Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тонировка крыши


Рекомендуемые сообщения

Господа, приветствую!

Появилась навязчивая идея, закатать черной пленкой крышу(машина белая). Уж больно дерзко она начинает выглядеть с ней))

видел множество машин, вроде вид совсем не портит. (5-ый Мондео не видел). К этому и вопрос, опять же в большей степени для владельцев белых авто, кто-нибудь делал? может есть фото, пожелания, комментарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да свят свят... Полоски еще, как у бурундука :)

Прости, на мой взгляд, это портит порядочную машину. Обклеенную девятку я бы понял. Мондео - нет.

 

И да, у меня уже второй белый мондео.

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не .. ИМХО черная пленка - не Фонтан..  недавно видел большой белый седан с черной крышей.. ну как то .. вот прям полосочек не хватает и дисков с ооччень низкой резиной..  и пацана лет 16-ти за руль. :)   вот люк забацать - прикольно. Я тут ехал в машине с огромным люком.. ПрикольнА.  

 

вот как то М5 на мой взгляд самодостаточен чтоль...  вот затонировать - Это да.    жаль что передние боковые нельзя.. А зад обязательно закатаю черной. Жду лета, а то как показал опыт зимней наклейки - переклеивать придется.. 

 

Но если очень хочется - попробуй заклей и фотосессию в студию.. можно с блондинкой на капоте... ой на крыше для контрасту:)   ведь цена вопроса то небольшая особо.. не понравиться отдерешь. (я про пленку если что :)) ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про отодрать это да=)) цена действительно не высокая. обозначили 5-6 т.р.

ну вот незнаю, у товарища белая оптима новая, ну вроде симпатишная, но чего-то не хватало, закатал крышу и она вообще по другому заиграла. буду думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При продаже снимать придется, ну или сдавать в трейд-ин/перекупам (они сами отдерут). Ну а так на вкус и цвет... Присоединяюсь к alextalia - попробуйте, не понравится - снимите. Понравится - оставите. На крайняк с фото можно поиграться, чтобы деньги не тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про отодрать это да=)) цена действительно не высокая. обозначили 5-6 т.р.

ну вот незнаю, у товарища белая оптима новая, ну вроде симпатишная, но чего-то не хватало, закатал крышу и она вообще по другому заиграла. буду думать

главное ведь чтобы самому нравилось, а не то что скажут люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел в Москве М5 белый с черной крышей..20-ми дисками...с ветровиками на всех стеклах..передние стекла кажется тонированные тоже были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел в Москве М5 белый с черной крышей..20-ми дисками...с ветровиками на всех стеклах..передние стекла кажется тонированные тоже были...

Фото на 20х дисках бы сделал.

Черная пленка колхоз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото на 20х дисках бы сделал.

Черная пленка колхоз!

Да..неудобно...как то..может там и 19 были...как то мельком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхоз не колхоз, как говорится на вкус и цвет, поэтому я все-таки решил сделать, сниму если че, хотя ожидания мои вполне оправдались. оч нравится :D

post-84802-0-07180500-1459233022_thumb.png

post-84802-0-56452200-1459233022_thumb.png

Изменено пользователем RomanOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхоз не колхоз, как говорится на вкус и цвет, поэтому я все-таки решил сделать, сниму если че, хотя ожидания мои вполне оправдались. оч нравится :D

не плохо, почти как панорамная получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Так и было задумано...это я про панораму. Цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

8HeRawMhpAs.jpg3HWVC6xCOPM.jpgСвою закатал, многие обращают внимание, мне нравится. По мне Крыша без дисков деньги на ветер :D  тонировка лба смотрится, но лишнее)

Изменено пользователем Executormsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8HeRawMhpAs.jpg3HWVC6xCOPM.jpgСвою закатал, многие обращают внимание, мне нравится. По мне Крыша без дисков деньги на ветер :D тонировка лба смотрится, но лишнее)

четкий пацан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...