Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кнопка открывания багажника из салона


Рекомендуемые сообщения

Собственно появился экзист, появилась возможность глядеть детали. Для реализации этой функции по идее нужна новая панелька торпеды с дыркой под эту кнопку и сама кнопка. Кто то тут писал что вроде и проводка есть уже. Пока вопроса два. 1. - действительно есть ли проводка? 2. - у кого есть возможность программирования функций, гляньте, ее надо активировать? Есть там пункт для этого или должна работать по умолчанию.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я смотрел, проводка есть , я её даже замыкал. Штекер воткнут изнутри панели а снаружи нет дырки для кнопки Если поставить кнопку просто тупо вырезать дырку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заработало? Этот разъем под блоком переключения света?

+1. Работает? Открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замыкал проводки на штекере , но аффекта ни какого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там возможно в кнопке схема какая нибудь. Может кан-шина приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я замыкал проводки на штекере , но аффекта ни какого не было.

А как снимается эта панель с переключателем света?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как снимается эта панель с переключателем света?

Сидит на клипсах просто дергаешь и будет счастье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит на клипсах просто дергаешь и будет счастье

и разъем этот сразу видно или надо дальше разбирать что нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно сразу он воткнут в панель где на "американцах" кнопка с внутренней стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно сразу он воткнут в панель где на "американцах" кнопка с внутренней стороны

понял. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые.. а вопрос можно? 

а зачем на панели нужна кнопка открывания багажника ? я просто интересуюсь. Просто может и мне надо..

Просто ключ-брелок то все равно в кармане.. нажал на нем кнопычку и багажник чпок открылся.. это если руки чтоб не марать о кнопку на багажнике ... ии я чего то не догоняю опять ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые.. а вопрос можно?

а зачем на панели нужна кнопка открывания багажника ? я просто интересуюсь. Просто может и мне надо..

Просто ключ-брелок то все равно в кармане.. нажал на нем кнопычку и багажник чпок открылся.. это если руки чтоб не марать о кнопку на багажнике ... ии я чего то не догоняю опять ?

У нас на предприятии при проезде через охрану всегда требуют багажник открыть. Удобно было бы кнопкой нежели брелок вечно искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ключ обычный с замком зажигания. При необходимости положить что-нибудь в багажник было бы удобнее его кнопкой открыть, нежели все двери разблокировать или машину глушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то. Багажник открывается и закрывается кнопками блокировки дверей. Зачем вам отдельная только под багажник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я двери всегда блокирую. Не хочу при необходимости что-то положить в багажник разблокировать двери (если машина заведена).Была бы возможность я бы и бензобак отдельной кнопкой предпочел.

Изменено пользователем Drondster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то. Багажник открывается и закрывается кнопками блокировки дверей. Зачем вам отдельная только под багажник?

Имеется в виду что я подъехал к кпп, кнопку нажал, он приоткрылся, охранник сам открыл дальше и закрыл. Я в машине. А так приходится выходить и самому открывать ибо они тупые и кнопку сами не могут найти на крышке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это багажник открывается кнопкой блокировки дверей? В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если комплектация тренд то проблем то не вижу. Ключ в зажигании и оттуда нажал на кнопку открыть багажник 2 раза и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то. Багажник открывается и закрывается кнопками блокировки дверей. Зачем вам отдельная только под багажник?

Мысль! Двери тоже открываются и закрываются теми же кнопками. Нафига ручки на дверях? Снять? Действителььно хрень получится... :D

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль! Двери тоже открываются и закрываются теми же кнопками. Нафига ручки на дверях? Снять? Действителььно хрень получится... :D

Заварить двери, вырезать люк и залезать и вылезать через него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так реально было на о. Тенерифе, места на парковке было узкое, джип вранглер сахара, входил в узкое парковочное место, но двери уже не открывались, приходилось через верх выходить, верхний тент откидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это багажник открывается кнопкой блокировки дверей? В смысле?

Всмысле что он не заблокирован когда двери разблокированы. Но подойти к нему и ткнуть кнопку надо что бы именно открыть.

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль! Двери тоже открываются и закрываются теми же кнопками. Нафига ручки на дверях? Снять? Действителььно хрень получится... :D

Сам сказал, сам посмеялся? О чем ты вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...