Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Отключается ESP


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Иногда, после срабатывания ESP она стала отключаться, загораются лампы ESP, ABS и ручника, заглушить-завести всё гаснет, всё работает. В forscan одна ошибка С1266 "Недостаточное напряжение питания или отсутствует питание модуля", месяц назад менял АКБ, чистил массы, с АКБ на кузов кинул дополнительную косичку. В чём может быть причина, где какую массу надо ещё почистить? (моё предположение) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Доброго дня. Иногда, после срабатывания ESP она стала отключаться, загораются лампы ESP, ABS и ручника, заглушить-завести всё гаснет, всё работает. В forscan одна ошибка С1266 "Недостаточное напряжение питания или отсутствует питание модуля", месяц назад менял АКБ, чистил массы, с АКБ на кузов кинул дополнительную косичку. В чём может быть причина, где какую массу надо ещё почистить? (моё предположение) 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/108826/?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, прочитал. Как раз сегодня целый день ливень, который выявил что пора заменить сервисный ремень, думаю дело было в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...