Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

течь бензина из бензанасоса


Рекомендуемые сообщения

Такое дело обнаружили течь бензина поивезли на сто бак сняли течет соединение шланг топливный насос там где хрень внутрь входит на защелках мастер тупит и не знает что делать ))) подскажите там резиновые прокладки должны быть? У меня их нет ( как решить данный головняк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мастер вытащил штуцер или нет?

Прокладки должны быть. Посмотри на рынках, подбирать придется методом тыка.

У меня лежала одна, если что могу отдать для замеров и подбора. Ну или просто поставишь ее, но по-моему там 2 или 3 прокладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там резинки в быстросьемном разьеме, обычно их теряют или повреждают криворукие мастера. Подбираются из универсального набора маслобензостойких прокладок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что хрень на защелках снимать не надо, что за тупые мастера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Была такая история заметили течь бензина пока стоит сухо поехали потекло бензонасос меняли год назад так что вроде должен еще работать приехали на сто сняли бак и....мастер сказал что хз почему течет он не знает (((дибил бля! Нашли новый бензонасос разабрали и таки да есть резинки на штуцере а у меня нет ))) купили резинки только кольцо пластиковое не нашли оно вроде для жесткости а так стоит бензин не течет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...