Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Глохнет и гримит на ходу.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, стал гордым обладателем стешочки в универсале, пока перегонял доволен был как слон,машина попалась с газовым оборудованием, но проблема в другом.

Началось 2 дня назад, сначала появился сильный гул двигателя на любой передачи и при нажатие на педаль газа(сильно) звук уходит.

Ладно вроде не кретично хоть и громко. Но в тот же день  ехав по трассе начал сварачивать на виадук и тут движок заглох, в повороте с 90 километрами было крутить такой руль страшно, но вставив скорость и дать газку сразу завелась и поехала. Тогда подумал что виноват сам, но потом в городе поворачивая на сложном повороте убрал скорость, и тут машина опять заглох и так же втыкаем скорость, заводится и едем дальше. Опастненько получается. Кто сталкивался может кто сказать. То что глохнет уже предположили что в патрубках дырка где-то. Потом вариант что бензонасос и последни что это ДХХ или РХХ

Спасибо сразу за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это клапан холостого хода100% такая же проблема была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба признака? а из-за этого гул такой жесткий может быть? а цена его можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лифтбэк?)

оба признака? а из-за этого гул такой жесткий может быть? а цена его можете сказать?

я покупал за 6тр и поменял сам, ходят слухи) что можно его разобрать почистить смазать и будет работать.. но мне не помогло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсал?))) фото в студию.

сам ещё не делал фоток, стыдно за бампер, но есть с продажи 1 фото

post-65979-0-13313400-1463337994_thumb.jpg

Но за хетч убил бы, до этого был 1.8 мондю в хетче

Изменено пользователем KoO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете подсказать код клапана холостого хода? Или здесь покажите плиз http://www.fordcat.ru/shop/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ещё не делал фоток, стыдно за бампер, но есть с продажи 1 фото

ford-mondeo-mk3-v6-st-220-universalas-2004.jpg

Но за хетч убил бы, до этого был 1.8 мондю в хетче

универсал))) блин моя мечта)))) у меня как раз хэтч))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

универсал))) блин моя мечта)))) у меня как раз хэтч))))

оффтоп и флуд, но открой мобайл.де и удивись, что рестайлов там универсалов больше, чем седанов :)

 

кстати - есть и поближе - http://ab.onliner.by/car/1295694, вот только ценник на лоха :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а он подойдет от других движков? От простого 3.0 или от 2.5? О других даже не спрашиваю.

Изменено пользователем KoO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...