Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Покупка Форда Мондео.


Рекомендуемые сообщения

@Anton87,

Вытащи галогеновую лампу. Без нее тоже шикарно светит. Нормальный полноценный биксенон в четверке. С галогеном вместе вообще как у паровоза.

На леде дальний слабый очень. Несмотря на это, фарами очень доволен, особенно после регулировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас отогнал в офис машину, оптику немного как я понял подняли, по сухому нормально, по сырому какой то провал, хочется прибавить.

Все таки склоняюсь к LED, заодно послушаю как коммерческий наш отзываться будет про свет. 

Опять я без служебки остался, экспериментировать не на чем, когда же его гробик Эксплорер починят  :D

Изменено пользователем STB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый День! Хочу в Питере взять нового  моню.  Может  кто  подскажет  есть  в  салонах  машины  2015 года со скидками?  Или  уже  2016 г  все  продают..Может  кто  менеджера  посоветует  или  автосалон,  где то  выше  в  постах  писали  что  есть  менеджеры   которые  могут  и   скидку  за  вознаграждение   сделать.   По  карте  сбербанка   ни   кто  не  пробовал  расплачивался?     Вроде      в  Витебском   принимали.   Я   сам   из  Череповца,   у  нас   здесь   всего  одно   авто   и  то  с  тест  драйва,   поролон  с  торпеды  очень   сильно   торчит,  официалы  и  делать  не  думают,  так   продают  за  1. 500.

 

Спасибо  кто  ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый День! Хочу в Питере взять нового  моню.  Может  кто  подскажет  есть  в  салонах  машины  2015 года со скидками?  Или  уже  2016 г  все  продают..Может  кто  менеджера  посоветует  или  автосалон,  где то  выше  в  постах  писали  что  есть  менеджеры   которые  могут  и   скидку  за  вознаграждение   сделать.   По  карте  сбербанка   ни   кто  не  пробовал  расплачивался?     Вроде      в  Витебском   принимали.   Я   сам   из  Череповца,   у  нас   здесь   всего  одно   авто   и  то  с  тест  драйва,   поролон  с  торпеды  очень   сильно   торчит,  официалы  и  делать  не  думают,  так   продают  за  1. 500.

 

Спасибо  кто  ответит.

по карте не дали расплатиться в Рольфе, да бонусы СПАСИБО были бы хорошие...за допы только по карте платил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я покупал правда в Екатеринбурге, оплачивал полную сумму картой сбербанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый День! Хочу в Питере взять нового  моню.  Может  кто  подскажет  есть  в  салонах  машины  2015 года со скидками?  Или  уже  2016 г  все  продают..Может  кто  менеджера  посоветует  или  автосалон,  где то  выше  в  постах  писали  что  есть  менеджеры   которые  могут  и   скидку  за  вознаграждение   сделать.   По  карте  сбербанка   ни   кто  не  пробовал  расплачивался?     Вроде      в  Витебском   принимали.   Я   сам   из  Череповца,   у  нас   здесь   всего  одно   авто   и  то  с  тест  драйва,   поролон  с  торпеды  очень   сильно   торчит,  официалы  и  делать  не  думают,  так   продают  за  1. 500.

 

Спасибо  кто  ответит.

В Москве при оплате картой взымают до 3% комиссии, если налом то без комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве при оплате картой взымают до 3% комиссии, если налом то без комиссии.

Привет …по факту Вы обналичиваете свои деньги и платите салону налом, но все это выдается как оплата картой. Конечно, банку-эквайеру выгоднее, чтобы оплата шла его картой - он получит комиссию как эмитент. Например у сберика есть партнеры-автосалоны, где оплата картой наоборот поощеряется и можт вам принесет дисконт.

Вообще, предложение оплатить по безналу - это некий способ проверки партнера, особенно незнакомого. Отказ от приёма безналичного платежа обычно указывает на 2 варианта:

- компания работает "в черную", что может приводить к проблемам с гарантией на её услуги и к невозможности получения компенсации в судебном порядке;

- у компании безобразно поставлен бухучет и работа с "первичкой", что может её приводить к проблемам с налоговиками и к самоликвидации, что опять-таки бьёт по потребителю её услуг.

Лично я, учитывая эти факторы, при покупке чего-либо дорогостоящего и/или долгоиспользующегося предпочитаю от таких компаний отказываться.

Банки-да. Возьмут свою комиссию за перевод на счёт стороннего банка.

 

полтора мульта, конечно не стопятьдесят, можно и в кармане с собой принести :)

Изменено пользователем flea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@flea,

так в Рольфе при мне выписывали женщине счёт на оплату авто. 

а комиссию берут за то, что там у них это проходит как снятие наличных, так как при оплате картой бабло в альфа-банк попадает, а где у Рольфа счет неизвестно.поэтому 3% и за перевод берут потом. 

 

да и потом какие черные схемы то? этож не "салон" в подземном паркинге или на открытой стоянке с перекупами.

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@flea,

так в Рольфе при мне выписывали женщине счёт на оплату авто. 

а комиссию берут за то, что там у них это проходит как снятие наличных, так как при оплате картой бабло в альфа-банк попадает, а где у Рольфа счет неизвестно.поэтому 3% и за перевод берут потом. 

 

да и потом какие черные схемы то? этож не "салон" в подземном паркинге или на открытой стоянке с перекупами.

 

стандартная, для московских автосалонов, схема

Изменено пользователем flea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Отказ от приёма безналичного платежа обычно указывает на 2 варианта:

- компания работает "в черную", что может приводить к проблемам с гарантией на её услуги и к невозможности получения компенсации в судебном порядке;

- у компании безобразно поставлен бухучет и работа с "первичкой", что может её приводить к проблемам с налоговиками и к самоликвидации, что опять-таки бьёт по потребителю её услуг.

Ни то, ни другое. Банальная жадность! Нежелание платить комиссию за эквайринг.((( Вообще-то, это нарушение закона.

К проблемам с гарантией это не приведет. Гарантию дает производитель, а не продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький вопрос от Нуба(

 

Если я машину покупаю в автосалоне в другом городе (у официального дилера), то гарантийные случаи решать может только он или по гарантии и местный сервис должен отремонтировать машину?

 

Просто в моем городе выбор машин не большой, придется выбирать аппарат в Москве, но не хотелось бы потом машину тащить за 300км на гарантийный ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivmod,

любой оф.дилер Форд на территории РФ. хоть ты во Владивосток уедь, там тоже гарантия будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivmod,

любой оф.дилер Форд на территории РФ. хоть ты во Владивосток уедь, там тоже гарантия будет.

По всему миру! Не обязательно в РФ.

Главное - ОД Форд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всему миру! Не обязательно в РФ.

Главное - ОД Форд.

Небольшое уточнение. В некоторых случаях за рубежом могут попросить оплатить гарантийные услуги. Но по месту преобретения авто предъявив заказ наряд можно получить деньги назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежелание платить комиссию за эквайринг.((( Вообще-то, это нарушение закона.

Никакого нарушения. Есть предприятие, которое может карты принимать, может не принимать - на свое усмотрение. Для удобства клиентов предоставляется услуга обналичивания денег с карты. Услуга платная - клиент предупрежден. С точки зрения документов все оформлено корректно, более чем уверен. Вы же не обвиняете пивной ларек в нарушении закона, если он яндекс деньги не принимает?

Кто обращал внимание: в большинстве московских салонов внося наличные деньги в кассу вы вносите их не в кассу предприятия с пробитием кассового чека, а в операционую кассу банка с зачислением на счет дилера.

 

Если есть потребность заплатить безналом, то лучше банковским переводом: можно найти весьма выгодные условия, например, 10 рублей за перевод или хотя бы с ограничением максимальной суммы комиссии (если не ошибаюсь, то у Сбера было не более 1,5 тысяч рублей комиссии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всему миру! Не обязательно в РФ.

Главное - ОД Форд.

если бы. за любой продукт, не только авто, за расширенную worldwide гарантию с вас попросят 10-15% сверху финальной цифры. проверено на себе в разных частях света.. и то, уже заплатив, возможно придется обратиться не к любому официальному представителю, а туда, где международное обслуживание. во избежание выставления круглых счетов, желательно по гарантии обращаться на территории страны где приобретался продукт. 

Изменено пользователем flea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FMC поднял цены.

март post-80406-0-45175400-1459695686_thumb.jpg

апрель

post-80406-0-68598300-1459695726_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FMC поднял цены.

март attachicon.gifмарт.JPG

апрель

attachicon.gifапрель.JPG

Откуда дровишки ?

​На официальном сайте форда на Мондео изменений пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда дровишки ?

​На официальном сайте форда на Мондео изменений пока нет.

http://www.ekb-ford.ru/models/mondeo/prices/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это какой то ваш местный дилер в Екате...

​На первоисточнике пока все по прежнему.

http://www.ford.ru/Cars/All-NewMondeo/Price

По сайтам питерских дилеров пробежался, пока вроде тоже без изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы. за любой продукт, не только авто, за расширенную worldwide гарантию с вас попросят 10-15% сверху финальной цифры. проверено на себе в разных частях света.. и то, уже заплатив, возможно придется обратиться не к любому официальному представителю, а туда, где международное обслуживание. во избежание выставления круглых счетов, желательно по гарантии обращаться на территории страны где приобретался продукт. 

Вот у нас в Кениге нет ОД ягуар,порш, например. А машин полно! Куплены в Москве, Питере. На ТО ездят в Гданьск, Вильнюс. По гарантии обращаются туда же. Ни разу не слышал, что отказали или запросили какие-то деньги. Владельцы за расширенную гарантию тоже ничего не платили.

Повторюсь, гарантию дает производитель, а не продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Я тоже планирую ТО в италии проходить у ОД. И поставлю там печать в сервисную книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, торговаться дальше или нет? Выбираю между двух.

Титаниум, 2.0Т, LED, нави, кожа (светлая) просят 1 530 000, поставка июнь.

Трэнд, 2,5, LED, зимний пакет - 1 192 000, поставка июнь. Цвет: Серый (Магнетик) 

Если в последнем варианте торговаться уже не куда, то в первом меня одолевают смутные сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это какой то ваш местный дилер в Екате...

​На первоисточнике пока все по прежнему.

http://www.ford.ru/Cars/All-NewMondeo/Price

По сайтам питерских дилеров пробежался, пока вроде тоже без изменений

 

Будут изменения видимо.... У нас тоже цены подняли, с 4 апреля новый прайс - http://fordkuban.ru/models/mondeo/prices/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, торговаться дальше или нет? Выбираю между двух.

Титаниум, 2.0Т, LED, нави, кожа (светлая) просят 1 530 000, поставка июнь.

Трэнд, 2,5, LED, зимний пакет - 1 192 000, поставка июнь. Цвет: Серый (Магнетик) 

Если в последнем варианте торговаться уже не куда, то в первом меня одолевают смутные сомнения.

 

А смысл сейчас торговаться, если к лету прайс перепишется ни один раз. Цену в договоре они всё равно не фиксируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...