Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Итак, здесь предлагаю размещать фото и информацию где наш Монька засветился на большом экране. Выкладываю первую найденную информацию. Фильм "Элвин и бурундуки - 4", конечно не как Джеймс Бонд в Мондео 4, но все же! ))

 

 

0_c3bdf_a102fe9b_orig.png

 

 

[0_c3bde_f1955d62_orig.jpg

 

 

0_c3bdd_a19b477e_orig.jpg

 

 

 

P.S. Комплектация, судя по сиденьям Тренд или Амбиент, хотя кто их там пиндосов разберёт... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кнопки блокировки дверей на передней пассажирской двери, у них есть,  а у нас нет, неужели эти кнопки так сильно ударажают автомобиль. Просто бездумно лишают определённого комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускают же Титаниум плюс,  как дилеры сообщают-полная комплектация, так поставте на него все что можно поставить, а покупатель будет думать брать или не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускают же Титаниум плюс,  как дилеры сообщают-полная комплектация, так поставте на него все что можно поставить, а покупатель будет думать брать или не брать.

Да в фильме представлена вообще какая то простая комплектация, даже противотуманок нет... А кнопки замков на пассажирской двери есть, что, согласен, удивительно почему у нас этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! А во что смотрит Элвин на третьем фото?? Салонного зеркала то нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! А во что смотрит Элвин на третьем фото?? Салонного зеркала то нет )))

Он скорее всего едит на платформе, зеркало убрали для лучшего обзора актёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он скорее всего едит на платформе, зеркало убрали для лучшего обзора актёра.

Вообще похоже да, машина высоковата по отношению к отбойнику... А про зеркало, просто он прям в него смотрит, а его нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно смотрит на оператора или ассистента, которые стоят на платформе впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний средний подголовник другой у меня он складной и поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще конфигурация задних седений другая, в отличии от нашей, может это вообще муляж для кино , а не настоящий авто, чтобы потом его на съёмках разбить в хлам и сжечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще конфигурация задних седений другая, в отличии от нашей, может это вообще муляж для кино , а не настоящий авто, чтобы потом его на съёмках разбить в хлам и сжечь.

Да не сидухи вроде теже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в фильме представлена вообще какая то простая комплектация, даже противотуманок нет... А кнопки замков на пассажирской двери есть, что, согласен, удивительно почему у нас этого нет.

В Америке противотуманок нет, помоему законодательно запрещены.

Могу ошибаться, но, к примеру Джетта у меня была максимальной комплектации из атланты - противотуманных фар не было, климат контроля не было(только кондей). У американцев вообще свои представления о комплектациях - сильно отличаются от наших и европейских.

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно... на заднем плане желтый Куб на котором я зимой катаюсь, пока Мондео в гараже ждет сухих и ровных дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке противотуманок нет, помоему законодательно запрещены.

Могу ошибаться, но, к примеру Джетта у меня была максимальной комплектации из атланты - противотуманных фар не было, климат контроля не было(только кондей). У американцев вообще свои представления о комплектациях - сильно отличаются от наших и европейских.

А, ну может быть конечно... "Ну тупыыые" М. Задорнов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке противотуманок нет, помоему законодательно запрещены.

Могу ошибаться, 

Действительно ошибаетесь.   :)

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае - в американских авто отсутствие противотуманок не говорит о комплектации. А еще у них свой стандарт на галогеновые лампы - и пучок от американских фар откровенный отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сериал Почти человек (Almost Human)

attachicon.gif53e48a4s-960.jpg

attachicon.gif1074.jpg

attachicon.gif8740002_orig.jpg

attachicon.gifah106_0169.jpg

attachicon.gifimages.jpg

Крутотень!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сериал Person of interest (В поле зрения), сезон 5, епизод 10, время 28:02.

post-81247-0-14510900-1466397911_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...