Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Заехал сегодня к своему электрику на установку доп блокировки для защиты авто и мастер офигел! На полу лежала лампа, а из отверстий клипс пластика порога передней двери светит ярко свет. Прощупал порог под днищем реальные большие отверстия. Готовимся товарищи к гнилым порогам через год! Как Вам такая перспектива?

post-85775-0-13909700-1456573116_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, а не это ли причина мокрого пола из другой темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня к своему электрику на установку доп блокировки для защиты авто и мастер офигел! На полу лежала лампа, а из отверстий клипс пластика порога передней двери светит ярко свет. Прощупал порог под днищем реальные большие отверстия. Готовимся товарищи к гнилым порогам через год! Как Вам такая перспектива?

я правильно понял, если снять накладку с надписью мондео, там будут эти дырки от клипс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял, если снять накладку с надписью мондео, там будут эти дырки от клипс.

Правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проводочки то тоооооненнькие....и смехи грех..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexholzer,

а вы не могли бы спросить у электрика, где можно по близости найти проводок на котором при вкл. зажигания появляется + а при выкл. пропадает, что бы регистратор подключить.

 

что за блокировку поставили.

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mks51,

Ставили блокировку бензонасоса. По поводу куда подключить регистратор выше коллега верно отписал, у нас надо провод тянуть в сторону водителя с левой стороны находится блок отстегивается пластиковый кожух под рулём и вуаля. Лучше к электрику если сами не дружите с проводами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с проводами я уже 25 лет дружу. к блоку предохранителей я добраться не смог, какой урод его туда поставил. кожух просто на клипсах сидит или надо что то откручивать.


@mks51,
Не скажу цвет провода, но там самое простое место.

не сколь ко не сомнивался.

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mks51,

Выдерни блок света, на нем питание от зажигания приходит. Сечения провода достаточно для питания регистратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве пороги не пластиковые у нас? оО

Ага, и колеса деревянные)))

А ещё прокладка между рулём и сиденьем резиновая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и колеса деревянные)))

А ещё прокладка между рулём и сиденьем резиновая)))

Я смотрю у нас родственник Петросяна завелся? Ждём Региночку с её приколами тоже? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у нас родственник Петросяна завелся? Ждём Региночку с её приколами тоже? )))

Не вопрос, отмочим приколы, спроси про брезентовую крышу))) Давай истчо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал. Он не так вопрос поставил про пороги. Чего вы та на него то погнали)) Ответ, пороги, как и весь кузов желные, а вот накладки на них пластик, как и на багажнике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как блок вкл. света снять.

Он на панели которая на клипсах просто дергаешь панель , а потом снимаешь блок вкл. света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня к своему электрику на установку доп блокировки для защиты авто и мастер офигел! На полу лежала лампа, а из отверстий клипс пластика порога передней двери светит ярко свет. Прощупал порог под днищем реальные большие отверстия. Готовимся товарищи к гнилым порогам через год! Как Вам такая перспектива?

На американских фьюженах есть вариант с подсветкой порогов и надписи фьюжен, скорее всего судя по размерам эти отверстия для крепления плафонов с подстветкой. Если найти аналогичные пороги с подсветкой для Мондео, то можно будет поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На американских фьюженах есть вариант с подсветкой порогов и надписи фьюжен, скорее всего судя по размерам эти отверстия для крепления плафонов с подстветкой. Если найти аналогичные пороги с подсветкой для Мондео, то можно будет поставить.

Я конечно все понимаю, но если например нет в комплектации противотуманок, отверстие пустое не оставляют же. Пятикопеечную заглушку не могли что ли поставить. Сейчас соль и всякая херня будет попадать во внутрь порога и делать свое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...