Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Глохнет на ходу.


Рекомендуемые сообщения

Друзья! подскажите куда смотреть что делать. В общем еду ночью домой, все норм, после начинает мигать АБС, мигала какое то время, такое чувство что контакт на датчике то отходит то присоединяется, короче, потом просто гореть начала, еду дальше, потом потухла приборка, стрелки лежат - я еду, фары включены, остановился на перекрестке заглохла, начал заводить стартер не крутит а просто щелкает, стрелки поднимаются до отсечки и обратно. Потом как то завел поехал дальше через 10 минут тож самое, плюс начала глохнуть на ходу, заглохнет заведется и так далее. У кого какие мысли, что за ерунда, предпосылок вообще ни каких небыло. PS. в это день с утра забрал с ремонта рулевой рейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поиск по разделу "Электрооборудование" со словосочетанием "загорелся АБС" снимет все вопросы. Таких случаев - вагон с тележкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, случаев - дофига. И подавляющее большинство из-за смерти генератора. Опережая вопросы, лампа акб на приборке живет своей жизнью с завода, и о неисправности сообщает крайне редко. Аккумулятор тоже надо поменять. Почему - читаем форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...