Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Анкетируем участников ветки м5


Анкетируем  

149 проголосовавших

  1. 1. Какой у Вас м5?

    • 2,5 амбиент/ тренд
      34
    • 2,5 титаниум/плюс
      59
    • 2,0 экобуст тренд
      3
    • 2,0 экобуст титаниум/плюс
      44
    • У меня европеец/американец
      9
  2. 2. Какой у Вас двигатель?

    • 2,5 - динамики мне хватает, не разочарован
      85
    • 2,5 - жалею что не взял экобуст
      10
    • 2,0 экобуст
      35
    • У меня 2,0 экобуст чипованый - глотайте пыль!
      11
    • У меня двигатель из Европы/Америки
      8
  3. 3. Ощущения от авто

    • Авто огонь! Рекомендую!
      29
    • Получил то, за что заплатил - все устраивает!
      105
    • Много косяков и недоработок, в целом ездить можно.
      10
    • Недоволен, жалею что взял, лучше бы купил другой авто.
      2
    • Я еще не купил м5
      3


Рекомендуемые сообщения

Модераторы могут подсказать?

Если убрать один пункт из опроса - опрос обнулится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отличная голосовалка. Потыкал, интересно будет ее посмотреть через год:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная голосовалка. Потыкал, интересно будет ее посмотреть через год :)

И через год ничего не изменится, пунктики останутся те же - но станут длиннее))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И через год ничего не изменится, пунктики останутся те же - но станут длиннее)))

ну только что Мондео может повторить судьбу Кизаши и пунктики совсем не на много удлиннятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну только что Мондео может повторить судьбу Кизаши и пунктики совсем не на много удлиннятся

уж Кизаши не повторит..

в прошлом году более 4000 мондео продано..

https://www.drive.ru/news/5698a60a95a65670b8000082.html

Изменено пользователем dublex2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж Кизаши не повторит..

в прошлом году более 4000 мондео продано..

https://www.drive.ru/news/5698a60a95a65670b8000082.html

А проголосовали только 86 >< Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как, а я выбирал из того, что было в салонах. У нас в Ростове-н/Д были только амбиенты и тренды в наличии с 2.5л двигателем, все остальное под заказ и без дополнительных скидок. В итоге взял тренд с некоторыми допами. Не устраивает только высокий расход бензина в городском цикле. Все остальное на уровне. Дополнительно хочу поставить круиз-контроль.

В любом случае выбором именно этого авто доволен и я и моя семья. Около месяца назад машину стукнули на светофоре - в зад на скорости 50-60 км/ч влетел акцент. На Мондео из повреждений только бампер и то не развалился, юбка бампера, пластиковый усилитель, погнулся брус-прочности и как-то странно пробило крышку багажника. Жена сказала, что машину с места сдвинуло не больше, чем на 10см. С авто виновника все много хуже: перед разбился полностью, капот и крылья погнуты, радиатор ушел к двигателю, его машина не поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Ощущениях от авто" третий пункт надо было назвать "Есть небольшие косяки и недоработки, в целом ездить можно."

 

А то "много косяков и недоработок" - это равносильно пункту ниже - "недоволен что взял"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоволен что взял - значит что лучше бы взял условно камри - не получил от авто того чего хотел. А много косяков - значит что общий позитив существенно портится от того что досталась машина с кучей косяков, считаешь что за эти деньги столько косяков в новой машине быть не должно, но при этом альтернативы особо не видишь. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В полку прибыло.

Коротенько о выборе авто:

Как и некоторые уже говорили выбор был между маздой камри и паркетниками сх5 и кугой. На нову. Мани не было поэтому смотрел б.у. за лям с хвостиком

Оч понравилась видом мазда но их как собак а это сразу минус бал был))) внутри просторна. Но как то своеобразная внутрянка...внутри не ахнуло у меня.

В салоне сел в кугу и понял... база то фокуса...ну мож +пару см... а цель покупки то-просторное авто изза расширяющегося по количеству семейства))) фокус уже тесен для 4. А ездим частенько на дальняк к родителям в спб

Кароче паркетники сразу отпали.

Камри...но внешний вид никакой... а я хочу полчуать удовольствие уже подходя к авто...а не когда сяду и разгонюсь... это долдно уде полагаться...

И вот спустя месяц у дилера появился моня на тесте 2.0. Я сел и понял...вот оно еще никуда ее ехав... сел как влитой...руль приятен до безобразия (извиняюсь но впечатления все после фокуса) сиденье удобное, внутри тоже по новому в отличии от соперников. Внешний вид не стоит и обсуждать-кипятком уже по фоткам сцал)) а проехав хоть только и по городу сомнения все исчезли.оно! На осталтных авто даже не хочу и ездить.

Один косяк мани было тока на 2.5... но было пофиг. Решились! На время пока не продан фокус решил одолжить у бати чуток мани. После млего ответа что хочу брать фм5 2.5 сказал лам еще мани бери 2.0 а то не получишь полного кайфа от авто (у него был фм4 2.0 буст, но продал...отд история)

В итоге было решено. И вот в семье теперь белоснежный titanium 2.0 2015 года. Брал 3 мес назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...