Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Фиксатор шланга на бензонасосе


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ситуация такая, снимал модуль бензонасоса и по незнанию выдавил пластик фиксатора трубок, в общем собрал обратно, а у меня потекло соединение на трубке обратки. Ещё до меня уже успели поломать крепления частично на модуле насоса. Теперь стоит вопрос, где найти эти пластики? Уплотнительные кольца уже нашёл что от ТНВД Камаза подходят. Или менять в сборе всю колбу теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Всем привет! Ситуация такая, снимал модуль бензонасоса и по незнанию выдавил пластик фиксатора трубок, в общем собрал обратно, а у меня потекло соединение на трубке обратки. Ещё до меня уже успели поломать крепления частично на модуле насоса. Теперь стоит вопрос, где найти эти пластики? Уплотнительные кольца уже нашёл что от ТНВД Камаза подходят. Или менять в сборе всю колбу теперь?
http://mondeoclub.ru/remont/fm3/sys_pit/benzonasos.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я уже видел, но видел уже поздно, точнее видел вовремя, но полез снимать не читая, а прочитал уже придя домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбу в сборе можно б/у найти.

Я б/у и имею ввиду, только вроде со своей вё ок, кроме этих защёлок, всё держало, пока не полез. А вот теперь нужна машина как можно быстрее и ждать как минимум 3-4 дня не очень хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б/у и имею ввиду, только вроде со своей вё ок, кроме этих защёлок, всё держало, пока не полез. А вот теперь нужна машина как можно быстрее и ждать как минимум 3-4 дня не очень хотелось бы.

ну так почитай тему, там есть пара предложений как временно выйти из ситуации, зачем было новую тему открывать если уже есть и не одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так почитай тему, там есть пара предложений как временно выйти из ситуации, зачем было новую тему открывать если уже есть и не одна

Вот хоть убей, не вижу там ничего про мою проблемы. Можно носом торнуть где это написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот хоть убей, не вижу там ничего про мою проблемы. Можно носом торнуть где это написано?
Тыкаю носом:http://mondeoclub.ru/forum/topic/89488/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...