Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Доброго времни. Я можно сказать новичок на этом форуме. Очень радуют ГРАМОТНЫЕ люди. Подскажите пожалуйста после не качественного ремонта не могу разобраться с ЖАБО. Раньше жутко текло в салон. Сейчас понял что к чему проблема исчезла. НО у меня есть ошущение что не хватает пары деталей , а именно состав ЖАБО. Там есть дренажная трубка которая как я понимаю крепится под пластиковой панелью ( под ЖАБО 0228 на картинке). вода уходит прям на двигатель. кто нибудь знает как устроена система дренажа под ЖАБО что там есть под панелью? звонил много куда но про деталь 02010 ни кто не знает. ПОЖАЛУЙСТА помогите разобраться

post-86225-0-59207100-1463936671_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам не разбирал, но наверное как на большенстве авто имеется углубление п (самое низкое место) И туда стекает вся воде и в этом углублении трубочка через которую вода стекает в моторный отсек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

накосячил Я не справился c управлением при выключенной ESP.   дальше столб. ни кто не пострадал только колени мои и супруги по кругу. 

Интересно было бы узнать, зачем была отключена система ESP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать, зачем была отключена система ESP?

это другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да такое углубление есть. но вопрос в том из чего состоит ВСЕ жабо. то что не хватает дренажа это у меня 100%. а конкретно крышки на клапан сам клапан трубки которая должна не лить на двигатель а уходить куда то возможно под подкрылок. пары усилителей ииии пластиковой панели.  я хочу убедится что я прав. СПАСИБО ЧТО  ТЫ ОТКЛИКНУЛСЯ. ВИДАТЬ СТОРОЖИЛЫ НЕ В КУРСЕ ИЛИ ИМ ВСЕ РАВНО НА БЕДУ. мондео ГЕНК но все можно испохабить .   ребята не видитесь на дешевый ремонт. у меня просто не было выбора на тот момент сделали OVER 100%. работало ШЕСТЬ , ШЕСТЬ КАРЛ БРЕГАД ДЕЛАЛИ ПОЧТИ 7.5 МЕС. ТЯНУЛИ МОРДУ ЖОПУ ДЕНЕГ В ПОЛ ТАЧИ. сейчас с момента удара проехал более 60т.км. БОЛЬ. ОДНА БОЛЬ Я ТАК ЛЮБЛЮ ЭТОТ МОНДЕО!!! 

накосячил Я не справился c управлением при выключенной ESP.   дальше столб. ни кто не пострадал только колени мои и супруги по кругу. 

Сочувствую!!! У меня она льёт не на двигатель, а между глушителем и рулевой рейкой. Трубка просто выходит в моторный отсек и не имеет никаких клапанов. Я бы выложил фото, но авто сейчас не у меня ездит сестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это другая история.

Если фото откуда и куда течет выложите может чего еще и подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...