Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

доброго вечера! Люди подскажите как ослабить ручник? а то когда машина стоит на найтралке ее с места даже прокатить, такое ощущении что ручник перетянут....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


доброго вечера! Люди подскажите как ослабить ручник? а то когда машина стоит на найтралке ее с места даже прокатить, такое ощущении что ручник перетяну

Странно. Если есть подтормаживание, то далеко не уедешь. Нагрев колес будет таким сильным, что закипит тормозуха и вытечет смазка из подшипников.

 

Когда-то давно на моей шестерке разлохматился трос ручника и не давал разблокировать колеса. Пришлось кусачками отрезать те проволоки, которые мешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому я и хотел бы узнать как раслабить ручник. (где ручка в салоне или под днищем), но ксожалению уважаемые одноклубники молчат(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под днищем. В Руководстве по ремонту Мондео 2007 все изложено.

 

Случается отслоение накладки от колодки. Это одна из возможных причин блокировки колес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под днищем. В Руководстве по ремонту Мондео 2007 все изложено.

 

Случается отслоение накладки от колодки. Это одна из возможных причин блокировки колес. 

отслоение накладки это то что антискрип который на колодках стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отслоение накладки это то что антискрип который на колодках стоит?

Нет. Это отрыв накладки от колодки в прямом смысле. Всей или ее части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видал я такое уже на гранте спорт... но не думаю что у меня также. вскорей всего старый хозяин когда поменял колодки задние просто не отрегулировал ручник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...