Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Вибрация при разгоне


Рекомендуемые сообщения

так вывод какой? 

 

 

стоило экспериментировать или все таки для начала почитать нужно было? кстати, у меня вибрация появилась после замены пружин

пробежался по тому что дешевле, что могло повлиять на это. Вал же это трипод и шрус... шрус заменяем и стоит дешевле.. Буду смотреть, расскажу чем закончим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пробежался по тому что дешевле, что могло повлиять на это. Вал же это трипод и шрус... шрус заменяем и стоит дешевле.. Буду смотреть, расскажу чем закончим

шрус дешевле да но  не трипод каких ток на разборке б\у и все, сначала бы почитал бы а потом бы  поучился бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня гул есть. Менял пружины (одна лопнула ,другая сильно просела), и ступичные подшипники (и даже подвесной) и шрус. Не помогло, хотя стало приятнее. Остались только стаканы. Один у меня есть на замену, второй скоро появится. Попробую новые игольчатые подшипники поставть, по идее должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся наебка в пружинах

поздравляю, но это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема пропала... visla есть вайбер? я докажу Вам ...

мне не чего даказывать не нужно но это бред. пилить пружины, но если пружины толще 14.5  пруток я еще поверю

 

а так новые пилить бессмысленно тем более они еще просядут

 

а то что у тебя  гранаты полудохлые.  скоро еще хуже будет. с каждым разом  а так  ток времянное явление

 

делать тебе и ездить тоже

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я докажу Вам ...

Докажешь, что? Что мы правы, а ты нет? На пальцах: замена пружин увеличивает клиренс(ненамного), тем самым изменяет угол атаки работы подшипников, которые прокатали себе дорожку в стаканах трипоидов на старых пружинах, вот и пошла вибрация. Что сделал ты? отрезал пружину, тем самым вернул угол атаки работы подшипников на старый уровень, т.е просевших пружин. Внимание вопрос: а какого художника надо было тогда менять пружины? (если только не лопнувшие были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажешь, что? Что мы правы, а ты нет? На пальцах: замена пружин увеличивает клиренс(ненамного), тем самым изменяет угол атаки работы подшипников, которые прокатали себе дорожку в стаканах трипоидов на старых пружинах, вот и пошла вибрация. Что сделал ты? отрезал пружину, тем самым вернул угол атаки работы подшипников на старый уровень, т.е просевших пружин. Внимание вопрос: а какого художника надо было тогда менять пружины? (если только не лопнувшие были)

да просто так, видима бабла  захотелось лишнего отдать. лучшшеб на на тортик проставиться.    ну а так они еще и сядут представляю что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто так, видима бабла  захотелось лишнего отдать. лучшшеб на на тортик проставиться.    ну а так они еще и сядут представляю что будет

они не сядут... вопрос закрыт. Хватит Вам глумиться. Нет выработки в трипойдах вообще. они 1.5 года назад поменяны. Да и все решилось, и я доволен. Вам всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажешь, что? Что мы правы, а ты нет? На пальцах: замена пружин увеличивает клиренс(ненамного), тем самым изменяет угол атаки работы подшипников, которые прокатали себе дорожку в стаканах трипоидов на старых пружинах, вот и пошла вибрация. Что сделал ты? отрезал пружину, тем самым вернул угол атаки работы подшипников на старый уровень, т.е просевших пружин. Внимание вопрос: а какого художника надо было тогда менять пружины? (если только не лопнувшие были)

они колеса режут.. куски что отламываются P.S. Пора ее в люди отправить.. Жалко((

Изменено пользователем Valentime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

они колеса режут.. куски что отламываются 

 

 

(если только не лопнувшие были)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

У меня такое вылечилось заменой сайлентблоков в рычагах. Особенно с правой стороны были раздолбаны ,но я поменял на обоих рычагах. И не ставьте дешевые китайские , так как через полгода будет то же самое. Попутно гляньте состояние шаровой опоры, может она болтается как член в стакане. После этой процедуры проверить (исправить) схождение колес и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...