Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

У меня аппарат огонь))


Перейти к решению Решено ZelDol,

Рекомендуемые сообщения


 

смотрю у нас любая тема превращается кто где прошивался )))

 

да у нас любая тема превращается не понятно во что, и новому пользователю сложно найти полезную инфу, которой немало. Все раскидано, перемешано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас любая тема превращается не понятно во что, и новому пользователю сложно найти полезную инфу, которой немало. Все раскидано, перемешано.

Ну вроде в теме "14 июня" все собралось. Вообще не мешало бы назначить модера и спойлерами закрепить наиболее ценные посты.

Рад, что многих машина радует. Я решил потихоньку свою доводить до ума. Ездовые характеристики тоже нравятся. На 220 км/ч идет реально как лайнер, не страшно как было на теане.

30-го числа еду на ТО-1, буду нагибать ОД. Кстати при записи заявили, что из-за того, что привезу свое масло не дадут скидку 10% на стоимость ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати при записи заявили, что из-за того, что привезу свое масло не дадут скидку 10% на стоимость ТО.

и про помощь на дорогах тоже можно забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также катаюсь и получаю реальное удовольствие от машины. Что ещё надо? Буст? Согласен, сейчас уже немного жалею.

З.Ы. Ждём появления тролля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде в теме "14 июня" все собралось. Вообще не мешало бы назначить модера и спойлерами закрепить наиболее ценные посты.

Рад, что многих машина радует. Я решил потихоньку свою доводить до ума. Ездовые характеристики тоже нравятся. На 220 км/ч идет реально как лайнер, не страшно как было на теане.

30-го числа еду на ТО-1, буду нагибать ОД. Кстати при записи заявили, что из-за того, что привезу свое масло не дадут скидку 10% на стоимость ТО.

220 кмч на 2,5 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

220 кмч на 2,5 )))

ну по спидометру под горку можно разогнать и потом идти, но долго он до такой скорости будет разгоняться...... Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по спидометру под горку можно разогнать и потом идти, но долго он до такой скорости будет разгоняться......

))) паспортная максималка 204 кмч никого не смущает.

первому кто разгонит 2,5 до 220 - лично пожму руку :appl:

 

Боюсь даже горы Арарат не хватит ...просто даже ЭБ до 215 кмч разгоняется бодро, а потом оставшиеся 15кмч (до 230) - добирает ОЧЕЕЕНЬ туго, тратит столько же времени, сколько на разгон до 0-215...

 

 

Хотя это не столь важно :) главное ведь получать удовольствие от своего авто

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

первому кто разгонит 2,5 до 220 - лично пожму руку

И только то? Вот если бы ты заплатил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже машина нравится. Адекватна моему мироощущению на текущий момент. Выше 150 не ездил и не планирую - разрешенная скорость скорость +18км/ч, круиз-контроль, приятная музыка и уверенные движения. Торпеда, сверчки, коробка, пока не сломается намертво, и прочее - не восприимчив в принципе - мне главное, чтобы ездила и внимания к себе не требовала. А с этой задачей машинка вполне справляется.

Вот хоть убей,...-но посей день не пойму...-ПОЧЕМУ + 18????????????????? :unsure:  :unsure:  :unsure:  Почему не 20????????????? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хоть убей,...-но посей день не пойму...-ПОЧЕМУ + 18????????????????? :unsure::unsure::unsure: Почему не 20????????????? :o

Просто страховка. На случай спуска и т.д. Мне эти 2 км/ч погоды не сделают, зато на душе спокойней и в кошельке полней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто страховка. На случай спуска и т.д. Мне эти 2 км/ч погоды не сделают, зато на душе спокойней и в кошельке полней.

Так если колеса стандарт...от спидометра ещё 4-6 км/ч отнять можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если колеса стандарт...от спидометра ещё 4-6 км/ч отнять можно...

Я это понимаю. Можно еще по GPS скорость мерить, но меня и так устраивает: мне эти пусть даже 5 км/ч погоды не сделают. Естественно, обгоны на однополоске здесь не учитываю - там тапку в пол и быстрее в свой ряд и без разницы, что на спидометре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хоть убей,...-но посей день не пойму...-ПОЧЕМУ + 18????????????????? :unsure::unsure::unsure: Почему не 20????????????? :o

Надо писать не +18, а 18+ и тут же другое понятие цифры))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На случай спуска и т.д

Ну, на случай спуска даже и при +18 все равно сможет больше разогнаться, если не контролировать.. :unsure:

 

 

Мне эти 2 км/ч погоды не сделают,

Так то верно, но:

 

 

зато на душе спокойней

Самоуспокоение?!...

ИМХО-причина в другом?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если колеса стандарт...от спидометра ещё 4-6 км/ч отнять можно...

Колеса-конечно же, предполагается по крайней мере... Насколько мне известно, подавляющая масса людей считает-по следующим причинам:

1. +20...-УЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!! И даже в юр ветке вопрос поднимался, кажется, и даже-юристами!... (и они тоже говорили, что "+20-это уже - ШТРАФ") Правда (с точки зрения закона, во всяком случае), никто так и не смог объяснить-ПОЧЕМУ???... :unsure:  :o

2. Люди думают, что вдруг превысит, и делают меньше...((( Хотя ты абсолютно прав...-спидометр имеет право ЗАВЫШАТЬ, но НЕ ИМЕЕТ права-занижать!!!... Так что и еще 2-6 км(в завис. от скорости) можно накидывать смело...-если хочется...)))

3. ИМХО...-всегда выставлял на КК значение строго  +20, и проезжал под камерами-никаких проблем не было...

ЗЫ. И стрелка спида красиво и ровно лежит строго на цифре!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса-конечно же, предполагается по крайней мере... Насколько мне известно, подавляющая масса людей считает-по следующим причинам:

1. +20...-УЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!! И даже в юр ветке вопрос поднимался, кажется, и даже-юристами!... (и они тоже говорили, что "+20-это уже - ШТРАФ") Правда (с точки зрения закона, во всяком случае), никто так и не смог объяснить-ПОЧЕМУ???... :unsure::o

2. Люди думают, что вдруг превысит, и делают меньше...((( Хотя ты абсолютно прав...-спидометр имеет право ЗАВЫШАТЬ, но НЕ ИМЕЕТ права-занижать!!!... Так что и еще 2-6 км(в завис. от скорости) можно накидывать смело...-если хочется...)))

3. ИМХО...-всегда выставлял на КК значение строго +20, и проезжал под камерами-никаких проблем не было...

ЗЫ. И стрелка спида красиво и ровно лежит строго на цифре!! :)

Где-то читал что на 5 моньке погрешность спидометра - 5%. А штрафы всегда приходят от скорости +22 к разрешенной.

 

А на питерском каде - всегда приходят от 132 и выше, вне зависимости от временных ограничений (часто висит знак 90 вместо 110 - имею в виду электронное табло).

З.ы. На пулковском от площади до када повесили камеры на выделенную автобусную полосу. А я еду, думаю че вдруг так свободно. Смешно - дпс обогнал - им по фигу. А штраф вот пришел.

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Колеса-конечно же, предполагается по крайней мере... Насколько мне известно, подавляющая масса людей считает-по следующим причинам:

1. +20...-УЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!! И даже в юр ветке вопрос поднимался, кажется, и даже-юристами!...

Ерунду- то не говори)) нельзя уже +1. Да, да... в городе, к примеру 61км/ч, это нарушение. Другое дело, что денежного штрафа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунду- то не говори)) нельзя уже +1. Да, да... в городе, к примеру 61км/ч, это нарушение. Другое дело, что денежного штрафа нет.

Ну, я просто не уточнил, что это "разрешенные"-БЕСПЛАТНО!!!))) Думаю-ты меня понял, о чем шла речь?! :)  Так то...-ДА, ты прав!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем кто то радуется, кто-то хочет продавать и плюется. Но у меня реально мондюк по душе, коробас не дергает, едет бодро, климат работает сносно, на трассе как влитая на 190 км.ч. Когда обгоняли более крутые тачки при двухполоске зажимал в пол и не отставал и это с двиглом 2.5! Даже не знаю к чему придраться. Тут проехал 1400 км туда потом обратно без остановки и понял что трасса его стихия, и тачка даст фору многим.... расход при таких скоростях 8.3-8.7 с кондеем и загруженной машиной. Вообщем 1400 км за 13.5 часов это показатель. Жена и дети довольны, покупались, загорели..... а и еще в Ейске где я был все пялились на мой авто и таковых я больше не видел.

 

А как у вас?

))))) У нас такие тоже ездят, в Ейске. Правда мало, но есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) У нас такие тоже ездят, в Ейске. Правда мало, но есть.

не видел сколько катался))) народ засматривался, видно мало. Да что говорить, даже в Москве и Мо до сих пор подходят, интересуются как аппарат.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел сколько катался))) народ засматривался, видно мало. Да что говорить, даже в Москве и Мо до сих пор подходят, интересуются как аппарат.....

Морская администрация увлекается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морская администрация увлекается)))))

таких незнаю)))) только с вашими ппс успел пообщаться за распитие)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере уже как говна в канализации много ездит. А пророки пророчили что форд влетит по продажам, что-то не похоже.

Уже даже во Всеволожске удивления не вызывает. 

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...