Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Болтается педаль газа


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вообщем такая проблема с покупки авто имелся люфт педали газа болтанка (влево вправо) в месте крепления самой педали газа (указал на схеме). Со временем начало надоедать, тк еще вибрация идет от плохо троса газа который пора менять но за оригинал уж не хочется доплачивать 4т.р. Не нашел инфы по этой теме
Подскажите пожалуйста, у всех ли есть этот люфт ? Или  же у меня изношено само это крепление? Спасибо
C00218950536b57.md.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Или  же у меня изношено само это крепление? Спасибо
Изнашивается пластиковая втулка.Люфт есть у всех, у кого больше , у кого меньше.Я менял педаль , думал скрип идёт от этой втулки ( оказался трос).Брал на разборке. Люфт небольшой был, но поменьше моего.Вот не вспомню , можно ли втулку поменять отдельно? Да и не продаст никто отдельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изнашивается пластиковая втулка.Люфт есть у всех, у кого больше , у кого меньше.Я менял педаль , думал скрип идёт от этой втулки ( оказался трос).Брал на разборке. Люфт небольшой был, но поменьше моего.Вот не вспомню , можно ли втулку поменять отдельно? Да и не продаст никто отдельно.

Тогда не буду заморачиваться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда не буду заморачиваться =)
a8c27a597f11.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a8c27a597f11.jpg

Вот у меня как раз вот где желтая пластиковая вставка имеется люфт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот у меня как раз вот где желтая пластиковая вставка имеется люфт
Естественно, трение,износ.Думаю ,даже на новой небольшой люфток есть, иначе не продавить педаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...