Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

У меня аппарат огонь))


Перейти к решению Решено ZelDol,

Рекомендуемые сообщения

Вообщем кто то радуется, кто-то хочет продавать и плюется. Но у меня реально мондюк по душе, коробас не дергает, едет бодро, климат работает сносно, на трассе как влитая на 190 км.ч. Когда обгоняли более крутые тачки при двухполоске зажимал в пол и не отставал и это с двиглом 2.5! Даже не знаю к чему придраться. Тут проехал 1400 км туда потом обратно без остановки и понял что трасса его стихия, и тачка даст фору многим.... расход при таких скоростях 8.3-8.7 с кондеем и загруженной машиной. Вообщем 1400 км за 13.5 часов это показатель. Жена и дети довольны, покупались, загорели..... а и еще в Ейске где я был все пялились на мой авто и таковых я больше не видел.

 

А как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


человек ехал 13,5 часов) конечно уже нет))))

5-й Мондео - суперский. Спору нет

да я вчера приехал, устал конечно... а мондюк нет. Ни грамма. Хотя вжаривал ему.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже машина нравится. Адекватна моему мироощущению на текущий момент. Выше 150 не ездил и не планирую - разрешенная скорость скорость +18км/ч, круиз-контроль, приятная музыка и уверенные движения. Торпеда, сверчки, коробка, пока не сломается намертво, и прочее - не восприимчив в принципе - мне главное, чтобы ездила и внимания к себе не требовала. А с этой задачей машинка вполне справляется.

Изменено пользователем Drondster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня реально мондюк по душе, коробас не дергает, едет бодро, климат работает сносно, на трассе как влитая на 230 км.ч.

 

 

 

поддержу полностью :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу полностью :nice:

Красава, подправил)) да к сожалению 2.5 больше 210 не едет, проверно. Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава, подправил)) да к сожалению 2.5 больше 210 не едет, проверно.

у меня (ну и наверно у всех 240 сильных) отсечка стоит на 238 км/ч (на 200 сильных 218 км/ч)

я свою на объездной Волочка все-таки раскочегарил до 230 кмч, но последние 10 кмч оооочень медленно даются. А больше 230 никак :( коники сдохли видимо.

Расход в этом режиме 20 л/100км

post-78546-0-45458800-1466111029_thumb.jpg

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня (ну и наверно у всех 240 сильных) отсечка стоит на 238 км/ч (на 200 сильных 218 км/ч)

я свою на объездной Волочка все-таки раскочегарил до 230 кмч, но последние 10 кмч оооочень медленно даются. А больше 230 никак :( коники сдохли видимо.

Расход в этом режиме 20 л/100км

ну честно это круто конечно все и ускорение и макс скорость но в повседневке лично я езжу 150 обычно и тут что 2.5 что буст пофиг. встал на трассу и пошел. а по москве в пробках вообще молчу. но повторюсь были бы бабосы взял бы экобуст (люблю погонять)

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня реально мондюк по душе, 

Я просто катаюсь и кайфую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Сам, когда в Питер гонял это понял, авто "раскрылся" на трассе, но правда коробка у меня пиналась, не часто, раза три за поездку, но сам фак! В остальном, только удовольствие от управления и езды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже машина нравится. Коробка питается иногда, а иногда нет. Наверное это единственное, что напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондео на мой сугубо личный взгляд, намного приятнее камри-теаны, по ощущениям от комфорта как в бмв 5, комплектация огонь, ценник сравнительно не большой. Приятное ощущение от рулежки, не стыдно подъехать к любому ресторанчику:))

Уверен, что есть и другие мнения, отличные от моего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зыЭва как вас под пятницу то понесло !!!! :)))  Красавцы... 

 

А меня вчера в задний бампер долбанули :(  с креплений левая часть слетела..   Поставил на место. правда пришлось подразобрать локер и колесо снять, чтобы изнутри поднаправить защелки..  Угол расцарапан конечно.. буду на дачке полировать.. А на микроавтобусе вмятина в бочине как от трактора :)  Так что крепкий еще к тому же.. Ну это + к вашим эйфорическим постам выше :)  

 

PS : буду в выхи полировать абразивом и заливать горе нечеловеческое.. (и то и то уже купил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зыЭва как вас под пятницу то понесло !!!! :)))  Красавцы... 

 

PS : буду в выхи полировать абразивом и заливать горе нечеловеческое.. (и то и то уже купил)

Мы все уже начали:) заливать твое горе, надеемся в понедельник все будет намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина тоже радует, АКПП после чиповки вообще не напрягает. единственное напрягает дребезг в торпеде, появился неделю назад(((( но слышно если с музыкой на 2-3 деления ехать, если на 5 уже ничего не дребезжит. думаю проклею поеду за 13к торпеду антискрипом.

а так, тихо, плавно, комфортно. и да, после 100кмч по трассе (ыезжаю иногда в область) одно удовольствие ехать. 

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже радует особенно разгон 240сил.

но на 18 колесах, колейность при перестроении ощущается колейность, и т.к. я низки 170см, левый локоть привык класть около стекла, а тут рука не дотягивается.

 

А вот сиденья просто шикарны. настроил что спина не болит. в фокусе после 5-6 часов болеть начинала, тут сидишь комфортно и приятно. под трассу одна настройка под город другая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже счастлив от покупки, был, до 28 т.км..

После начались проблемы с коробкой и климат-контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...