Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

CCM Радар + IPMA Удержание полосы и знаки ограничения скорости


Рекомендуемые сообщения

На Аллегро есть улитки с переключателями, но коды не те, что в шапке

напр. здесь: http://allegro.pl/tasma-pajak-eg9t-14a664-caw-ford-mondeo-mk5-2015-i6820000104.html

но улитки DG9T-14B522-CAW

такого в шапке нет, не подойдет? переключатель выглядит как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На Аллегро есть улитки с переключателями, но коды не те, что в шапке

напр. здесь: http://allegro.pl/tasma-pajak-eg9t-14a664-caw-ford-mondeo-mk5-2015-i6820000104.html

но улитки DG9T-14B522-CAW

такого в шапке нет, не подойдет? переключатель выглядит как надо

подойдет)

роняйте цену.

Улитка и переключатели не нужны.

Берите ток корпус. Левый выключатель у меня есть) отдам за недороха)

Изменено пользователем KDS58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только корпус что-то не продают, или я найти не могу

этому продавану говорите, хочу только корпус. Даю 100 злотых. И все. Отдельно же переключатели продаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кодом я ошибся, правильный DG9T-14B522-RJW

но его все равно нет в шапке, поэтому сомнения остаются. Чем они отличаются? Можно ли где-то посмотреть спецификацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные, а попробуйте вы с поляками поторговаться! Имею с ними бизнес с 2008 года - переторгуют и китайцев, и нас с вами! С ними так нельзя - можно только встречными предложениями - кто в курсе теории торга :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

попробуйте вы с поляками поторговаться

Во-во. Мне либо с первых слов развешивали, либо уходили в несознанку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, некоторые отвечают. Whatsapp у них вполне в ходу. 20 злотых мне однажды предложили скидки. С 1000. Радар круиза я искал.

Боюсь мы там создали ажиотаж на зеркала и радары, потому что ценник поднялся, да и нет толком ничего в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да корпус переключателя всегда в сборе с перпключателями идет. Вряд ли дербанить будут. А вот сама улитка отдельно часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да корпус переключателя всегда в сборе с перпключателями идет. Вряд ли дербанить будут. А вот сама улитка отдельно часто

Довольно много переключателей продается отдельно.

Сегодня получил свой набор. правый переключатель поврежден. пойду ставить. Посмотрим, работает ли эта балалайка вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ща вернулся из италии. Удержание в полосе реально офигенная вещь на дальняк по автострадам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал с allegro.pl радар с кронштейном - через польских партнеров. Попросил узнать на той же фирме про зеркало S-серии и решетку радиатора - а что, а вдруг? Парадокс в том, что отец человека, который туда поедет (живет в соседнем городке) в свое время просил меня привезти из России кое-какие провода для ремонта старых мотоциклов - чтобы по стилю совпадало. Привез. В х/б оплетке. Не думал, что у парня будет шанс оказать мне ответную услугу :-)

Ну, решетку, положим, можно и у ОД заказать, хоть и за дорого. А вот с зеркалом что делать - ума не приложу. И еще - был заказан разъем на экзисте - шиш мне! Пока писал - позвонили, сказали - нетути! И не будет! На ebay такой разъем в 5-ку обойдется (из Штатов)... Может, кто посоветует - чего с разъемом делать??? Никто не богат лишним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ща вернулся из италии. Удержание в полосе реально офигенная вещь на дальняк по автострадам

А опиши действие..Мне как то не очень нравится..на скорости 80 90 в час...даже при небольшом изменении направления..ну тыкнется раз в разметку..потом тыкнется в противопожную..на третий раз вылетит за разметку...у меня как то так..но по трассе с ним ещё толком не ездил..

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А опиши действие..Мне как то не очень нравится..на скорости 80 90 в час...даже при небольшом изменении направления..ну тыкнется раз в разметку..потом тыкнется в противопожную..на третий раз вылетит за разметку...у меня как то так..но по трассе с ним ещё толком не ездил..

Нет. Может калибровка как то не сделана правильно? Уходит если с полосы достаточно плавно возвращается обратно. Тут весь прикол в том что если отвлекся на телефон или навигатор то не выскочишь за полосу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтается в полосе, как г*** в проруби :-) И на Куге так же. Да и с разметкой у нас как-то не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходит если с полосы достаточно плавно возвращается обратно. Тут весь прикол в том что если отвлекся на телефон или навигатор то не выскочишь за полосу.

Пробовал не трогать руль, катит машина в пределах полосы и не не съезжает ни куда (правда надпись на панеле, что бы держался за руль)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал не трогать руль, катит машина в пределах полосы и не не съезжает ни куда (правда надпись на панеле, что бы держался за руль)

Если есть уклон или плавный(очень плавный) поворот..два три раза тыкнется в противоположные и уйдёт с полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Может калибровка как то не сделана правильно? Уходит если с полосы достаточно плавно возвращается обратно. Тут весь прикол в том что если отвлекся на телефон или навигатор то не выскочишь за полосу.

Ну то что предупредит..вопросов нет..

 

Просто я ожидал большего..

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поворотах на скорости иногда теряет полосу. Отключается. Но в целом мне понравилось. Иногда в поворотах возвращает в полосу довольно резковато. Пугался несколько раз как она рулем дергала

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поворотах на скорости иногда теряет полосу. Отключается. Но в целом мне понравилось. Иногда в поворотах возвращает в полосу довольно резковато. Пугался несколько раз как она рулем дергала

Ну значит у всех одинаково..Больше понравилось- Предупреждение о столкновении- действиткельно отлично реагирует..хотя у меня было без торможения, но звук реально взывает к вниманию..

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я сделал не так) полосы видит. Тачку совсем не держит.

Переведи..или обоснуй.

 

Блин..не вставляются смайлики..

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...