Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Покупка Форда Мондео.


Рекомендуемые сообщения

да блин помню я по опелю.. потер я преобразователем сдуру..  потом ездил по всем мрэо коммерческим - все в голос - нахер тер ???   лучше бы не трогал. 

короче расстроился даж.. 

вообщем полюбому либо берут - либо в другой салон..  сам заниматься этим не хочу.. времени нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вообщем полюбому либо берут - либо в другой салон.. сам заниматься этим не хочу.. времени нету.

Покатайся по салонам.тыж Питерский,городской,салонов масса.Насчет "сам заниматься не хочу" прикинь свои возможности.На авто ру выстави параллельно,что деньги то терять?А лимонная кислота,разбавленная теплой водой 1 к 3 ущерба не принесет

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатайся по салонам.тыж Питерский,городской,салонов масса.Насчет "сам заниматься не хочу" прикинь свои возможности.На авто ру выстави параллельно,что деньги то терять?А лимонная кислота,разбавленная теплой водой 1 к 3 ущерба не принесет

 

Да все правильно говоришь..   

 

да конечно я сам закину и все такое. просто хочу чтобы салон поработал..  если уж там не склеиться - то пошлю их на.. р и займусь сам а новую куплю у других - из принципа - показательно.. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в трейд-ин сдавать, то пусть сами трут-восстанавливают. У кого условия покупки по совокупности лучше, тому и сдавать, если все устраивает. Если не ошибаюсь в Питере 18 дилеров Форда - вообще проблем не вижу, что заморачиваться, да еще и с риском вообще номер нечитаемым сделать.

 

P.S.: трейд-инщик там наверняка не в единственнлм числе. Если времени не жалко я бы попробовал в другую смену приехать на новую оценку (не говоря, что раньше уже оценивали, авось в базу сразу смотреть не будет). Но вышеописанный шаг я бы проделал только после посещения других дилеров. Из своего опыта в высококонкурентной среде проще изначально сговорчивого конрагента найти, чем из себя мастера переговоров выдавливать по крупицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой стоимостью я должен сравнивать. Я мог ее получить вообще бесплатно. (нашел, украл, подарили и т.д) Кто говорит про 50тыс. Разница полугодовалой и новой, если не мелочиться- 700тыс.(семьсот тысяч рублей ).  

 

+1, нужно отталкиваться при продаже от текущей рыночной цены, а не за сколько когда-то взял. Трейд-ин барыги ещё те, накрутят тысяч 300 сверху. У нас вон товарищ продал свою Моню в марте за 1,12 - говорит очередь стояла - http://mondeoclub.ru/forum/topic/142320/

И то продешевил...а с апреля было подорожание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другом салоне -проблему обнаружили, но заслышав мое нежелание даже заикаться на эту тему - как то успокились..и номер прочитался... а первый диллер как узнал, что ухожу от него - дык ваще начал раскидываться предложениями. Блин чувствую себя как деффка на выданьи.

Кстати самое то ... запускать жену , которая прикидывается полной дурой. Забавно как бабам проще скидосы выбивать.. весна.. манагеры :) история продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать кока колу для чистки. Разъест все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и следовало!!!! После стравки двух салонов друг на друга - номер резко прочитался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и следовало!!!! После стравки двух салонов друг на друга - номер резко прочитался :)

Интриган, мля!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Кто в Москве может недавно в салонах был, за сколько реально купить FF3 105 или 125 л.с. на автомате (ну или роботе) ?
Просто живу в регионе, звонил в салон от 1млн. машины в наличии, 15го года нет вообще.

Ради интереса набрал в первый попавшийся салон в МСК, менеджер (конечно, наглый жуть) сходу говорит, типа есть с кож. рулем 125л.с., цена 920, сразу сделаю 850 (без трейд ина и утилизации) + подарок жирный, и типа машин много, только приезжайте.

Но вот не пойму правда это или все-таки развод ?

Сорри, что вопрос не совсем в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Кто в Москве может недавно в салонах был, за сколько реально купить FF3 105 или 125 л.с. на автомате (ну или роботе) ?

Просто живу в регионе, звонил в салон от 1млн. машины в наличии, 15го года нет вообще.

Ради интереса набрал в первый попавшийся салон в МСК, менеджер (конечно, наглый жуть) сходу говорит, типа есть с кож. рулем 125л.с., цена 920, сразу сделаю 850 (без трейд ина и утилизации) + подарок жирный, и типа машин много, только приезжайте.

Но вот не пойму правда это или все-таки развод ?

Сорри, что вопрос не совсем в тему.

надо смотреть цены на официальном сайте форд, там же есть и список официальных дилеров. Позвонить и узнать где в наличии нужный вам авто. Мы с отцом так и делали, правда в Москве на тот момент в наличии не было нужной нам комплектации, но были более дорогие. Позвонили, узнали, в этот же день поехали купили. На месте еще скидочки сделали нам. Если что брали в техцентр кунцево форд, менелжер Борис Попов. Как по телефону рассказал так и сделал без всяких разводов и обманов. По цене ориентируйтесь на цены официального сайта форд. Кстати вспомнил, в нескольких салонах тоже лечили что машин много, приежайте. Только я говорю прям щас приеду с деньгами и куплю? И тут начиналось типа она где то на складе, оставите предоплату через два дня привезем. Трындеж короче, замануха чтоб в салон приехал. А вот выше указанный человек рассказал как есть, приехали и купили. Вы уточняйте конкретно типа вот хочу приехать и через несколько часов уехать на авто, мне надо прям из наличия говорите. Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

heman

Есть два надежных способа - первый с официального сайта Ford берете всех дилеров и заказываете обратные звонки у каждого. Сами перезвонят и расскажут, вышлют фото, документы на оформление и т.д. В принципе, можете оплатить, что понравится и тупо приехать забрать. С нынешним уровнем технологий смысла "приезжать и выбирать" нет никакого - все удаленно можно решить.

Второй вариант - нанять человека или фирму, кто за вас выберет/обзвонит/подберет.

 

Конкретных менеджеров и дилеров смысла называть нет. Там где вчера были условия интересные, сегодня могут быть отстойные. Каждый подбор индивидуален. Есть вопросы спрашивайте - чем смогу, тем помогу в разумных пределах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак все что смог.

Фф3 2016 года!!! 1.6, серый металлик, хетчбэк. Синк эдишн. + зимний пакет с лобовухой. +

Защита картера+ сетка на радиатор+ все ковры (в том числе и багажник).

 

День мозг выносил, но меньше чем за 800 не отдали. Это с учетом трыдына.

 

Кстати фф2 2006, 1.6, акпп, ржавенький местами, 3-х дверный сдал в итоге за 250 !!

В среду забираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак все что смог.

Фф3 2016 года!!! 1.6, серый металлик, хетчбэк. Синк эдишн. + зимний пакет с лобовухой. +

Защита картера+ сетка на радиатор+ все ковры (в том числе и багажник).

 

День мозг выносил, но меньше чем за 800 не отдали. Это с учетом трыдына.

 

Кстати фф2 2006, 1.6, акпп, ржавенький местами, 3-х дверный сдал в итоге за 250 !!

В среду забираем.

Огромные поздравления!  :)

Скажите, я так понимаю, что если без ТИ и утилизации, цена составила 850 ? 

А сколько же дилер изначально просил за этот авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

heman

Есть два надежных способа - первый с официального сайта Ford берете всех дилеров и заказываете обратные звонки у каждого. Сами перезвонят и расскажут, вышлют фото, документы на оформление и т.д. В принципе, можете оплатить, что понравится и тупо приехать забрать. С нынешним уровнем технологий смысла "приезжать и выбирать" нет никакого - все удаленно можно решить.

Второй вариант - нанять человека или фирму, кто за вас выберет/обзвонит/подберет.

 

Конкретных менеджеров и дилеров смысла называть нет. Там где вчера были условия интересные, сегодня могут быть отстойные. Каждый подбор индивидуален. Есть вопросы спрашивайте - чем смогу, тем помогу в разумных пределах.

Спасибо большое за ответ. Вопрос в том, назовут ли мне они по телефону самую низкую цену ? Вот человек купил 16 года!!! на автомате + пакеты + подарки за 850.

А мне, например, 850 по телефону предложили за 15 год.

То есть я полагаю, что по телефону они особо не торгуются, только если к ним приедешь или это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... нет. Изначально цена вроде 1032 .. как то так. если я не ошибаюсь с последней цифрой.

Трыдын -70.

Скидка форд -50.

Кредит (пришлось взять, так как деньги в банке и снять можно было только 5 мая.. а тянуть не хочется. Пришлось пару сотен кредануть, ибо не хватало)- 27

 

Но колеса ни в какую. И так и сяк. Не получилось. Ну и хрен с ними. Летом куплю со скидками.

Изменено пользователем alextalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если не ошибаюсь в Питере 18 дилеров Форда

Всего четыре: Рольф, Аларм Моторс, Форд Центр Максимум, Автополе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... нет. Изначально цена вроде 1032 .. как то так. если я не ошибаюсь с последней цифрой.

Трыдын -70.

Скидка форд -50.

Кредит (пришлось взять, так как деньги в банке и снять можно было только 5 мая.. а тянуть не хочется. Пришлось пару сотен кредануть, ибо не хватало)- 27

 

Но колеса ни в какую. И так и сяк. Не получилось. Ну и хрен с ними. Летом куплю со скидками.

Подскажите, пожалуйста, ещё. У Вас 105 или 125 лс? 

Сейчас звонил в Форд Кунцево, говорят без трей-ина 105 сил АКПП с подогревом лобового - 935000р. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

105. 

125 смысла нету. это один и тот же мотор, но разные прошивки.. народ шьет на 125..   но по ощущениям - пофиг веники - едет также..   опять же все со слов форумчан ФФ клуба. 

оба на 95 бензе ездют.. так что .. 

 

кстати катались на тесте .. очень понравилось как рулится на дороге..  как шуршит по асфальту.. прям очень..  я если честно как то даже и не ожидал в сравнении с мондео..

реально считаю теперь фокус просто уменьшенным мондео.. но это чисто мое ИМХО.  

 

ps :   ой чую надо подвязывать с этой темой.. а то админ ща нас пошлет в ....    на ффклуб..   :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

105. 

125 смысла нету. это один и тот же мотор, но разные прошивки.. народ шьет на 125..   но по ощущениям - пофиг веники - едет также..   опять же все со слов форумчан ФФ клуба. 

оба на 95 бензе ездют.. так что .. 

 

кстати катались на тесте .. очень понравилось как рулится на дороге..  как шуршит по асфальту.. прям очень..  я если честно как то даже и не ожидал в сравнении с мондео..

реально считаю теперь фокус просто уменьшенным мондео.. но это чисто мое ИМХО.  

 

ps :   ой чую надо подвязывать с этой темой.. а то админ ща нас пошлет в ....    на ффклуб..   :) :) :)

alextalia, я  там Вам в личку отписал, посмотрите, пожалста))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего четыре: Рольф, Аларм Моторс, Форд Центр Максимум, Автополе.

Рольфа как минимум 2, не смотря на работу под одним брендом условия могут отличаться. Автосалоны - очень не сетевой бизнес. Если хотите профит - обращаться нужно ко всем.

Вообще я тупо по яндекс картам смотрел по запросу Форд Официальный дилер.

 

heman,

я только из своего опыта говорю. Я сначала тоже думал - приехать, пообщатся то да се. Но с общением видимо у меня куда хуже чем с анализом рынка и поиском нужной информации :)

В итоге по телефону говорил - приеду только на выдачу, времени и желания хороводы водить нет, интересует наличие, готов оплатить удаленно и вообще мне все равно что за машина - главное дешевле. В итоге купил там где по телефону приемлемую цену назвали, без брачных плясок и прочих закидонов.

Там где с плясками две недели потом звонили и варианты предлагали, но мне не выгодные и в итоге дороже чем взял.

В принципе советов можно кучу накидать и скорее всего каждый из них будет дельным. Вопрос в том подойдет ли он вам лично и будете ли вы готовы следовать советам без модернизации и импровизации.

Если вы не из Москвы и не из близлежащего региона откуда одним днем смотаться можно, то и аыбора у вас нет особого кроме удаленной покупки - с пачкой денег по Москве ездить не вариант. От салона до салона минимум час, а то и полтора плюс в салоне минут 40. Итого 3-4 салона в день максимум. По телефону за 10 минут все решите плюс будете ждать вдруг полцяше предложения появятся. Итого за полдня примерная картина по наличию ценам и т.д. Все входящие бесплатны :)

Кстати на машину с ПТС , чтобы сразу уехать я бы не рассчитывал - сильно поиск сужает. А рассматривал бы те, где машины у дилера на складе и ПТС в течение 2-3 дней. Оплатите удаленно 5-25 тысяч как подтверждение намерений (чем меньше тем лучше), ПТС придет либо едите и машину смотрите и остальное платите либо фото запрашиваете, включая ПТС, если все устраивает оплачиваете, говорите конда заберете - приезжаете без денег и через 2 часа уезжаете на новой машине. Предварительно оформив по копии ПТС Осаго, КАСКО и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

heman,

я только из своего опыта говорю. Я сначала тоже думал - приехать, пообщатся то да се. Но с общением видимо у меня куда хуже чем с анализом рынка и поиском нужной информации :)

В итоге по телефону говорил - приеду только на выдачу, времени и желания хороводы водить нет, интересует наличие, готов оплатить удаленно и вообще мне все равно что за машина - главное дешевле. В итоге купил там где по телефону приемлемую цену назвали, без брачных плясок и прочих закидонов.

Там где с плясками две недели потом звонили и варианты предлагали, но мне не выгодные и в итоге дороже чем взял.

В принципе советов можно кучу накидать и скорее всего каждый из них будет дельным. Вопрос в том подойдет ли он вам лично и будете ли вы готовы следовать советам без модернизации и импровизации.

Если вы не из Москвы и не из близлежащего региона откуда одним днем смотаться можно, то и аыбора у вас нет особого кроме удаленной покупки - с пачкой денег по Москве ездить не вариант. От салона до салона минимум час, а то и полтора плюс в салоне минут 40. Итого 3-4 салона в день максимум. По телефону за 10 минут все решите плюс будете ждать вдруг полцяше предложения появятся. Итого за полдня примерная картина по наличию ценам и т.д. Все входящие бесплатны :)

Кстати на машину с ПТС , чтобы сразу уехать я бы не рассчитывал - сильно поиск сужает. А рассматривал бы те, где машины у дилера на складе и ПТС в течение 2-3 дней. Оплатите удаленно 5-25 тысяч как подтверждение намерений (чем меньше тем лучше), ПТС придет либо едите и машину смотрите и остальное платите либо фото запрашиваете, включая ПТС, если все устраивает оплачиваете, говорите конда заберете - приезжаете без денег и через 2 часа уезжаете на новой машине. Предварительно оформив по копии ПТС Осаго, КАСКО и т.д.

Спасибо за совет. Да я бы так сделал с удовольствием, как Вы говорите. Но вот пока ищу по цене подходящий вариант. Вот жду, когда 

alextalia напишет (если напишет :)) за сколько ему бы обошелся авто без ТИ. Потому что я так полагаю это около 870 + пакет зимний + подарки. И это 2016 год.

Час назад же созванивался с дилером одним московским, мне даже перезванивал менеджер (типа нужно было ему поговорить с руководителем отдела продаж), говорит 2015 года похожий авто минимум вам можем 907 сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я ж ничего не скрываю..  на листочке на котором "шел разговор"  было написано 2016 года, цвет, 105 лошадок, хетч,   и цена 1032.

 

Далее - Трыдын (70) - Скидка форд (50) - Кредит (27)  = 885 

 

ну и еще - 82 тыщи - моя скидка :)  

 

итого сам авто обошелся 803 тыщи..   в эти деньги вбил защиту картера + полиуритановые ковры все в том числе и багажника, сетка-защита радиатора в бампер.

 

также на 34 тыщи рубля было дозаказано : установка парктроника 8 датчиков + оригинальные секретки колесные комплект.

 

В целом я доволен. условиями.   Главное чтобы теперь сдача-приемка авто прошла и можно ехать на постановку в гаи и сразу на установку противоугонного комплекса (вот тут тоже еще попадалово на деньги, но делаю у проверенных людей, которым доверяю).     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все!!!!!

Супруга в счастье..

Из косяков только на 1 мм крышка багажника выше чем надо. Времени у меня не было ждать пока замок подрегулируют.. просто в акте указал и на т0 подкрутят. Еле нашел пару мелких царапок, чтобы выцагонить подкрашивалку оригинальную :) ребенок брякнул в рынду (рольфовская традиция).. вообщем все довольны :)

 

Вам как всегда спасибо за обсуждение и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...