Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тюнинг двигателя Ford Mondeo 2015 Ecoboost 2.0


Рекомендуемые сообщения

 

 

Так что мне даже интересно про какие именно плюшки ты говоришь...)

Мотор 240 идет только с Тит+, 200 лыс можно купить с простым титаником. Вот тебе и плюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так у меня плюс и технопакет и 18е диски, разве что вебасты нет. При этом 200 лс. Разница в 50 т.р по офиц прайсу. Разница в налогах - почти 10 каждый год еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня просто титаник и 199 кляч, а если б я замахивался на 240, то тогда и тит+ это бы за собой потянуло с плюшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хз.. 240 я бы скорее всего не взял. Как ни крути лишних 50к ни за что=)

У меня просто титаниум +кожа +led фары +18диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я брал максимально наплюшканую, которую только смог найти в Москве=) Возможно только массажа 5ой точки нет.

Адаптив в Россию тоже не завезли. Поставлю как радар найду по адекватной цене...

Так что мне даже интересно про какие именно плюшки ты говоришь...)

у тебя тогда и вентиляции попы нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя тогда и вентиляции попы нет? 

понятия не имею=) пакет титаниум Х кожа. электро регулировка есть. под попой кожа в дырках. Если оттуда еще че-то дуть должно, то да.. вентиляции нету =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, подскажите, а диллерский IDS не покажет ли, что произвоидлось обновление ПО? НУ допустим иденты те же все нормально, но просто написано, что было обновление? Просто диллер у нас один единственный, всех клиентов в лицо знает, машин то немного тем более мондео 5. Мне бы не хотелось чтобы у них был повод отказать когдла нибудь в гарантии, так то они закрывают глаза, но зачем лишний раз воздух сотрясать. Шиться хочу на сток 240 после обкатки, только придется мне юцдс покупать и удаленно кто нибудь будет шить. В нашем городе нет спецов, я уже прошил у местных фф3 разок, блок подымали на столе, и диллер спалил и ваще ппц был) Хорошо не сдали меня и не сняли с гарантии, кое как в сток вернулся, поэтому больше к ним ни ни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StepFurther,

Там с этим мутно и сложно. Косвенным признаком нештатной прошивки дилер сейчас считает число запусков. Т.е. не рекомендуется делать откат перед поездкой к дилеру. Прошились и гоняйте.

 

UCDS кстати не шьет прошивку с изменением идентов, т.е. вы прошьете только сток 240. Опять таки в этом ничего страшного нет, дилер на это не смотрит. И даже если видит - прошивка заводская, в любой момент можно сделать круглые глаза, и сказать - я ваще не в курсе, так купил. Главное прошиться до первого подключения дилера к машине, чтоб в первой сессии сразу прописано было 240, а не так, что сначала 200,а потом 240 стало.

 

Свою машину прошил всем, до чего руки дотянулись, не по одному разу, то ли блок хороший, то ли оборудование нормальное - ни разу не прилег. Да и спецы нормальные у вас скорее всего есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, у вас машина свежая. В UCDS прошивка со старыми идентами. Вот это точно палево будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UCDS кстати не шьет прошивку с изменением идентов, т.е. вы прошьете только сток 240.

Дим, не верно, прошить 240 с идентами От 200 легко можно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это секрет или можно поделиться?

Не секрет, поменять иденты и контрольки проверить и шей хоть чем угодно или не менять, тогда не всем чем угодно шить. Изменено пользователем Стиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет, поменять иденты и контрольки проверить и шей хоть чем угодно или не менять, тогда не всем чем угодно шить.

Ахахахах) спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это секрет или можно поделиться?

 

Щас, поделятся они, ага. Да даже если и поделятся, этот способ будет тяжел для неопытного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас, поделятся они, ага. Да даже если и поделятся, этот способ будет тяжел для неопытного.

Ну я же делюсь знаниями) и верю в хорошее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, не обрадовали вы меня. До первой сессии я врятли прошьюсь, ещё юцдс оказывается та же хрень как елс27 , особо ничего не может, если она шьёт с палевом, то какой в ней смысл? По ходу придётся на 200 сил сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя, если кто то сможет мне удаленно, за вознаграждение, конечно, прошить с теми же идентами юцдсом( который я куплю), то я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юцдс оказывается та же хрень как елс27 , особо ничего не может, если она шьёт с палевом, то какой в ней смысл

Формально абсолютно все шьет с палевом. И да, в личное пользование UCDS не нужна - зря потраченные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам столько сложностей - у вас в Хабаровске есть человек с UCDS, созвонитесь с ним.

Дмитрий [skoric] +7(924)205-08-19 [skoric007@mail.ru]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но прошить то нечем ) получается, что нужен) А прошивки на 240 свежей нету в свободном доступе что ли? Вы говорили, что юцдс шьёт старыми идентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственный человек с этой штукой) в его грамотности я сомневаюсь, конечно. Лучше бы кто нибудь в теме удаленно это сделал. Этому я помню звонил как то, плавает он. У нас в Хабаровске никому ни чип ни плюшки на форде не нужны. Все ездят даже на стоковом литье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 

Но это уже заслуга Бунеева
На 2,5 он что-то ничего нового и не написал. Хотя, может уже и нечего там выжимать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2,5 он что-то ничего нового и не написал

На 2.5 даже Паулюс лучше едет, хотя опытные говорят, что он исписался. Больше мне вспомнить из положительных отзывов о прошивках Андрея Бунеева нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...