Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена power shift на автомат


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток, подскажите пожалуйста возможно ли на 2.0 ecoboost 200 л.с. вместо коробки power shift поставить обычную коробку автомат AISIN (awf21) как на дизельном Мондео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересное совпадение))).Буквально вчера тоже задумался над этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а зачем? DCT450 продолжают ставить в Европе на дизельные версии Мондео, Куги, S-MAX и тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время отпусков заканчивается,пробки начинаются.Все таки в крупных городах акпп предпочтительнее.А где пробок мало и уж тем более на трассе пауэр конечно вне кокуренции.

Немного помечтаю.По городу катаешь на акпп,надо на трассу,перекинул коробку как сим карту в телефоне и вперед))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу, что возможно есть смысл посмотреть в сторону АКПП собственного производства которой оснащается Mondeo V , она скорее подойдет, чем AWF21. Вопрос как будут совмещаться между собой всевозможные электронные блоки управления оставлю за скобками.

Изменено пользователем its-me-again
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был опыт замены акпп на мкпп, ГЛАВНЫЙ ВОПРОС что бы совпало  по колоколу, далее коса проводов, ну а далее нужно обучать блоки думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был опыт замены акпп на мкпп, ГЛАВНЫЙ ВОПРОС что бы совпало  по колоколу, далее коса проводов, ну а далее нужно обучать блоки думаю.

 

Ну в европе есть экобусты на механике. При большом желании, я думаю, можно вкинуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продают на авито моньку полный фарш с неработающей коробкой и слегка вмятой крышкой багажника, за приемлемую сумму, как сказал хозяин что на светофоре на тормозе в него слегка въехали, коробка под замену вот и заинтересовал меня вопрос, можно ли заменить робота на автомат? И проблем меньше чем с ПШ и да и по цене не дорого получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самого ФМ-4 Рестайл дизель, но вот что то динамики маловато, вот и задумалсЯ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче дабы не париться по этому вопросу позвонил я сегодня официалам и задал им этот вопрос, на что они сказали, что это вполне возможно, но все узлы и агрегаты будут заказаны через них...сумма сей задумки вместе с запчастями, комплектующими и работой 500-700 тысяч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...