Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

CCM Радар + IPMA Удержание полосы и знаки ограничения скорости


Рекомендуемые сообщения

Кстати есть идея для того чтоб заработал адаптивный круиз на 2.5 но нужен подопотный :)

Гриш, я на выходных займусь.

Направь на электронку пожалуйста все схемы. И ту где перемычка в блоке тоже.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adaptive cruise control

 

https://cloud.mail.ru/public/5Y5P/e6XAftmcB

А если для дураков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за перемычка?

Ответ кроется наверно здесь

 

Направь на электронку пожалуйста все схемы. И ту где перемычка в блоке тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам в шоке от какой то перемычке :( я ее не могу найти на схемах, или датчик имеет какую-то перемычку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, во вторник забираю свой 2.0 и очень заинтересовался тематикой. Сорри если читал невнимательно и задаю вопросы, которые уже обсуждали, но я старался:-)

 

Думаю пойти по пункту

 

4. Для организации удержание полосы + распознавание знаков + адаптивный круиз контроль + предупреждение столкновения + автоторможение до 80 км в час (машина, ЧЕЛОВЕК)

 

но финансово пока готов не ко всему. Какие проблемы мне грозят если я сначала поставлю только зеркало (FU5A-17E678-SF Finis 1903080) и подрулевой переключатель (EG9T-13335-FAW - finis 5366560) в корпусе (DG9T-14B522-BA3JA6 - 1915753), а к радару и остальному вернусь позже?

 

и ещё вопрос, а чем FU5A-17E678-SC Finis 1870111 отличается от FU5A-17E678-SF Finis 1903080. Ценник отличается процентов на 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, во вторник забираю свой 2.0 и очень заинтересовался тематикой. Сорри если читал невнимательно и задаю вопросы, которые уже обсуждали, но я старался:-)

 

Думаю пойти по пункту

 

4. Для организации удержание полосы + распознавание знаков + адаптивный круиз контроль + предупреждение столкновения + автоторможение до 80 км в час (машина, ЧЕЛОВЕК)

 

но финансово пока готов не ко всему. Какие проблемы мне грозят если я сначала поставлю только зеркало (FU5A-17E678-SF Finis 1903080) и подрулевой переключатель (EG9T-13335-FAW - finis 5366560) в корпусе (DG9T-14B522-BA3JA6 - 1915753), а к радару и остальному вернусь позже?

 

и ещё вопрос, а чем FU5A-17E678-SC Finis 1870111 отличается от FU5A-17E678-SF Finis 1903080. Ценник отличается процентов на 15.

никаких проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы мне грозят если я сначала поставлю только зеркало (FU5A-17E678-SF Finis 1903080) и подрулевой переключатель (EG9T-13335-FAW - finis 5366560) в корпусе (DG9T-14B522-BA3JA6 - 1915753), а к радару и остальному вернусь позже?

 

и ещё вопрос, а чем FU5A-17E678-SC Finis 1870111 отличается от FU5A-17E678-SF Finis 1903080. Ценник отличается процентов на 15.

Ни каких проблем не будет, просто сначала включите распознавание дорожных знаков и систему удержания в полосе, а как купите остальное, тогда и остальное включите.

 

Зеркало подойдет любое серии S, берите то, которое дешевле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни каких проблем не будет, просто сначала включите распознавание дорожных знаков и систему удержания в полосе, а как купите остальное, тогда и остальное включите.

 

Зеркало подойдет любое серии S, берите то, которое дешевле )

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на выходных займусь.

Дмитрий, хоть какой то результат есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, хоть какой то результат есть?

Нет, схемы пока не получил.

Да и настроение отсутствует что либо делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и настроение отсутствует что либо делать...

Ты это выкини из головы, на тебя пол России смотрит  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, схемы пока не получил.

Да и настроение отсутствует что либо делать...

Сейчас скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я немножко заколебался читать тему - киньте пожалуйста в меня контактом адаптивного круиза в питере "под ключ", если есть.

если нет - тогда килограммом презрения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheen,

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

Проект не коммерческий, а ты хочешь всего, сразу и на месте! :-)

Очевидно, что надо пройти 3 стадии, и все по отдельности:

1. Добыть запчасти

2. Установить их и сделать проводку

3. Активировать систему и откалибровать радар

Всего в одном флаконе ты не найдешь нигде. Поэтому если есть желание иметь это - надо ступенчато пройти все 3 стадии. Данная ветка содержит всю необходимую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я немножко заколебался читать тему - киньте пожалуйста в меня контактом адаптивного круиза в питере "под ключ", если есть.

если нет - тогда килограммом презрения )

Я конечно не в Питере. Но могу и доехать.

Вопрос лишь в Вашем бюджете.

Могу исполнить все 3 стадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KDS58

А детали? Ну, зеркало у тебя есть, можешь отдать.

Радар, нога под него, корпус подрулевого переключателя, разъем? Разъем, положим, в Питере добыть можно...

Энтузиаст! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KDS58

А детали? Ну, зеркало у тебя есть, можешь отдать.

Радар, нога под него, корпус подрулевого переключателя, разъем? Разъем, положим, в Питере добыть можно...

Энтузиаст! :-)

Это все заказывается прекрасно.

Опять же повторюсь, все упирается в бюджет!

Если человеку нужно вчера и бюджет позволяет, все можно снять с моего авто.

Один х. Без дела болтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровался? Думаешь, на 2,5 не заработает?

Съем бампера - работа еще та... Хорошо, когда подъемник есть. А без него - тоскливо.

Да, все остальное делается быстро по твоей инструкции - если не ставить DC/DC.

Кстати, разъема в салоне мы так и не нашли - врезались в проводку по маркировке проводов :-)

И ты бы добавил на Драйве - провода не толще 0,5 - иначе они попросту в WPT-1342 не лезут :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровался? Думаешь, на 2,5 не заработает?

Съем бампера - работа еще та... Хорошо, когда подъемник есть. А без него - тоскливо.

Да, все остальное делается быстро по твоей инструкции - если не ставить DC/DC.

Кстати, разъема в салоне мы так и не нашли - врезались в проводку по маркировке проводов :-)

И ты бы добавил на Драйве - провода не толще 0,5 - иначе они попросту в WPT-1342 не лезут :-)

Заработает на 2,5. Вопрос времени.

Бампер, да, повозиться надо. Но без подъемника тоже норм.

О каком разъеме в салоне речь?

На счет разъема радара-я рассказывал про свой. Чем 1342 отличается? Есть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото можно найти в инете.

Разница в том, что твой разъем (WPT-1411) с проводами и обжимными гильзами, а WPT-1342 - он разборный (из 3-х пластиковых частей) и с пинами, к которым нужно припаиваться. Но он используется не только в фордовских радарах - поэтому найти его проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработает на 2,5. Вопрос времени.

Ой как хотелось бы, что бы заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как хотелось бы, что бы заработало.

Сейчас если одна из штук заработает на бусте, следующая будет 2.5, но пока обещать не чего. Только мысли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...