Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Покупка Форда Мондео.


Рекомендуемые сообщения

блин офигеть, амбиент с 1.3млн начинается)) со всеми скидками как мне титаниум в том году вышел. мдааа

хотя доллар с прошлого августа не так уж и вырос, если вырос вообще

 

ну да, сча глянул..плюс-минус пару рублей был доллар. с какого ценники каждый месяц тянут, непонятно. а о\потом ноют. что продажи просели и рынок в жопе.

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну да. Я тоже планирую ТО в италии проходить у ОД. И поставлю там печать в сервисную книгу.

Стебешься?!))))

В какую книжку? В электронную?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стебешься?!))))

В какую книжку? В электронную?!)))

У меня бумажная тоже есть.

Почему стебусь? А как я в дженсере потом докажу что прошел ТО-2??? Гарантия же. А мне тыщ 8 кататься.

Я и масло 5в20 и фильтры беру свои. В италии 10в40 льют. И на 2.5 можеет не быть фильтров

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

плюс-минус пару рублей был доллар. с какого ценники каждый месяц тянут, непонятно. а о\потом ноют. что продажи просели и рынок в жопе.

Нужно учитывать, что доллар с 2014 года вырос в 2 раза, а цены всего процентов на 40-50. Нагоняют, и будут нагонять, даже если доллар начнет снижаться. Сейчас мондео у нас стоит от 17тыс.долл., хорошая комплектация 22тыс.долл. В европе таких цен нет вообще, там за эти цены, а то и дороже, продают гольфы и астры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл сейчас торговаться, если к лету прайс перепишется ни один раз. Цену в договоре они всё равно не фиксируют...

Смысл для брони. Все, оплатил уже 16 тыс в кассу. 06.06.2016 к поставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARV,

аа, ты хочешь сказать, что они просто тогда не сразу на 50% влупили ценник, а типа постепенно делают? тогда, да, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю сегодня и на официальном сайте цены подросли на мондео......  http://www.ford.ru/Cars/All-NewMondeo/Price

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же подорожали плюшки LED на 10 тыс, Пакет техно на 10 тыс, колеса 17 на 4 тыс, сигнализация и круиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это какой то ваш местный дилер в Екате...

​На первоисточнике пока все по прежнему.

http://www.ford.ru/Cars/All-NewMondeo/Price

По сайтам питерских дилеров пробежался, пока вроде тоже без изменений

Еще сомнения ЕСТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы и не сомневался. У меня у самого машина заказана, при заказе на дилере честно сказали, что в апреле цены изменятся, но когда и насколько неизвестно. Поэтому хоть выяснить откуда инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А как я в дженсере потом докажу что прошел ТО-2??? Гарантия же. 

Ну, они же внесут твою машину в общую фордовскую базу. Дженсер должен это увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышение цен это нет слов(.

 

Да, правы были некоторые. Кто не купил в 2015, в 2016 уже точно не купит. Придется присматривать более бюджетное авто(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, они же внесут твою машину в общую фордовскую базу. Дженсер должен это увидеть...

Думаешь единая база?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги !!!

дабы не плодить темы: 

 

задумал жене авто поменять. 

у нее щас фф2 2007 года с АКПП. 

Так вот все что пересмотрел как ни крути либо солярис либо фокус. тут же в принципе и киа рядом .. но он как то совсем простецкий.. я понимаю, что вроде машины разного уровня и вроде бы сравнивать надо солярис с фиестой.. но фиеста ну совсем уже маааленкая..  колесики :) и все такое детское.. 

поэтому вот решил вашего совета..      тут вот какое дело : главное требование АКПП и подогревы руля и лобовухи!!!!    Ну вроде как с коробасом все просто , да и жопогрейки у всех есть .. но вот стекло греется только у указанных ТРЕХ ВЫШЕ.. и то не во всех комплектациях..   

куча брендов легковых больше нема.. нету. 

 

Сравнивал цены и пр...     В итоге хочется фокуса больше..    Итого мне предлагают щас белого фокуса седана с синХом за 800 с учетом трыдына... Как думаете ?  цена оК ? машин ОК? или пытататься продавить корейцев за солярис до 650  .. ну типа сэкономить..  

 

вроде фокус посолиднее как то..   хотя и солярис вроде такой симпотный ...   

мозг вскипел. Ваше мнение.. поделитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А движок у Фокуса какой? Если 1,5 экобуст, то лично я бы его рассматривал. Иначе Солярис, но ближе не к 650, а к 600 (двигатель естественно 1,6)

 

P.S.: у корейцев сейчас разве целиком стекло греется, а не только зона покоя дворников?

Изменено пользователем Drondster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотор обычный 1,6 у обоих...  

 

а про стекло у соляриса - да я тоже удивился.. но в топовых комплектациях полностью греется ..   но не во всех моделях. у соляриса греется..   двига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотор обычный 1,6 у обоих...  

 

а про стекло у соляриса - да я тоже удивился.. но в топовых комплектациях полностью греется ..   но не во всех моделях. у соляриса греется..   двига

был фф3 бед не знал, на 1.6 125л.с правда на МКПП. Машина отличная, по роботу при грамотной эксплуатации, проблем не будет. На мой взгляд лучшее соотношение цена/качество в классе.

С учетом нынешних реалий и цен на авто 800 хорошее предложение, да и едет он нормально для 1.6 ни чем не хуже и даже лучше многих в классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я к чпокусу склоняюсь. Покатался на солярисе.... ну... нет не г..но.. но. Даже фиеста лучше едет. Но вроде можно до 600 прогнуть. И каско копейки.

Блин хз.

Жене ваше пофиг что. Оба нравяться. Себе бы точно фокуса бы брал. Интересно что будет через год? Цены взлетят или ... .. с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alextalia, если в деньгах не стеснён - бери Чпокуса... в любом случае и по материалам салона и конструктивно - он намного лучше Соляреса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Фокуса все сравнивают с Солярисом и Рио? Тогда уж нужно брать одноклассников у корейцев для сравнения - это Элантра и Церато. Ценник как у Фокуса у них. Я когда два года назад выбирал среди этой тройки - взял Церату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему Фокуса все сравнивают с Солярисом и Рио?

Потому, что ФФ3 - внутри не больше Соляриса... он как бы и машина определённого класса - но только при взгляде снаружи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что ФФ3 - внутри не больше Соляриса...

Мне он тоже тесновпт показался, что просто 3-й, что нынешний. Причем если от Фиесты тесноты ожидаешь, то насчет Фокуса не уверен.

Если все равно на чем ездить - я бы Солярис взял - его цена хотя бы примерно укладывается в мои представления, особенно с учетом что он ближе к максималке.

Ну или хотя бы рассмотрел других представителей класса Ц - возможно что-то в них пересилит стекло с подогревом - руль при желании можно отдельно сделать и не космически по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он тоже тесновпт показался, что просто 3-й, что нынешний. Причем если от Фиесты тесноты ожидаешь, то насчет Фокуса не уверен.

Если все равно на чем ездить - я бы Солярис взял - его цена хотя бы примерно укладывается в мои представления, особенно с учетом что он ближе к максималке.

Ну или хотя бы рассмотрел других представителей класса Ц - возможно что-то в них пересилит стекло с подогревом - руль при желании можно отдельно сделать и не космически по цене.

ездил на солярисе, фокусе 2 и 3. Я бы солярис не брал, фокус гораздо лучше по управляемости, качество лкп у фокуса лучше намного, внутри солярис проще. Это так, основное. Ну цена конечно у соляриса пониже, хотя сейчас он тоже пипец стоит если не пустой 1.4. Да и вообще солярис и фокус примерно как мондео и фокус собственно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...