Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет-как действовать.У знакомого на машине нагнулась коробка и помелочи.Машина 13-года,украинские номера.Решили к гаражам не обращался,а пошли к ОД(офф.диллер).Т.к Машина китаец-то у ОД должно быть все в наличии.Вообщем сдали машину.они посмотрели.сказали синхронизаторы,две подушки,выжимной под замену.Ценник насчитали 28 публиковать.Дорого-а что делать.Но они предупредили что запчасти долго идут(2-3) недели.знакомый работает торговым.Ну согласились.В итоге машина простояла у них ровно два месяца и два дня.То не те запчасти пришли,тотне все запчасти пришли,то не то заказали,то поставили-оказалась бракованная деталь.вообщем звонят говорят все готово-приезжайте и мы вам скидку сделали 2000 за то что долго Машина стояла.Саша радостный поехал!Перезванивает говорит что сделали но просрали крышку с омывайки,крепление куда костыль капота кладется и....и защиту двигателя.Кусок мать его железа просрали!!!!!Ну друг отметил на словах это все,они сказали что до завтра все найдут,а машину забирайте.И тот на радостях поехал.Наступило завтра приехал друг к ним(снова сам).И дальше интереснее.Они с умными ножами заявляют что крепления и и защиты у нас отрадясь не было а крышку омывайки Нате(только другого цвета).Забыл сказать что когда знакомый заметил что нет защиты-полез под низ и сказал что они "пыльник двигателя который под бампером,порезали пополам и одну часть присабачили типа защита двигателя.Знакомый(Саша) говорит зави директора.пришел директор подняли машину сервис меня говорят что вот у них типа защита-пластик а железа и в помине не было и показывают на отверстия куда крепилась железная защита-типа там все ржавое.потом они отошли позвиздели с директором и тот Саше выдал-Все будет нормально,оставь машину до завтра что то придумаем.Саша ушел.Наступило еще одно завтра Саше позвонили сказали что все готово приезжайте.Мы вместе приехали.Манагер отдал нам ключи.Мы пошли смотреть что они придумали.И это писец!они какую то защиту проверили к рамкам и эти рамки пр крутили на места старой железной защиты,поверх того пластика что они до этого прилепили.С Сашей сразу поехали к юристам,первых в инете нашли.бесплатная консультация.Ну юрист говорит 4 рубля и пишем на них претензию,1, 5 рубля жалобу ну а если в суд пойдем то 15 рублей минимум.Говорит но у вас притензия-4 рубля.минут 20 я пытался объяснить что это воровство самое обычное,что может заяву в милицию.короч прикинув что защита 3500,мелочь рублей на 300,а пыльник не смотрел даже сколько стоит-берем паузу едем опять к ОД.идем в СТО.общаемся с персоналом-культурно вся суть свелась к тому что мы пытаемся розвести диллера,что ничего этого не было у нас,и что непонятно почему они нам бесплатно сделали защиту.И стоят мать его с такими ехидными рожами.Ждем директора.Приезжает. Сопли слюни,говорю иди камеры смотри(а я специально в цех зашел посмотреть наличие камер)дирик отвечает что камеры всего 2 недели пишут.В конце концов дирик обещает что закажет нам новую защиту,бесплатно,деньги с работяг снимет за то что не угледели.П пообещал Ждем Прошли выходные.Сегодня Саша позвонил сказал что проблема с коробкой снова вылезла.ОД дал гарантию пол года.И надо снова к ним обращатся((((Вопрос в чем можно ли при сдаче сделать ли какую то опись имущества,состояние машины-дабы не оказалось что мы без ковриков или сидений пассажиров к ним в этот раз пригнали авто??

Подскажите как быть!

По людски им надо бить лицо,но это детали не вернет а только усугубит.Вот Стоял я там и понимал что позволяет ссска на ровном месте-а чем я могу доказать что была и защита и пыльник и детальки

Извините за орфографические ошибки-с планшета не удобно много букаф писать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...