Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

улучшение акустики форд мондео-4 (2008г)


Рекомендуемые сообщения

А я вот не понимаю. Или я не сильный ценитель качественного звука, или... В общем у меня вся музыка штатная. Голова sony. Треки хорошего качества раскачивает на 2/3 громкости. Если накручивать больше, то начинает резать низы. Но и на громкости 20 начинают вибрировать зеркала и с открытыми окнами не слышу ни байкеров на чопперах, ни спецавто с их крякалками. Это мне просто повезло или я нетребовательный?

Как известно на вкус и цвет все фломастеры разные. Приезжайте, послушаем, сравним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Голову заменил. Все работает. Стало лучше, но хочется чтоб совсем хорошо стало. Все таки потом лучше поставить саб с усилителем в багажник или врезать 2 трех полосных блина в заднюю полку с усилителем или просто поменять штатную акустику в дверях (кстати подскажите какой там радиус и какова глубина встройки) или может какой нибудь комбинированный вариант. Заранее всем спасибо.

как эконом-вариант можно и блины взад, но лучше конечно классику фронт+саб

Начать с передних дверей - 2-ух компонентку, любой радиус 16 входит без проблем, только из фанеры придется выпилить переходные кольца. Шумкой проклеить дверь не забудьте.

Изменено пользователем Dis5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте, послушаем, сравним...

Было бы интересно сравнить. Куда подъехать? Один нюанс - свободен после девяти вечера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем подъехал Михаил, послуХали, сравнили.

Михаил остался доволен своим штатом (сам подробнее ниже наверняка опишет)

От себя могу сказать, что я еще раз убедился в правильности проделанных работ. Звук штатной системы для меня как "ногтями по доске" или "по пенопласту". Мое мнение: середины нет как таковой, верха бьют по ушам, бас на громкости ближе к "20" пропадает из-за перегрузок головы.

 

А с другой стороны пришли к выводу, что тратить в районе 30-50 тысяч (по текущему рынку) деревянных действительно немного перебор.

У меня-то получается, что я купил только переходник для кнопок на руле и антенны, все остальное у меня было в "закромах Родины". Да и проделал я установку сам.

 

Михаил, про очень компактный саб..., вот типо такой моделька:

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/korpus_sabvufera_kicker_cwrt122_750477461

 

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/sabvufer_830039486

 

Занимает минимум места, я бы даже сказал потеряется в нашем багажнике.

Изменено пользователем Dis5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...