Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

CCM Радар + IPMA Удержание полосы и знаки ограничения скорости


Рекомендуемые сообщения

Сейчас если одна из штук заработает на бусте, следующая будет 2.5, но пока обещать не чего. Только мысли!

 

Пока не стоит обещать, это только пока в теории, нужно пока закончить с 2.0 буст. А там видно будет, блок данных может быть не совместим от 2.0 для 2.5 - все покажут тесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока не стоит обещать, это только пока в теории, нужно пока закончить с 2.0 буст. А там видно будет, блок данных может быть не совместим от 2.0 для 2.5 - все покажут тесты.

Ну я и говорю, что пока только мысли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как хотелось бы, что бы заработало.

Дмитрий! А на Вашем чудо принтере можно напечатать кронштейн радара?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий! А на Вашем чудо принтере можно напечатать кронштейн радара?)))

Дмитрий боюсь что нет , слишком большой кронштейн для нашего радара , у нас все маленькое https://cloud.mail.ru/public/5ETR/TqNrosms1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий боюсь что нет , слишком большой кронштейн для нашего радара , у нас все маленькое https://cloud.mail.ru/public/5ETR/TqNrosms1

Понял...ищем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий! А на Вашем чудо принтере можно напечатать кронштейн радара?)))

А что за кронштейн? Есть образец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за кронштейн? Есть образец

Ну смотри https://cloud.mail.ru/public/KeoF/zVTmfG3kK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, может кто подскажет инженерник или ФИНИС нижней решетки радиатора с защитой под радар ? Поколупав каталог нашел несколько вариантов.

Склоняюсь вот к этому - FINIS 1862058 - eng. p.n. DS73-17K945-LC5UAW с описанием -

  • From: 29-09-2014 To: 25-05-2015 Less Dress Up RSO, With Adaptive Speed Control
  • From: 25-05-2015 To: 24-08-2015 Less Dress Up RSO, Lower Grille - Hgh Gls W/Chrm Smile, With Adaptive Speed Control

Может кто подтвердить или опровергнуть - то это или нет ?  :unsure:  :telephone:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок пластика на радар - и вся недолга! :-) Верно, Дмитрий? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работает система распознавания пешеходов, препятствий и т.д.? Сегодня знатных габаритов барбоса система проигнорировала. Я с педалью в пол остановился конечно, однако осадок остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работает система распознавания пешеходов, препятствий и т.д.? Сегодня знатных габаритов барбоса система проигнорировала. Я с педалью в пол остановился конечно, однако осадок остался.

Пешиков и велосипедистов всяких видит, барбоскины не попадались...у тебя зеркало S серии или колхоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас S. Переделанное поставлю завтра, покатаюсь с ним.

 

 

 

Пешиков и велосипедистов всяких видит

Прям вопило/тормозило? Хоть манекен ставь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работает система распознавания пешеходов, препятствий и т.д.? Сегодня знатных габаритов барбоса система проигнорировала. Я с педалью в пол остановился конечно, однако осадок остался.

Система анализирует картинку с камеры - она научена распознавать силуэт человека. Про барбоскина ее не научили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

анализирует картинку с камеры - она научена распознавать силуэт человека.

Это я в курсе. Но пес то реальный кабан был. Не должен был радар его не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я в курсе. Но пес то реальный кабан был. Не должен был радар его не заметить.

Кабан, не кабан - но радар умеет "видеть" нормально ток движущиеся объекты попутного направления - прочее определяется как помехи, столбики и прочие для системы "не авжные" объекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем то есть система которая и собак и животных различает, но это относиться уже к ipmb модулю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем то есть система которая и собак и животных различает, но это относиться уже к ipmb модулю :)

))))) вот если бы еще насекомых на трассе от морды отгоняла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) вот если бы еще насекомых на трассе от морды отгоняла

Это наверно не возможно :)

 

А вот животных и людей определяет отдельно ipmb и добавочная камера в переднем бампере, как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно не возможно :)

 

А вот животных и людей определяет отдельно ipmb и добавочная камера в переднем бампере, как то так :)

Гриша, правильно ли я понимаю, что фронтальная камера, которую ты планируешь установить, сможет этот функционал сделать доступным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша, правильно ли я понимаю, что фронтальная камера, которую ты планируешь установить, сможет этот функционал сделать доступным?

Не совсем, тут речь идёт о инфракрасной камере а не о обычной, там надо доставлять ещё одну камеру, у меня ещё нет полной информации о реализации всего этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня испытал обнаружение пешеходов. Еду по городу 50-60 км/ч и две курепы кабанских размеров с авоськами решили перебежать дорогу очень вдалеке от пешеходного перехода. Я увидел их и пошел на таран, собрался тормозить. Но тут их разглядела камера и форд вцепился в тормоза сам. Так что все работает. Надо теперь то же самое отрепетировать с переделанным зеркалом.

И теток потощее выбрать, для чистоты эксперимента :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня испытал обнаружение пешеходов. Еду по городу 50-60 км/ч и две курепы кабанских размеров с авоськами решили перебежать дорогу очень вдалеке от пешеходного перехода. Я увидел их и пошел на таран, собрался тормозить. Но тут их разглядела камера и форд вцепился в тормоза сам. Так что все работает. Надо теперь то же самое отрепетировать с переделанным зеркалом.

И теток потощее выбрать, для чистоты эксперимента :)

Что при этом отбражается на приборке?

 

Потощее это как? Из темы - http://mondeoclub.ru/forum/topic/58969/?page=225?do=findComment&comment=3241839.

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...