Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

В Крым на машине - плюсы и минусы.


Рекомендуемые сообщения

Ну у меня практика значительно меньше.Штудирую конечно сайты типа фклаба и Анапы.Так когда лучше выезжать Дим?Учитывая ночевки или нет?

Мне ехать 1800 км, потому и еду с ночёвкой, до Анапы-Лазаревского легко доеду в один присест :)

А может всёта-ки не Ростовская.а Аксаевская,ась?

Один фиг, но для ростовчан наверное Аксайская :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ готовьтесь к повышению цены, судя по курсу авто путешествия по Европе накрылись тазом и все ломануться  на НАШ юг, соответственно рост цены и снижение качество сервиса обеспеченно, вот тут я призадумался, а может куда по глуше где потише и по проще, но интересней. Всегда привлекал Байкал, хорошие истории рассказывали о Башкирии, за место моря хорошее озеро, даже у нас на Северо-западе есть свое море - Чудское, с погодой если повезет можно так отдохнуть ( по молодости с палатками и трехдневный дождь помехой не был), Да тут еще есть анклав на берегу Балтийского моря...

 И вопрос - есть у нас термальные источники в европейской части,  в 2014 был в Венгрии на Хевизе - красота, еще хочу, так может у нас есть курорты - альтернатива.

post-50851-0-28676200-1456032917_thumb.jpg

Изменено пользователем pdvspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда привлекал Байкал, хорошие истории рассказывали о Башкирии, за место моря хорошее озеро, даже у нас на Северо-западе есть свое море - Чудское, с погодой если повезет можно так отдохнуть ( по молодости с палатками и трехдневный дождь помехой не был), Да тут еще есть анклав на берегу Балтийского моря...

Есть ещё Алтай!

Термальных много в Тюмени и области.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забронирован отель в Феодосии и куплен перелет туды и обратно (до Москвы правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, едь и не парься. Я два раза в Крым ездил. Правда, ещё через Украину (Харьков). С двумя ночёвками: под Тулой и в Харькове. Давно это было правда. Но не скажу, что напряжно. Я бы даже сказал прикольно. Много интересного и просто любопытно посмотреть на всякие деревни и городки. Я оба раза ездил в Оленёвку. А на наш юг ездил в Ейск и Геленджик. Нормальная дорога. Но платных тогда не было ещё.

А ты куда собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё Алтай!

Термальных много в Тюмени и области.

На Алтае еще и воздух отличный и природа и еда вкусная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей 45 сказал(а) 21 Фев 2016 - 08:40:snapback.png

Есть ещё Алтай!

Термальных много в Тюмени и области.

Алтай -это,конечно хорошо,но тема то про КРЫМ.Сейчас нам много СМИ втирают всякие горнолыжные и центрально-чернозёмные курорты,Камчатку и т..д. Но основная часть нашей необъятной большую часть года находиться в "тени и дождях",Так что большинству хочется морского побережья и жгучего солнца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе в Феодосию...15 мин такси 3ч самолёт и где то час полтора автобус )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да, она никогда курортом не была вродь. Порт есть, производства какие-то, части военные. Он же типа промышленнокоммерческий город, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Ж/Д по пляжу как то не очень...

Зато экзотично :) как в помоечке в Лазаревском :)

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на лето выбираем крым или абхазия. Из 4 чел я один за крым, может потому что уже был там много раз ;)

буду думать как добираться, колесами или воздухом. Мобильность там конечно хорошо, но есть и свои минусы. Если уговорю на крым - остановимся в Алупке, как и каждый год раньше) есть много чего посмотреть, даже передвигаясь пешком, но в идеале конечно хотя бы каждый второй день куда-нибудь поездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе в Феодосию...15 мин такси 3ч самолёт и где то час полтора автобус )))

Из-за более дешёвых цен? Оно того не стоит, по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На ценник не смотрел.... В Крыму 1 раз буду

Дак ты вообще не туда тогда поехал! 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ценник не смотрел.... В Крыму 1 раз буду

Езжай тогда в гористую часть, на юбк - это участок побережья от коктебеля до севастополя.

Я бы миновал города, как-то Судак, Алушта, Ялта. И присмотрелся бы к курортам вокруг этих городов, особенно вокруг Ялты. Ливадия, Гаспра, Алупка, Гурзуф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай тогда в гористую часть, на юбк - это участок побережья от коктебеля до севастополя.

Я бы миновал города, как-то Судак, Алушта, Ялта. И присмотрелся бы к курортам вокруг этих городов, особенно вокруг Ялты. Ливадия, Гаспра, Алупка, Гурзуф...

Абсолютно согласен.

После Феодосии ты в Крым больше не захочешь ехать. Это дешевый мегаполисно-промышленный отдых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай тогда в гористую часть, на юбк - это участок побережья от коктебеля до севастополя.

Я бы миновал города, как-то Судак, Алушта, Ялта. И присмотрелся бы к курортам вокруг этих городов, особенно вокруг Ялты. Ливадия, Гаспра, Алупка, Гурзуф...

Записал...спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну надеюсь не все так плохо )))) начну с неё

Если уже не исправить, то постарайся попасть на ЮБК, посмотреть хотябы проездом. На Айпетри сгоняй, на фуникулёре. Ну во дворцы какиенить. Воронцовский, Ливадийский, Массандровский. Балаклава, Севастополь просто обязательны! Может морская какая прогулка туда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже не исправить, то постарайся попасть на ЮБК, посмотреть хотябы проездом. На Айпетри сгоняй, на фуникулёре. Ну во дворцы какиенить. Воронцовский, Ливадийский, Массандровский. Балаклава, Севастополь просто обязательны! Может морская какая прогулка туда будет.

Маршрут проложим попожжа,но сидеть на месте не планируем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на Феодосию,Судак, Коктебель, ноги в низ и все за мной.... :), а Новый Свет заббыл

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь не все так плохо )))) начну с неё

и правильно думаешь :)

я был один раз в Крыму в 2012 именно в Феодосии, и все очень понравилось. Когда наскучил пляж, есть где прогуляться в городе, так то город, а не поселок с 2-мя домами.  Главное не селиться в центре города, там и выход к пляжу галечный и замусорено сильнее. На набережной вечером интересно погулять, море интересных лавочек, развлечений и кафешек с разной кухней.

Был и в Коктебеле и в Судаке, не вдохновили данные места, если только ради аквапарка, да дельфинария, на один раз только. Каждому свое !!

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...