Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Неприятный запах из капота


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Форумчани выручайте. Значит дело было так. Поехал по делам, все хорошо, кондей работает воздух гоняет. Остановился, заглушил, постоял пять минут завелся и запох пошел неприятный. Как будто горит пластик. Выключил климат полностью и доехал до ресвиса. Запах идет из гениратора и напряжение больше 12,5 вольт не дает. Это по elm и на прямую на аккумулятор. Машина едет без проблем. При всей нагрузке( включено все) напряжение 10,5 вольт. Вопрос к знатокам. Это генератор? И если да то менять на что? Или есть смысл перебрать?

Оригинал в exest сейчас стоит 20000 рублей. Krauf 6500. Ваши советы уважаемые форумчани. Заранее все спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дружище. Я, конечно, понимаю твои заботы. Но вот конкретно по генератору форумчане накопили огромный опыт, и изложили его в двух-трех темах. Пошукай поиском.

По сути вопроса - лучше перебрать родной генератор, но при условии прямых рук того, кто будет ремонтировать.

Скорее всего выгорело несколько диодов в мосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище. Я, конечно, понимаю твои заботы. Но вот конкретно по генератору форумчане накопили огромный опыт, и изложили его в двух-трех темах. Пошукай поиском.

По сути вопроса - лучше перебрать родной генератор, но при условии прямых рук того, кто будет ремонтировать.

Скорее всего выгорело несколько диодов в мосту.

 

Дружище. Я, конечно, понимаю твои заботы. Но вот конкретно по генератору форумчане накопили огромный опыт, и изложили его в двух-трех темах. Пошукай поиском.

По сути вопроса - лучше перебрать родной генератор, но при условии прямых рук того, кто будет ремонтировать.

Скорее всего выгорело несколько диодов в мосту.

Подскажи родной мой нормальные руки в Москве, и я буду тебе очень благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ник Frolov на форуме. К нему нужно везти уже снятый генератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ник Frolov на форуме. К нему нужно везти уже снятый генератор.

Спасибо. Написал ему в лс. Жду ответа.

Может у кого нибудь на форуме есть его данные, телефон или еще какой нибудь способ что бы побыстрее с ним связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него в профиле адрес сайта указан.

Нету не чего. Только что зашел к ниму

Нету не чего. Только что зашел к ниму

Может не к тому захожу? На аватарке гениратор нарисован? Это он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друг. Выручил. Завтра буду звонить ему.

Если нужны наклейки ghia на mondeo 3 которые на стекле то обращайся. Подарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поменял гениратор на перебраный. Прошло 2 недели. И опять сгорел гениратор. Ваши советы форумчани. Что делать. Где искать виновника. Выручайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккум.

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккум.

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Аккумулятор новый. На 55ач. Фирму не знаю. До этого стояла варта на 62ач. На этом аккумуляторе проехал уже 7 тысяч. А что может быть не так в нем?

И еще. Кондиционер у меня работает только на высоких оборотах. На малых дует теплым воздухом. Кондей включается как надо. Муфта присасывается. Вот может быть что она в какой то момент клинет и происходит такая ерунда?

Изменено пользователем Avetisoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...