Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ПИН код магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Для тех кто "в танке": калькуляторы кодов магнитол (в т.ч. для М-серии) можно свободно взять  Здесь!

 

Калькулятора для V серии пока нет ни у кого. Ищите доступ к специальному закрытому фордовскому сайту или обращайтесь к дилеру.

 

И ещё нашел тут на нашем форуме:
"На дисплее уже "Locked 10" Неужели за десять попыток ты не понял, что вводишь неверный код? Последняя возможность - убедись, что собираешся вводить на этот раз верный код, включи магнитолу при заранее нажатой кнопке "6". Получишь еще три попытки. Если же опять будешь вводить неверный код, то загонишь в LOCKED13, а это уже либо в мусор (учитывая ее стоимость), либо плати бабки спецу."
Все давно уже опробовано!
Это метод не мой, и не шаманство какое-то, все это штатно предусмотрено.

Просто об этом стараются не доводить до конечного пользователя, что бы по дурости сервисменам лишних проблем не создавали.

Сделать только надо все правильно.

 

Магнитола FORD 5000 RDS EON и ей подобные допускает 10 попыток ввода неправильного кода, с отсчетом времени после каждой попытки, далее LOCKED10. Для тех кто в танке и еще не вкурил что вводит неправильный код, есть еще три попытки, после чего LOCKED13. Вот тут уже без правки дампа не обойтись. Каких либо комбинаций, введя которые на пользовательском уровне, обнулить счетчик попыток не существует. Ой, вру, есть одна комбинация - единственно верный код.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

как долго держать цифру 6 ???Цифру 6 нажимать как :при включенной,выключенной магнитоле,зажигание включать или нет???

Включить магнитолу естесственно нужно,зажигание не обязательно(магнитола должна включатся в режиме "1час").Нажать кнопку "6" и держать постоянно,затем кратковременно нажать кнопку "1"(пару секунд),потом отпустить обе кнопки.И следить на табло должны менятся цифры,там даты какие то,главное следить и не пропустить номер вначале которого будет буква "M",ну или "V"-как повезёт. :wink:

Изменено пользователем Scotland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximkaK

Попыток ввода кода всего только 10. Потом на авторынке можно раскодировать, если в твоём регионе есть оный и такая опция на рынке.

 

Напомню порядок ввода кода.

1. Включи зажигание и маг.

2. Кнопками запоминания радиостанций от 1 до 4 набираешь цифирки кода. Набрал кнопкой 1 цифиру 2, кнопкой 2 набирай 4 и т.д.

3. После набора всех 4 символов кода подтверждение клавишей 5.

 

Я лично вводил несколько раз код у себя, но всё было без шшибок и мафон запускался. так что подсказать что это "05-W371" не смогу.

 

Удачи.

А если при наборе кода происходит сброс на исходную: набираешь первую цифру, вторую, а потом цифры пропадают и дефисы снова мерцают? Код правильный, уже применялся не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Номер вот такой М236829

только объясните подробно что делать а то я её уже отключал но толку ноль не реагирует не на что счас пойду опять подключу и скажу точно что пишет.

8358

Только правильно вводи,почитай мануал на систему,там подробно написано. :wink:

 

 

Вот если подробно:

6000 CD RDS E-O-N

98KP-18C815-DA

Ввод кода возможен, когда на дисплее высвечивается "CODE".

Нажмите кнопку "1" неоднократно, пока первая цифра не станет корректной.

Нажмите кнопку "2" неоднократно, пока вторая цифра не станет корректной.

Нажмите кнопку "3" неоднократно, пока третья цифра не станет корректной.

Нажмите кнопку "4" неоднократно, пока четвертая цифра не станет корректной.

Если на дисплее высветится верный код, нажмите кнопку "5", для подтверждения.

После этого магнитола включится.

Надеюсь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый вечер всем. У меня возник вопрос по поводу ввода кода. Все прочитав, я поняла, что необходимо сначала снять магнитолу. А каким образом это можно сделать?

 

Вот здесь, написано, как это сделать... с картинками!Некоторые знающие люди, советуют использовать вместо жести, старую пластиковую карту, разрезав ее на 4-ре части... так не царапается пластик.

Изменено пользователем xam2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что бы раскадировать магнитолу нужен номер серии, чтобы его узнать - нужно либо вынуть магнитолу и переписать серийник с наклейки, либо нажать одновременно 1 и 6, или 2 и 6 - переписать все данные. после скинь на форум - поможем. Выглядит примерно так V123456 или М123456 или С123456. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Код к магнитоле.

Наклейку с кодом дилер должен был предоставить при продаже машины.Если не предоставил - повод обратитсья за этим кодом к нему. Внимание код предоставляется бесплатно при продаже, требуйте его бесплатно, если не дали.

Можно поискать:

  • На стенках бардачка
  • На козырке
  • В верхнем бардачке
  • В руководстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кода нет!!! Нужен серийный номер:
надо удерживать кнопки 1 и 6, и после этого последовательно появляется куча "полезной" информации

 

  • 11-01-01
  • 510_km_B
  • 24/01/2008
  • FB_05_02_08
  • BL_02_04_09
  • ALINGH
  • SWP1-8V4T
  • SWP2-4CD44
  • SWP3-AC
  • SWP4-
  • CRIN
  • FDB2009
  • V123456

 

Из всей кучи наиболее полезной является 13. - информация о серийном номере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня нет спец.инструмента для снятия магнитолы. Но я смог узнать серийник и разлочить мафон по описанному где-то выше совету.

 

Не могу сказать на магнитолах каких серий это работает, но на моей некассетной 6000 получилось.

 

1) Включаем залоченную магнитолу

2) Зажимаем кнопки "1" и "6" на магнитолке и смотрим на экран:

 

b64bdbf06ad5.jpg

 

На первые цифры/буквы внимания не обращаем, а смотрим в конец.

Видим на фото, что "М" - серия, а после шесть цифр и есть серийник магнитолы.

 

Заходим по ссылке в шапке темы про программки по подбору кода разлочки.

 

Там качаем все три программки и загружаем ту, которая про "М"-серию.

Забиваем серийник, получаем код и вперед к разлочке.

 

PS:

Для тех у кого стоит Windows 7 и данная программа для подборки кода не запускается, то делаем следующее:

-Качаем из интернетов файл msvbvm50.dll

-Кладем этот файл в папку на своем компьютере С:\Windows\system32

-Кладем этот файл в папку на своем компьютере C:\Windows\SysWow64

Программа должна запуститься.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Приветствую всех. На днях стал обладателем Форд фокус 2, при покупке не работал магнитофон и продавец объяснил что это пустяк, надо всего лишь в интернете найти пароль. Ну я поверил и теперь ищу этот пароль. Разобрался я с тем что надо найти серийный номер, вот он V211127, магнитофон Ford single CD. И еще вопрос: а почему он сначала отсчитывает 30 минут а потом дает возможность вводить пароль? обязательно пол часа ждать?

полчаса ждать-значит до вас ввели неправильный код. количество попыток ограничены ,если вы и дальше продолжите угадать код вы его полностью заблокируйте!!! вам просто нужен правильный код. по поводу правильного кода я вам ответил в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, снимал вчера аккумулятор, соответственно спрашивает код, а где посмотреть серийный номер мафона? снимать мафон надо обязательно?

жми одновремено 1 и 6 или 2 и 6 ,на дисплее появится инфа с серийником типа M и далее 6 цифр или V  далее 6 цифр.если этот вариант не сработает надо снять и смотреть наклейку на корпусе магнитолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, снимал вчера аккумулятор, соответственно спрашивает код, а где посмотреть серийный номер мафона? снимать мафон надо обязательно?

для начала посмотри: под пепельницей, в бардачке на верхней стенке, под козырьком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите разобраться. Несколько раз  вводили код  и  все неправильно. Магнитола полностью заблокировалась, высвечивается  enter code.......15   и  никак  не  реагирует  ни  на  что.  Нажимал  1 - 6,  2 - 6,  просто  6 ,  TA   PTY   тупо  горит  enter  code.....15    и  все......!!!!!  Как  быть, что  посоветуете ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться. Несколько раз  вводили код  и  все неправильно. Магнитола полностью заблокировалась, высвечивается  enter code.......15   и  никак  не  реагирует  ни  на  что.  Нажимал  1 - 6,  2 - 6,  просто  6 ,  TA   PTY   тупо  горит  enter  code.....15    и  все......!!!!!  Как  быть, что  посоветуете ??

Тут уже всё!, только в урну!, - есть правда кулибины, которые прошивают дамп памяти микросхемы, осталось только их искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Позвонил дилеру где покупали автомобиль, сказал vin и девушка без проблем назвала код магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...