зеркалом неделю катался - то же самое!

Одна перепрошивка вопроса не решает.

Изменено пользователем alexeySTP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но тогда надо договариваться с Андреем (Passer) и отправлять D или E в Питер.

....

Одна перепрошивка вопроса не решает.

 

Понял, спс за совет. Значит буду с Андреем и договариваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у Дмитрия забери - я тестировал неделю - все ОК! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у Дмитрия забери - я тестировал неделю - все ОК! :-)

Угу, я до сих пор с ним езжу. Снять лень, а тот человек, что бронировал его - пропал. Зато могу подтвердить - работает все, что положено зеркалу S серии. Пробеги у меня большие, статистики - вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато могу подтвердить - работает все, что положено зеркалу S серии. Пробеги у меня большие, статистики - вагон.

 

А вот это хорошо, что всё работает как часы. Договорился с Андреем, будет фокусы показывать... E в S превращать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробовал заливать прошивку от американца. GS7A-12A650-UA.

Машин заводится и тут же глохнет. Висят ошибки по pcm. Кто нибудь пробовал эту прошивку? Необходимо для тест адаптива на 2,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я до сих пор с ним езжу. Снять лень, а тот человек, что бронировал его - пропал. Зато могу подтвердить - работает все, что положено зеркалу S серии. Пробеги у меня большие, статистики - вагон.

Можно поподробнее, что ему положено? Есть какие-то плюсы, если зеркало прошить в S, но адаптивный круиз не ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть какие-то плюсы, если зеркало прошить в S, но адаптивный круиз не ставить?

Нет, без адаптива все это не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам, какой DC/DC преобразователь напряжения лучше покупать:


DG9T-14B526-BF;


DG9T-14B526-EA;


DG9T-14B526-FA;


DG9T-14B526-HA;


DG9T-14B526-LA.


Просто на одних сайтах он называется - Блок управления, а на других Модуль Старт-Стоп.


Или это вообще не имеет значения и надо выбирать, то что подешевле?


При этом, обратил внимание, что самые распространенные - BF и LA. При чём, есть с проводами, а есть без проводов, не понятно это принципиальный момент? Или не важно, можно и без проводов брать?


 



Изменено пользователем Molchoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос к знатокам, какой DC/DC преобразователь напряжения лучше покупать:

DG9T-14B526-BF;

DG9T-14B526-EA;

DG9T-14B526-FA;

DG9T-14B526-HA;

DG9T-14B526-LA.

Просто на одних сайтах он называется - Блок управления, а на других Модуль Старт-Стоп.

Или это вообще не имеет значения и надо выбирать, то что подешевле?

При этом, обратил внимание, что самые распространенные - BF и LA. При чём, есть с проводами, а есть без проводов, не понятно это принципиальный момент? Или не важно, можно и без проводов брать?

 

Лучше с проводом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Molchoon,

Да не нужен он. Не трать деньги. Он необходим только в случае наличия системы старт-стоп для предотрвращения бросков питания при вращении стартера. В нашем случае он не бесполезен, но не является необходимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера пробовал заливать прошивку от американца. GS7A-12A650-UA. Машин заводится и тут же глохнет. Висят ошибки по pcm. Кто нибудь пробовал эту прошивку?

 

У американца есть существенные отличия. В частности, по топливному насосу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или это вообще не имеет значения и надо выбирать, то что подешевле?

При этом, обратил внимание, что самые распространенные - BF и LA. При чём, есть с проводами, а есть без проводов, не понятно это принципиальный момент? Или не важно, можно и без проводов брать?

 

 

 

Любой бери, обязательно с проводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У американца есть существенные отличия. В частности, по топливному насосу...

Да, понимаю. Именно поэтому авто заводится в первый раз, пока есть давление в топливной рампе. Позже нет. По факту бн не работает на американской прошивке. Можно ли это адаптировать как то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У американца есть существенные отличия. В частности, по топливному насосу...

какие именно? открыл схему мондео и фьюжины - что там, что там используется модуль топливного насоса, схемы идентичные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, понимаю. Именно поэтому авто заводится в первый раз, пока есть давление в топливной рампе. Позже нет. По факту бн не работает на американской прошивке. Можно ли это адаптировать как то?

какие ошибки по pcm были при попытках запуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие ошибки по pcm были при попытках запуска?

Александр, я не сохранил. Можем поступить так, завтра снова залью американца, сброшу все блоки, считаю ошибки до запуска. Ну и после запуска соответственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Passer,@KDS58, Если речь о эко бусте - правильнее будет - речь о двух топливных насосах! Снимите логи и обратите внимание на давление в насосе - тот , что в баке = запрашиваемое и реальное на сколько разница ! И посмотреть - какое давление на насосе высокого давления.

А так не вижу смысла - чем вам прошивки от русских "писателей" не нравятся. Америкосы просто отдыхают .

Причем тут буст, когда речь за 2.5? Прошивка от екобуста в блок 2.5 так то вообще не зашьется. Да и у экобуста проблем с адаптивным круизом нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Александр, я не сохранил. Можем поступить так, завтра снова залью американца, сброшу все блоки, считаю ошибки до запуска. Ну и после запуска соответственно.

не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи, помогите плиз.

Доустанавливаю фулл систему - радар плюс камера. Никак не могу заставить работать камеру в части распознования разметки и знаков - блтается один единственный код в модуле SCCM - U2100 не выполнена первичная конфигурация. Может кто подкинет свой рабочий директ конфиг модуля SCCM (где все ОК) ? Заранее спасибоо ! (остальные системы на базе камеры - работают - усталость контролирует, ACS - работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...