Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Покупка Форда Мондео.


Рекомендуемые сообщения

Все!!!!!

Супруга в счастье..

Из косяков только на 1 мм крышка багажника выше чем надо. Времени у меня не было ждать пока замок подрегулируют.. просто в акте указал и на т0 подкрутят. Еле нашел пару мелких царапок, чтобы выцагонить подкрашивалку оригинальную :) ребенок брякнул в рынду (рольфовская традиция).. вообщем все довольны :)

 

Вам как всегда спасибо за обсуждение и советы.

Поздравляю с покупкой!!!   :)

Изменено пользователем heman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коллеги для сведения.

При покупке в рольфе пришлось немного кредануть недостающие средства. Там у них сберовский сетелем банк. Так вот как и всем навязали страхование жизни. Мол вернете потом. Так вот я сделал все по инструкции. Отправил почтой с уведомлением. 10 дней шло. Следил по сервису почты россии.. И о чудо. Сегодня письмо дошло и 38 косых упали в счет погашения кредита !!!. Так что если кто сумневается - вот все возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в мажоре тоже пытались навязать. Просто настойчиво отказался.

 

Да отказаться можно.. и закон на твоей стороне. но тебе отказывают в кредите.. и это не пустые слова.. Я в ноябре когда моню покупал - мне как раз и отказали в кредите.. купил без кредита. Поэтому в этот раз, так как денег совсем не хватало, пришлось пойти на поводу.. 

но как оказалось не так страшен чОрт как его малюют :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, которые оформляют кредит не могут в нем отказать, не они его одобряют. Я в анкете поставил галку, что страхования жизни не будет, мне кредит одобрили. Дальше дело девочек - распечатать договор мне на подпись, они не могут принять никакого решения.

Вот если в анкете указать, что страхование будет, а потом отказаться, тогда да, могут и послать. Или, по крайней мере, заставить ещё раз проходить согласование.

Изменено пользователем ARV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, которые оформляют кредит не могут в нем отказать, не они его одобряют. Я в анкете поставил галку, что страхования жизни не будет, мне кредит одобрили. Дальше дело девочек - распечатать договор мне на подпись, они не могут принять никакого решения.

Вот если в анкете указать, что страхование будет, а потом отказаться, тогда да, могут и послать. Или, по крайней мере, заставить ещё раз проходить согласование.

 

нет не так. 

ты в договоре указываешь галку что страховать жизнь не будешь.. подписываешься и девочки все там шлепают по клаве ручками и отправляют на согласование в банк.  Там рассматривают и типа либо согласовывают либо нет. Иногда даже звонят. Мне например позвонили прям я в салоне когда был в течении часа..  Из разговора вышло, что все ок.. мол кредитоспособен, интересен в плане продолжительности погашения (я ж не буду сразу говорить, что погашу его сразу в течении месяца и беру только ради скидоса  :))) )..   И тем не менее отказали..

 

в этот раз мне действительно нужно было кредитанутся.. нехватало и я оформил кредит на собственницу авто - на жОну тоесть. У нее тоже полное отсутствие кредитной истории. также звонили и также все красиво все она рассказала..  В итоге кредит одобрили.. Разница только была в этой самой галочке про страховку жизни..

 

короче я спорить не буду.. я ж просто хотел сказать, что на практике в сетелеме реально вернуть эти деньги в течении 10 дней через почту россии.. и они сразу падают на счет..   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвержда про отказ от страхования жизни. послал их нахрен сразу и далеко, кредит одобрили. С долбаным сетелем банком связываться больше не буду, шарашкина контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в договоре указываешь галку что страховать жизнь не будешь.. подписываешься и девочки все там шлепают по клаве ручками и отправляют на согласование в банк.

 

Какой-то странный банк. Обычно согласование до договора, может это все же анкета была или какое-то экспресс крелитование. На согласование кредита много чего может быть завязано (оплата части деньгами, трейд ин, цена в договоре в конце концов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один и тот же двигатель.

дальше маразм крепчал. мне начали с этого подозрительно дешевого автосалона названивать с трех номеров не переставая, постоянно требуя ответа, писать смски, сообщения в whatsapp.если честно такая агрессивная политика продаж меня слегка напрягла, и я решила на выходные взять тайм аут. все выходные шла бомбардировка по всем фронтам. в понедельник меня это уже стало добивать. отшила, извинилась. все, думаю. спокойно на все посмотрю.

 опять смс приходит от менеджера по продажам, типа "мне сказали, что меня уволят, если я не продам вам машину." :blink:

 офигеть. :sten:  а если я передумала, или деньги внезапно на другие нужны решила пустить, то что? почку теперь продавать? :D

 первый раз вижу, чтобы довольно дорогую машину предлагали как ненужный скоропортящийся продукт.

Это какой именно ОД??? На С.-Богородской??? Или ТТС???

ЗЫ. Приветствую, землячка!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было на фм4 биксенона! Обычный ксенон. На дальний ксеноновая лампочка чуть поднимается и включается галоген.

А что же по твоему...-есть БИ-ксенон?????...)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Внутренностей действительно не знаю

Так не только внутренностей, но самое главное...-понятия, о чем речь!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вытащив эту лампочку и включив дальний мне кажется почти ничего не изменится.

Тебе кажется, а я это-делал!!! И знаю, о чем речь!!! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит меня обманул диллер))), ибо при включении дальнего, хоть убейте, основной свет добавляет именно галоген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот через 9 лет я снова стал Мондеоводом.

Позавчера купил Мондно V выпуска марта 2016 г. Брал из наличия в Ю.С,Импекс 2.0, 200 л.с., белый платинум, По комплектации есть все, кроме техно-пакета и массажа сидений. Отдали за 1627 т.р., в подарок дали комплект резиновых ковриков в салон и багажник, скидочную карту на 5% и карту помощи на дорогах, КАСКО в Альфе обошлось в 65 т.р. Вроде все.

Вчера проехал 70 км на дачу. Пока в полном восторге.

Изменено пользователем kaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kaa,Поздравляю!Удачи в эксплуатации!

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям)

Скажите, у вас комплектация Титаниум плюс? сам жду в конце мая такую комплектацию, но даже с учётом скидки и трейдина наврядли получу цену меньше 1800...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стал владельцем М5 (дженсер)

2016, черный титаниум 2,5 с ледами плюс сигнализация, защита картера, коврики и брызговики, карта помощи.

Итого 1,374 каско+осаго в ингосе- 76к.

 

Альтернативы были следующие:

ТАкая же комплектация только в белом цвете обошлась бы на 1,366

Комплектация с NAVI - 1,404

У других дилеров на 20-50 дороже выходило. Думаю очевидно: чем дальше от центра-тем дешевле.

 

Доволен, как слон. Пересел с vw jetta, динамика сопоставима, но М5 плывет....

Изменено пользователем Raccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стал владельцем М5 (дженсер)

2016, черный титаниум 2,5 с ледами плюс сигнализация, защита картера, коврики и брызговики, карта помощи.

Итого 1,374 каско+осаго в ингосе- 76к.

Альтернативы были следующие:

ТАкая же комплектация только в белом цвете обошлась бы на 1,366

Комплектация с NAVI - 1,404

У других дилеров на 20-50 дороже выходило. Думаю очевидно: чем дальше от центра-тем дешевле.

Доволен, как слон. Пересел с vw jetta, динамика сопоставима, но М5 плывет....

чего то дёшево страховки вышли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франшиза со второго раза 10к + скидки.Да и они пошли на встречу, чтобы перебить предложение, которое у меня уже было.

Изменено пользователем Raccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франшиза со второго раза 10к + скидки.Да и они пошли на встречу, чтобы перебить предложение, которое у меня уже было.

хорошая цена,да и на машину прилично скинули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

240 титаниум плюс, пакет техно и 18 диски. черный

с дилера удалось выбить коврики и вроде как скидку, со всеми скидками вышло 1,805 каско 72. так же дали зимнию резину хакка р2 17 и защиту картера.

Брал в рольфе, хотя в авилоне просили больше, но потом звонили сказали что перебьют то что предложат. Но всё таки уже не поехал к ним.

вот думаю, а много ли ещё чего можно было выбить с дилера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё таки уже не поехал к ним.

вот думаю, а много ли ещё чего можно было выбить с дилера?

А зачем ехать? Узнали бы все по телефону - если действительно перебить готовы были - все бы рассказали.

Вы ведь машину уже купили? Цена устроила - ну так радуйтесь. Что теперь говорить можно было еще скинуть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

240 титаниум плюс, пакет техно и 18 диски. черный

с дилера удалось выбить коврики и вроде как скидку, со всеми скидками вышло 1,805 каско 72. так же дали зимнию резину хакка р2 17 и защиту картера.

Брал в рольфе, хотя в авилоне просили больше, но потом звонили сказали что перебьют то что предложат. Но всё таки уже не поехал к ним.

вот думаю, а много ли ещё чего можно было выбить с дилера?

Поздравляю!

Авилон и независимость неконкурентноспособны. У меня оба отвалились сразу-не готовы были с рольфом тягаться. А вот Дженсер по телефону подтвердил цену, которая была на сайте за такую же машину (а она уже тогда была меньше предложенной рольфом специальной цены). Более того, менеджер сразу пообещал подарки и скидку.

В зависимости от комплектации можно цену между дилерами снизить тысяч на 30-50 либо в эквиваленте подарков получить.

Ценик Хакки у дилера - 15к. Я еще удивился-почему так дешево....это за одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...