Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Помогите разблокировать магнитолу


Рекомендуемые сообщения

Может и не понадобится снимать. Вы не все фото прикрепили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@REZON Допоможіть будь-ласка непамятаю код магнітоли а точніше задумав я поставити denso з навігатором а стояла звичайна тепер неможу запустити

16161630904186201235444754293034.jpg

16161631719857141276195343951392.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привіт, з кодом можу допомогти, давай фото наклейки, можешь в приватні повідомлення

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можеш скинути свій номер я ще дещо хочу запитати бо нема з ким порадитись а цим займаюсь вперше за мною незаржавіє

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andrey1601 сказал:

16161689265271965416185459564629.jpg

1616168961547508177832684065898.jpg

Правильный код по серийному номеру 1340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.12.2020 в 09:36, UAP777 сказал:

Магнитола Денсо имеет сенсорный экран. На экран кнопки выводятся только для ввода кода магнитолы или для ввода кода меню диагностики.

Серийный номер Денсо как и на Сони располагается на боковом и верхнем стикерах радио/сд модуля.

В данном случае trofimov_aa89 знает серийный номер но по неизвестной причине ввёл больше 10 раз не правильный код. Магнитола Денсо заблокировалась, теперь варианты такие - обнулить счётчик введённых кодов в ЕЕПРОМе проца, менять ЕЕПРОМ в проце, менять проц на рабочий, менять радио/сд модуль.

Денсо на 3.JPG

Денсо. к.JPG

Добрый день, разблокировали свое радио, ремонтировал в Польше, теперь появилась другая проблема, после запуска радио проиграло минут 5-10 и крякнулось, звука нет, тест аудио запустить не могу, поиск радиостанций не работает. Я это рассказал в сервисе где разкодировпли и сказали что у меня полетела материнская плата, и иза этого и радио тюнер не работает, в общем после года не работающего радио такое возможно что материка накрылась? Или с меня пытаютца денег высосать... Спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, trofimov_aa89 сказал:

Добрый день, разблокировали свое радио, ремонтировал в Польше, теперь появилась другая проблема, после запуска радио проиграло минут 5-10 и крякнулось, звука нет, тест аудио запустить не могу, поиск радиостанций не работает. Я это рассказал в сервисе где разкодировпли и сказали что у меня полетела материнская плата, и иза этого и радио тюнер не работает, в общем после года не работающего радио такое возможно что материка накрылась? Или с меня пытаютца денег высосать... Спасибо за ответ. 

шутишь... да кто тебе это может сказать........ возможно все

лампочку в туалете вчера новую ввернул, а сегодня темно..... толи стряхнул ее пока нес из магазина, толи брак попался, толи карма настигла...... :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, trofimov_aa89 сказал:

Добрый день, разблокировали свое радио, ремонтировал в Польше, теперь появилась другая проблема, после запуска радио проиграло минут 5-10 и крякнулось, звука нет, тест аудио запустить не могу, поиск радиостанций не работает. Я это рассказал в сервисе где разкодировпли и сказали что у меня полетела материнская плата, и иза этого и радио тюнер не работает, в общем после года не работающего радио такое возможно что материка накрылась? Или с меня пытаютца денег высосать... Спасибо за ответ. 

Добрый. По этому описанию трудно понять что у вас произошло и что вы называете материнской платой.

Если речь идёт о радио/сд модуле то там одна радио плата на которой собраны радиодетали усилителя и радио. 

Если производились манипуляции с процессором - обнуляли счётчик введённых кодов в ЕЕПРОМе проца, меняли ЕЕПРОМ в проце, или меняли проц - то возможно повредить процессор.

Если повреждён процессор то не возможно запустить магнитолу и набрать код.

Перечитайте профильную тему и в этой теме подробнее опишите проблему - 

 

 

Сони. Плата..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,добрые люди) дедушка мой решил на машинке аккумулятор сам поменять,и теперь не может музыку свою любимую на дисках слушать. Помогите,пожалуйста!) серийник M000681. Заранее благодарны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ne4ajnyk сказал:

Добрый вечер,добрые люди) дедушка мой решил на машинке аккумулятор сам поменять,и теперь не может музыку свою любимую на дисках слушать. Помогите,пожалуйста!) серийник M000681. Заранее благодарны)

Привет,  код 9108

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ne4ajnyk сказал:

не подошел(

мож че неправильно ввожу?

Перепроверил, код дал верный.

Проверь еще раз правильность серийника. 

Попытки считает?

 

 

Магнитола включается на столе или в авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже той программой делал,тоже 9108 пишет, но я думал,что есть другой какойто вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ne4ajnyk сказал:

не считает

А должен считать. Не правильно подключение, или ошибка ввода-подтверждения кода.

Должно быть два плюса и обязательно два минуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,на весь экран 10 цифр, буква С и кнопка энтер. Вверху экрана энтер коде... Как нам его подтвердить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03.2021 в 20:20, ne4ajnyk сказал:

Ну,на весь экран 10 цифр, буква С и кнопка энтер. Вверху экрана энтер коде... Как нам его подтвердить?

Если у  вас магнитола Денсо - набираете код на сенсорном экране и нажимаете кнопку энтр.

Если код не принимается и опять остаётся экран для набора кода то вы набрали не правильный код 10 раз и магнитола заблокировалась.

Что делать описано выше - перечитайте сообщения на 7 и 8 странице касаемо разблокировки магнитолы Денсо после ввода 10 не правильных кода.

А про дедушку улыбнуло ... Всегда лучше говорить правду.

Денсо. к.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UAP777 сказал:

Если у  вас магнитола Денсо - набираете код на сенсорном экране и нажимаете кнопку энтр.

Если код не принимается и опять остаётся экран для набора кода то вы набрали не правильный код 10 раз и магнитола заблокировалась.

Что делать описано выше - перечитайте сообщения на 7 и 8 странице касаемо разблокировки магнитолы Денсо после ввода 10 не правильных кода.

А про дедушку улыбнуло ...

Денсо. к.JPG

Ну да,это наша картинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял,мне нужно считать епром. Подскажите,как это сделать? вот та "приблуда" это программа или прибор?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ne4ajnyk сказал:

Я так понял,мне нужно считать епром. Подскажите,как это сделать? вот та "приблуда" это программа или прибор?

 

Одного eeprom не достаточно надо читать и процессор, код вычисляется по двум дампах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...