Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Электро схемы


Рекомендуемые сообщения

Если есть у кого возможность выложить полную электро схему в  PDF формате было бы не плохо. Пока нужна схема соединения Sync II  с Media Hub (Mondeo 2014 -;Sync II Медиа-хаб включает (2) USB-порта, устройство для считывания SD-карт и аудио-/видео-разъемы.) finis 5260305. Объясню зачем, так как сейчас машины комплектуются только 1USB + SD (с 25.05.2015 Mondeo 2014 -;Sync II) finis 5336174 - я хочу переделать под finis 5260305 но для этого нужны схемы чтоб понять что да как делать, считаю не справедливым в titanim plus не ставить Media Hub (Mondeo 2014 -;Sync II Медиа-хаб включает (2) USB-порта, устройство для считывания SD-карт и аудио-/видео-разъемы.) finis 5260305.

 

Так же есть задумка организовать электро закрытие багажника(у Lincoln mkz стоит авто закрытие - есть предположение что и тут можно организовать так как механизм закрытия идентичен, то есть демпфер(С эл/прив.поднимаемой задн.двери LH;) можно организовать на мондео седан.), но нужны схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на драйве человек уже заколхозил хаб, там же и распиновку он привел

https://www.drive2.ru/l/9972729/

Изменено пользователем Suslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что никто схемы то не даёт, не жадничайте, на благо же пойдёт не только мне но и всем соклубникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе Тюнинг-допы есть тема со ссылками на схемы от фьюжена.

От мондео новых нет. У дилера кривущие,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@ZelDol,

 

Я бы сказал что через etis.ford.com там вообще нет электро схем на Мондео 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...