Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Покупка Форда Мондео.


Рекомендуемые сообщения

Солярис. Чтобы грело лоб 760 + 40 =800. Чтобы колеса, фарки +25 =825.. но не будет блютуза.

Далее - скидос 40 и еще скидос по трыдыну 40. Итого 745. Каска дорого, типа очень угоняемый 50.

Прожмуться не более 50 еще. Колеса и плюшки если очень сильно садиться на мозг. Итого 695 где то ..

 

фокус с синком и лбом отдают за 800. Плюшки прожать можно.. каску пока не спрашивал.

 

Короче разница сотка. Склоняюсь к фокусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня до мони был три года фокус 3, 2.0, 150 л. с., титан. Очень хороший аппарат. Управляемость и динамика просто отличная. Бери фокус, однозначно!!!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус более ликвиден на рынке.Даже в периоды стагнации долго нормальные авто на вторичке не висят.Другое дело,сухая коробка,но.опять же,разговаривал с манагером в Дженсере полгода назад,говорил,что все траблы устранили.Лучше на эту тему на ФФ клубе посмотреть.И да,сжали салон донельзя,как лягушонка в коробчонке

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус с экобустом 1.5 150лс вроде с обычным гидроакпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус с экобустом 1.5 150лс вроде с обычным гидроакпп.

 

Да,верно.Залез посмотреть цены,офигел немного

 

63df02ee61e3t.jpg

 

Я Моню своего чуть меньше ляма брал титана 203лс на пауэре.Цены однако на месте не стоят((

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да,верно.Залез посмотреть цены,офигел немного

Да... Фокус со 125 лс, по цене Мондео 2.5 - это сильно... :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да... Фокус со 125 лс, по цене Мондео 2.5 - это сильно... :sten:

Посмотри еще год выпуска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поедем разговаривать :)

ЖЁна тестить поедет.

Фокуса

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрел в сторону фокуса т.к. лично мне солярис не понравился ни внутри, ни снаружи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выше написал свое мнение. не хотел критично и кого-то обидеть,  но все же вкратце: солярис гавно и стоит он дорого сейчас. я после мондео 4 базовой комплектации сел за руль и офигел. в занос там где мондео 4 мой без есп на убитой резине как танк солярис в занос! на скорости побольше от ветра кидает на трассе как каку в проруби))) кузов за пять лет цвести начал. про то что двери тоненькие и пластик убогий вообще не говорю. в общем у брата моего солярис в максималке почти. мне не нравится. по основополагающим факторам типа управляемости и т.д даже фокус 2 лучше. 

 

так что очень советую брать товарищу фокус, тем более рестайл с мордой аля-мондео очень даже...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комменты пацаны.

Седня покатаемся.

 

А металл кстати да.. я постучал по солярису и по фокусу.. разница есть. Прям на звук.

А морды и впрям один в один с мондео. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня менял колеса у дилера и пока ждал решил прицениться, сколько к доплате при обмене 2.5(пробег 6000, макс комплектация) на 2.0 новый. Ответ озадачил: за мой 900т.р, при цене нового 2.0, со всеми скидками - 1800 с хвостом. Вот такой БИЗНЕС ....ля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ответ озадачил: за мой 900т.р, при цене нового 2.0

а причем тут сколько он новый стоит?? на автору дороже 1.5 нет м5 вообще. причем с пробегами 1500км. надо по рынку смотреть, а не сколько он в салоне стоит новый.

возьмут за 900, выставят за 1.1-1.2 и норм. как иначе? все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут сколько он новый стоит?? на автору дороже 1.5 нет м5 вообще. причем с пробегами 1500км. надо по рынку смотреть, а не сколько он в салоне стоит новый.

возьмут за 900, выставят за 1.1-1.2 и норм. как иначе? все правильно.

Во первых,  "бизнесом" я обозвал обмен б/у на новый. Во вторых никаких претензий ни к кому не имею. А по поводу "как иначе и нормально-  у всех разное понимание. Мне, лично, кажется, что за пол-года и 6тыс пробега машина не может терять 40% своей стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых,  "бизнесом" я обозвал обмен б/у на новый. Во вторых никаких претензий ни к кому не имею. А по поводу "как иначе и нормально-  у всех разное понимание. Мне, лично, кажется, что за пол-года и 6тыс пробега машина не может терять 40% своей стоимости.

Можно попробовать продать с рук и узнать реальную стоимость машины с 6тыс пробега)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне, лично, кажется, что за пол-года и 6тыс пробега машина не может терять 40% своей стоимости.

Сейчас автобизнес, мягко говоря в опе... по этому и дилеры стараются взять авто, что бы её продать, а не превратить в недвижимость. Конечно 900 - очень грубо... тем не менее некая реальность нашего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать продать с рук и узнать реальную стоимость машины с 6тыс пробега)

Можно, но видимо не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, лично, кажется, что за пол-года и 6тыс пробега машина не может терять 40% своей стоимости.

Сравнивать с текущей стоимостью некорректно - покупали-то вы ее за другую сумму. А потери - машина в принципе чистый расход кроме коммерческого использования.

Мне лично как потребителю не интересно брать пробежную машину на 50 тысяч дешевле новой аналогичной, пусть даже в более простой комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать с текущей стоимостью некорректно - покупали-то вы ее за другую сумму. А потери - машина в принципе чистый расход кроме коммерческого использования.

Мне лично как потребителю не интересно брать пробежную машину на 50 тысяч дешевле новой аналогичной, пусть даже в более простой комплектаци

А с какой стоимостью я должен сравнивать. Я мог ее получить вообще бесплатно. (нашел, украл, подарили и т.д) Кто говорит про 50тыс. Разница полугодовалой и новой, если не мелочиться- 700тыс.(семьсот тысяч рублей ).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой стоимостью я должен сравнивать. 

На мой взгляд, самое объективное - рыночная цена на момент покупки, это если бесплатно получили.

 

А с ценой новой сравнивать - так и машина не новая. Тем более рассматривающие покупку наверняка помнят сколько стоила эта машина полгода назад и платить условно ту же сумму (но с дисконтом к текущей цене новой учитывая повышения цен) за пробежный экземпляр как минимум некомфортно психологически. Я себя допустим не смог пересилить.Это без учета дополнительных плюшек вроде трейд-ина, кредита, страховки и т.д. За пробежную-то платить полностью налом надо, плюс проверить погашение кредита или его отсутствие и старую машину продавать самостоятельно и неопределенный срок.

 

Если за полгода разница действительно 700 тысяч составила - радуйтесь выгодному приобретению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин .. на нашем фокусе, который в трыдын сдаю - номер кузова , тот что под правой ногой пассажира - наполовину сржавил. Едрит мадрид. Вчера обнаружили. По трыдыну парниша нагленький к тому же. Ну понятно надо ж скинуть много... Но может кто подскажет че делать если пару цифер первых не читается???? Блин пИчалька.. денег то на полную стоимость нового нету. На старичка большие надежды возложены.. а тут на тебе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин .. на нашем фокусе, который в трыдын сдаю - номер кузова , тот что под правой ногой пассажира - наполовину сржавил. Едрит мадрид. Вчера обнаружили. По трыдыну парниша нагленький к тому же. Ну понятно надо ж скинуть много... Но может кто подскажет че делать если пару цифер первых не читается???? Блин пИчалька.. денег то на полную стоимость нового нету. На старичка большие надежды возложены.. а тут на тебе..

А что мешает к другим дилерам скататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ясен пень.. просто они все туда смотрят. Это болячка купэшек. Туда наступаешь ногой когда пролазишь на зад. У меня как то давно была астра опель с такой же ботвой. Еле продал я ее тогда.. буду брать на военно-патриотическое : не возьмут авто за нормальную цену - не буду покупать у них фокуса и уйду с моней к "другому" на ТО !!!! Т.е. потеряют сразу 2 клиентов. :) как

Изменено пользователем alextalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alextalia,А очистить не вариант?Лимонной кислотой к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...