Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Химия для Мондео


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сюда сливать полезную и ПРОВЕРЕННУЮ  информацию о средствах по уходу за машиной.Какая например полироль для внутреннего пластика хорошая или средство для обработки стёкол(антидождь) и т.д.

Меня на данный момент интересует средство для чистки экрана синк2,напрягают пальцы на экране Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю сюда сливать полезную и ПРОВЕРЕННУЮ информацию о средствах по уходу за машиной.Какая например полироль для внутреннего пластика хорошая или средство для обработки стёкол(антидождь) и т.д.

Меня на данный момент интересует средство для чистки экрана синк2,напрягают пальцы на экране Кто что посоветует?

пленку наклей защитную и три чем угодно, да и следов на ней меньше гораздо чем без нее. Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня на данный момент интересует средство для чистки экрана синк2,напрягают пальцы на экране Кто что посоветует?

Шикарная тема - http://www.komus.ru/product/408763/

 

 

 

средство для обработки стёкол(антидождь)

По мне лучшая тема - Аквапель - http://www.aquapel.ru/Aquapel-Product-List.htm

Как более дешёвая замена - Софт99 - http://soft99.ru/products/89

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть KochChemie

 

Поддержу. Есть у них шикарный осушитель/консерватор цвета NanoMagic TWIN WAX. Работает и как антидождь на ЛКП и стеклах. Вода скатывается как с намасленной.

Изменено пользователем lexanet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анти дождь, реально помогает. пользую не первый год.

 

 

мягкий воск. можно руками полировать. зимой лучше полностью не растирать, реально помогает.

 

 

 

ну и самое главное, полировальная машинка интерскол за 3000 руб, с круиз контролем , бошь за 11000 руб, с охлаждением жаба задавила. ценник 2-3 года назад. да и не стоит на эту полировку.

post-34230-0-80857300-1458321181_thumb.jpg

post-34230-0-67898500-1458321244_thumb.jpg

post-34230-0-69197900-1458321336_thumb.jpg

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...